Ха, Том в одиночку порешает Таноса

Ха, Том в одиночку порешает Таноса Мстители, Танос, Том, Marvel, Вселенная Marvel
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
866
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
118
Автор поста оценил этот комментарий

Это шедевр.jpg

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это негр

37
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
90
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Парень в крутом костюме, кто ты без него? Потомственный наследник племени из центральной Африки, не имеющий отношения к рабовладельческому строю Америки 17-19 века.

раскрыть ветку (6)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Причем суперумники водятся в этом племени, которые смогли суперщит вокруг города построить, но не придумали способа как выбрать вождя, кроме как мордобоем.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как антагонист придя к власти сказал "я упразднил мордобой", я сразу вспомнил как Наполеон и Гитлер в свое время упразднили выборы. И после этого отсылка к современным выборам начинает прослеживаться так же чётко.
Ведь по сути, что мордобой, что выборы это крайне неэффективные для современного мира способы узнать, какой из кандидатов больше достоин управлять страной.
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема выборов в том, что люди голосуют за тех, кого не знают лично. Надо разбить всех людей на небольшие группы в несколько десятков человек, живущих по соседству. Эти люди знают друг друга и выбирают самого авторитетного. Потом следующий уровень собираются несколько десятков таких выбранных людей (которые уже не просто алкаши или безумные бабки) и выбирают одного для представления района. Потом город, область и страна.

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Слышали наверное, что в США действует похожая система с выборщиками. Только там претензий к их работе хватает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В США не так. Выборщики это вроде даже не конкретные люди, а показатель веса мнения штата.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Традиции, ёпт. Ну и это весело и адреналинисто.
Автор поста оценил этот комментарий
Ни как не мог понять - кого же он мне напоминает..
Автор поста оценил этот комментарий

Черная томтера

Автор поста оценил этот комментарий
У ахахаха, ппц меня накрыло
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку