Ха, Том в одиночку порешает Таноса

Ха, Том в одиночку порешает Таноса Мстители, Танос, Том, Marvel, Вселенная Marvel
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Если принять за правду то, что реально вытворяет и переживает Том - как минимум нет известного пути его убить.

раскрыть ветку (14)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даа, думаю даже камни бесконечности окажутся не в силах ему навредить :3

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Они тупо самораспылятся.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал про версию, где Том погиб в начале мультика и все, что с ним происходит, все эти издевательства это Ад. https://zen.yandex.ru/media/changereality/chto-esli-tom-na-s...

раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Почти это же говорят про симпсонов. Только там типа Гомер не умер, а просто в коме
раскрыть ветку (8)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Да задолбали на самом деле. Эту теорию можно по-моему под любой плюс\минус юмористический мультфильм подвести. Типа того, что в Футураме Фрай не отошёл от заморозки и вокруг галлюцинации его умирающего мозга, Том погиб и находится в Аду, Дядя Фёдор отравился колбасой, впал в кому и его душа в чистилище (деревне где никто не живёт), а голоса родителей, сидящих у его кровати создают иллюзию, что они навещают пацана, Ну погоди см. версию Тома и Джерри. Везде смерть, смерть, кладбище, пидор. Короче фанатские теории такие теории.
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ты умер 5 лет назад, умирающий мозг генерирует контент на пикабу и заставляет тебя читать и комментировать, проверить это легко - просто засунь палец в анус и иллюзия исчезнет
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь.

Но я на прошлой неделе, во сне стихи читал и песню пел.

Причем стихи вполне себе хорошие.

Самое интересное, что я их именно  ЧИТАЛ. С "бумаги", чего раньше никогда не было. При первой же попытке всмотреться в любые символы, они изменялись на всякую белиберду.

А тут - на тебе.

Причем несколько строчек я даже запомнил. Этой памяти хватило на полдня. Потом они по тихой выветрились. Осталось "послевкусие" и лёгкое чувство охуевшести.

З.ы. нигде я не мог прочитать те стихи, услышать ту песню.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мое хобби - сочинение музыки в секвенсорах, и мне часто снится музыка или какие либо мелодии)
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, с этого момента ты забудешь, что такое выспаться =)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ехал в метро, сделал как ты сказал, но почему то все осталось как есть (
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а как ещё объяснить то, что персонажи не стареют или то, что они все жёлтые

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сыендук?
Автор поста оценил этот комментарий

Том вроде как умирал, не помню серию

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку