Х- Характер

Братец мой - 44 года, не имеет лишнего юма за душой, не работает уже 6 лет, у него нет ничего - ни квартиры, ни денег, ни подработок, он даже бабу ни разу не нюхал. Зато у него мерзкий и склочный характер. Благодаря ему, а также скудоумию, он собственно и лишился предыдущего места работы, а также квартиры, накопив долг в 250 тысяч, работать он не хочет, промышляет мелкими кражами по магазинам и попрошайничеством, бессовестно живя на полном иждивении у меня и матери-пенсионерки.  Две недели назад один хороший знакомый матери, начальник службы безопасности крупной компании сказал, что открылась вакансия кладовщика на вахту, за 60 тысяч в месяц.  Кратко расспросив, что да как и какие требования, выяснили, что  он может пройти, несмотря на свой дерматит, надо только подмаслить медиков и ему поставят печать в медкнижку.... Но вот беда - он не знает нихрена. Ни основ складского дела, ни Exel, ни 1С. Ладно, там обучение.  Ладно, я скачал ему интерактивный курс Exel, по которому когда то обучался сам, дал ссылки на видеоуроки по "1С: Склад".  Вроде бы он сидел и учил. Настала неделя беготни по врачам.  Дерматолог, несмотря на дерматит, получив подарок от матери, все же поставила ему все что нужно. А попалась ему баба-начмед со скверным характером, она увидела его сыпь и подняла бучу. Блять, прикинулся бы ебиком, врач помасленный, все было бы норм. Хуй там плавал. Мало того, что этот пидор гнойный всю неделю мылся кипятком, от этого сыпь поперла как хуй пойми что, так когда врач подняла бучу, он разорался, типа "да ты кто такая, да я к главврачу пойду, тебя уволят нахуй", сорвал с нее бейджик, и ушел, громко хлопнув дверью, а потом заявил, что все равно пройдет комиссию, швырнул бейджик ей в лицо и снова хлопнул дверью.  Начмед пошла на принцип и стала звонить в организацию, которая его направила, рассказывая, что это полный неадекват, в итоге что имеем: 1) он не попал на высокооплачиваемую работу, 2)  в организации охуели от такого персонажа и вставили пистон порекомендовавшему его начальнику СБ, 3) начальник СБ позвонил матери и сказал ей все, что он думает о ее сыночке, и дал понять, что дела с ней иметь больше не будет.  4) я также лишился возможности поднять за 2 месяца 120 000.  Спасибо тебе братец, надеюсь, тебе уже приготовили местечко в аду.

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Когда один останется) тогда либо с голоду сдохнет. Либо работать пойдет
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да сядет он тогда, с маминой шеи на шею налогоплательщиков

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не пойдет. Было уже, когда он один жил - брат уехал, а этот гад тупо существовал. Воровал гречку и рожки в магазинах, воровал по больницам у больных, и ел. Еще сутками в ванной намывался, отчего попер грибок, мне потом пришлось стенку долбить, обрабатывать антиплесенью и заново штукатурить, а брат еще и сантехнику менял, потому что потекла каналья, а этот долбоеб сидел и нюхал, ему было похуй, что течет говно по стенам. В итоге - шахта и стена в плесени с 3 до цокольного этажа. И еще он не платил за хату, накопил 250 тысяч долга. Блять... да он даже не убирался в квартире, срач такой стоял, вонища... а мешки с мусором в окно выкидывал или соседям под двери.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ебните его да прикопайте в ближайшем лесу. Я думаю кроме вас искать его никто не будет)
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

он и так бродяжничать начал, периодически мать достанет, она его выгоняет, он сутки-трое где то бродит. Может нарвется на бичей, те ему почки отобьют...молюсь на это, он меня уже в бешенство одним видом приводит.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да думал уже. Ссыкотно с трупом возиться, а на природу или еще куда его хуй вытащишь, сутками дома. Мать его проклинает уже прямо говорит: да хоть бы тебя грохнули.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку