Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки

Кейли Мэри Энтони (9 августа 2005—июнь 2008) проживала со своей матерью, Кейси Мэри Энтони, и со своими бабушкой и дедушкой со стороны матери - Джорджем и Синди Энтони. Семья жила в Орландо, штат Флорида. 16-го июня 2008 года Кейси уехала из родительского дома, якобы на работу в Тампу, взяв с собой свою дочку. Синди Энтони в течение месяца часто звонила Кейси, хотела увидеться с внучкой, но постоянно получала отказ то в связи с занятостью дочери в командировке в Тампе, то в связи с тем, что девочка была то на пляже, то в парке аттракционов под присмотром своей няни Зенайды Фернандес-Гонсалес

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

15-го июля 2008 года, Синди и Джордж, получив заказное письмо в почтовом отделении, обнаружили, что машина, на которой уехала Кейси, находится на штраф-стоянке. Джордж забрал автомобиль, но обратил внимание на сильный запах, который исходил от багажника. Супружеская пара позже пояснила, что посчитали, что это запах разлагающегося тела. Когда они открыли багажник, то ничего подозрительного в нём не обнаружили. Там находился лишь пакет с мусором.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

В этот же день около 21:00 в службу спасения 911 поступило аж 2 звонка от Синди Энтони: она заявила об угоне машины и краже денег своей 22-ух летней дочерью и потребовала арестовать ее. Затем Синди сообщила оператору: «Кейси отсутствовала месяц! Я нашла ее, но не могу найти внучку. Сегодня я нашла машину дочери. Чертова машина пахнет так, будто в ней был труп».

Оператор сказала, что высылает полицейский экипаж к дому Энтони, также попросила позвать к телефону маму Кейли. Кейси подошла и сказала:


«Моя дочь пропала 31 день назад. Я знаю, кто похитил ее. Я пыталась с ней связаться». Кейси утверждала, что получила звонок от Кейли, продолжавшийся всего минуту, а потом кто-то положил трубку. Когда она попыталась позвонить на этот номер снова, телефон оказался выключен.


Кейси утверждала, что ее няня, женщина, которую она назвала Зенайда Фернандес-Гонзалес, которая сидела с ее 2-летней дочерью, похитила ее.


«Почему вы звоните только сейчас?» - спросил пораженный оператор – «Почему вы не позвонили 31 день назад?».


«Я искала ее, пыталась найти в разных местах, и это было глупо» - ответила Кейси.


С самого начала многое в этой истории звучало крайне странно. Молодая женщина ждала целый месяц для того, чтобы сообщить, что ее почти 3-х летняя дочь пропала? Вскоре эта история приобрела еще более зловещий оборот, приковав к себе внимание всей страны.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

После того, как помощники шерифа округа Оранж прибыли в дом Энтони, Кейси поведала им действительно странную историю.

Она утверждала, что последний раз видела Кейли 9-го июня, где-то между 9-ю утра и 1-м часом дня, когда она привезла ее в дом к ее няне. После чего она отправилась на работу в Universal Studios, где Кейси занимается организацией мероприятий.


Когда же она вернулась, чтобы забрать дочку в 17-00, в доме никого не оказалось. Она звонила Зенайде по мобильному телефону, но он был выключен.


Прождав около двух часов, Кейси отправилась в апартаменты к своему новому бойфренду, Она прожила там следующий месяц, и провела это время, разыскивая свою дочь и избегая общения с родителями. Кейси показала, что она не говорила бойфренду о том, что ее дочь пропала.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

Поздним вечером 15-го июля, пять недель спустя после предполагаемого похищения Кейси Энтони наконец-то выдала следствию письменное заявление, описывающее обстоятельства, сопутствующие пропаже ее дочери.


Изначально Кейси рассказывала, что 12-го июня, через 3 дня после исчезновения Кейли, главная подозреваемая - Зенайда Фернандес-Гонсалес звонила ей, однако в ее письменном заявлении в полицию не было никаких деталей этого разговора. «Я получила короткий звонок от Зенайды» - все, что она написала об этом разговоре.


Также в заявлении Кейси призналась, что она обманывала свою семью и друзей, а также воровала деньги у некоторых из них в последние четыре недели, по ее словам с целью поиска Кейли.


Она пояснила, что провела последний месяц, курсируя по развлекательным центрам и паркам, «любым местам, которые могла вспомнить, в которых Зенайда гуляла с Кейли». Также она посещала популярные бары и рестораны, «пытаясь найти информацию о Кейли или Зенайде».

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

Однако вскоре детективам стало ясно, что практически все, сказанное Кейси, ложь.

Чуть позже полуночи, уже 16-го июля детектив Юрий Мелич попросил у Кейси номер телефона Зенайды, женщины, которая ухаживала за ее ребенком почти два года.


И Кейси ответила, что у нее нет этого номера. По ее словам она потеряла один из двух своих мобильных телефонов 9 дней назад. И именно в этом потерянном телефоне хранился номер Зенайды.


Ранним утром 16-го июля детектив Юрий Мелич вместе с Кейси отправился по адресу, который она указала, как место проживания Зенайды и куда она отвозила свою дочь. Он не смог найти никого, кто слышал о Зенайде, а также никаких записей о ее проживании по этому адресу

Управляющий апартаментами сообщил, что номер 210, в который Кейси по ее словам возила дочку, стоят пустыми с февраля этого года.


Мелич отвез Кейси в дом родителей, а сам отправился в Universal Studios. Там он узнал, что Кейси была уволена в апреле 2006 года. Кейси утверждала, что Зенайда также была временно нанятым работником на студии, но в компании не было найдено никаких записей о прошлых или настоящих работниках с таким именем.


Затем Мелич позвонил Кейси из офиса Universal и включил громкую связь, чтобы представители компании могли послушать, что она ему рассказывает. Детектив снова спросил о ее работе в Universal. На что Кейси ответила, что у нее есть собственный офис, но она уже не помнит точный номер здания и не может описать его местонахождение. Она также сообщила Меличу телефонный номер офиса Universal, а также свой добавочный номер, но представитель компании сказал, что добавочный неправильный.


Также Кейси сообщила, что ее начальника звали Том Мэнли, но, как вы уже догадываетесь, Том Мэнли никогда не работал в Universal.


Затем Мелич спросил, есть ли у нее рабочее удостоверение, на что Кейси сказала, что потеряла ее.


На территории он попросил ее проводить его в офис, в котором та работает. Кейси уверенно повела Мелича с детективами в одно из зданий и далее по коридору. Согласно рапорту Мелича «Она шла уверенно, и действовала так, будто знает, куда идет».

«Как будто» было ключевым словом. Представление Кейси Энтони скоро закончилось. Пройдя половину коридора, она остановилась, повернулась к детективам и призналась, что не работает в Universal Studios. «Я врала» - сказала Кейси.

Насколько много врала Кейси Энтони и о чем именно она врала, теперь предстояло устанавливать детективу Меличу. Ведь по сути все, что она сообщила полиции, оказалось враньем.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

Кейси Энтони совершенно точно не вела себя как человек, который пытается помочь полиции найти ее же дочь. На самом деле, ее ложь только уводила следствие в сторону, заставляя детективов тратить часы на проверку ложных следов.


Мелич и двое детективов решили провести повторный опрос Кейси Энтони прямо в комнате переговоров на Universal. Если Мелич думал, что на этот-то раз она скажет ему правду, то он снова был крайне разочарован. Даже будучи пойманной на откровенной лжи, Кейси отказалась сообщать что-то еще.


Она по-прежнему утверждала, что завезла ребенка к Зенайде 9-го июня, при этом Мелич при ней разговаривал с управляющим апартаментами и тот сказал, что никогда не слышал такого имени. Кроме того, она слышала, как тот объяснял, что апартамент за номером 210 пустует уже несколько месяцев.


Кейси признала, что не все сказанное ею детективам, было правдой, но она была тверда ,утверждая, что и не все было ложью. Кое-что правда, сказала она. Сказала, что делала все возможное для поиска Кейли. «Я боюсь. Я не знаю где моя дочь. Последний человек, с которым я ее видела, была Зенайда».


Детектив спросил, зачем она потащила их в Universal, где не работает уже два года. Как это может помочь им в поиске ее дочери?


«Если честно я хотела поговорить с охранниками. Может быть, передать им фотографию Кейли».

В течении беседы раздосадованный Мелич спросил Кейси

«Я хочу, чтобы вы сказали мне, как ваша ложь может помочь нам найти вашу дочь?».


«Никак» - в конце концов признала Кейси.


«Если вы действительно хотите, чтобы мы нашли вашу дочь, то зачем вы это делаете?» - спросил один из детективов.


«Потому что я боюсь. Я знаю, что у меня нет другого выхода. Прошел уже месяц».


«Чего вы боитесь?» - задал вопрос другой детектив.


«Я боюсь, что больше не увижу свою дочь» - «


Так как же ваша ложь может решить эту проблему и помочь найти вашу дочь быстрее?» -


«Никак» -


«Так зачем же вы делаете это? Зачем врете?».


«Я не знаю» - ответила Кейси. «Я сказала вам, что просто оставила ее, и это был последний раз, когда я ее видела».


Этот диалог просто невероятен. Кейси говорит трем опытным детективам, что она хочет, чтобы ее дочь нашли, признает свою ложь и то, что она мешает им сделать это и со следующим вздохом продолжает врать, говоря, что оставила ребенка с человеком, о котором всем четверым к тому времени было известно, как о никогда не существовавшей няне.

Чем больше детективы пытались выдавить из Кейси хоть каплю правды, тем больше она говорила о несуществующей няне.


Снова спросили ее, зачем она потащила их в Universal, она ответила, что туда любила ездить Кейли.

«Я иду в места, которые мне знакомы, и я знаю, что они знакомы и ей».

«Сколько ей лет?» - спросил один из детективов –

«Почти три» -

«И вы думаете, она взяла туда такси?».


В общем, по окончании допроса детективы зашли в тупик.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

После второго интервью Юрий Мелич написал в рапорте: «Надо отметить, что ни в один из моментов она Кейси Энтони не выказала никаких эмоций в связи с потерей дочери. Она не плакала и не подала ни единого знака, что как-то беспокоится о ее безопасности. Она оставалась твердой и разговаривала монотонно во время наших бесед».


Несколько часов спустя детективы напали на след настоящей Зенайды Фернадес-Гонсалес.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

17 июня она действительно посещала апартаменты Соуграсс в поисках квартиры для себя и двух своих дочерей. Она заполнила анкету, но в конечном итоге решила не арендовать эти апартаменты. Посмотрев на фото Кейли и Кейси, Зенайдыа сообщила детективам, что никогда не видела кого-либо из них. Также она сказала, что никогда не работала няней.


Следователи предположили, что поскольку у Кейси был бойфренд, живущий в тех же апартаментах, то он мог видеть анкету, и, запомнив имя, произнести его при ней.

Детективы опросили бойфренда Кейси, Энтони Лаззаро.


Тот показал, что познакомился с Кейси в мае, и они встречались до начала июня. Она жила в его апартаментах, начиная с 10-го июня. Он впервые услышал о пропаже Кейли, когда детективы постучали в его дверь ранним утром 16-го июля. Лаззаро последний раз видел Кейли 2-го июня, когда Кейси привезла ее поплавать в бассейне. За пять недель, что они жили вместе, она ни разу ни словом не обмолвилась о пропаже дочери. Когда он задавал ей вопросы о Кейли, та говорила, что она с няней.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

Кроме бойфренда следователи поговорили с несколькими друзьями Кейси. Больше всего их интересовало, чем она занималась в период между 9-м июня и 15-м июля, поскольку та утверждала, что именно в этот временной промежуток пыталась найти свою дочь.

Эми Хюзенга, близкая подруга Кейси, показала, что та встретила ее в аэропорту в 2-30 ночи 15-го июля и отвезла домой. Хюзенга сказала, что Кейси ничего не говорила о похищении Кейли и даже о том, что она пропала.


Джесс Грюнд, бывший офицер полиции, который был помолвлен с Кейси, охарактеризовал свою экс-невесту, как «неисправимую лгунью». 24-го июня, когда Грюнд был уволен из полиции Орландо, он позвонил ей, чтобы сказать об этом. Она попробовала развеселить его, а также сказала, что свободна в ближайший уикэнд, и если он хочет, то они могут чем-нибудь заняться вместе. Грюнд также показал, что во время разговора слышал шум от Кейли на заднем плане, и как Кейси кричала на нее, требуя, чтобы та отошла от стола.


27-го июня, в пятницу, Кейси позвонила Грюнду и позвала его сходить в популярный ночной клуб Fusion. Она по-прежнему старалась развеселить его, поскольку тот был расстроен увольнением. Грюнд сказал детективам, что спросил у нее, с кем останется Кейли, поскольку знал, что Кейси поссорилась с матерью. Та ответила, что Кейли на пляже с няней.

Дата этого звонка была существенной. Прошло всего лишь три дня с окончания полицеской карьеры Грюнда, и эту дату он, очевидно, запомнил очень хорошо. И 18 дней с того момента, когда по словам Кейси, ее ребенок был похищен. Однако, вместо того, чтобы попросить своего экс-жениха, о котором она знала, что тот бывший офицер полиции, помочь в поиске дочери, Кейси предложила ему сходить повеселится.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

16 июля в 16-30 детективы полиции Орландо арестовали Кейси Энтони за невыполнение родительских обязанностей, заполнение ложного официального заявления и препятствие уголовному расследованию. Поскольку тело не было найдено, обвинение в убийстве не могло быть предъявлено.

Детектив Юрий Мелич завершил свой первый рапорт такими словами: «Когда я пишу эти слова, мое подразделение имеет сотни предположений. Ни одно из этих предположений не совпадает с утверждениями Кейси Энтони. Ни одно из ее показаний относительно исчезновения Кейли не было подтверждено. На данный момент все ее заявления, касающиеся этого дела, были проверены, и все они оказались ложью. Кейли Энтони по-прежнему числится пропавшей».


Чуть позже одиннадцати вечера в день ареста, Кейси позвонила домой родителям из тюрьмы. Разговор был записан. Кейси была в ярости, что ее мать дает интервью репортерам. Она видела репортажи по телевизору сидя в камере. Мать ответила, что она не сидела бы в тюрьме, если бы не врала детективам. Она умоляла дочь сказать полиции о местонахождении Кейли.


«Я понятия не имею где она» - ответила Кейси – «Если бы я знала, где она находится, думаешь, хоть что-нибудь из этого случилось бы? Нет».


Во время разговора Кейси просила всех с кем беседовала найти телефонный номер Тони Лаззаро, ее нового бойфренда. Выглядело это так, что ей больше интересно не терять связи с Тони, чем узнать как идут поиски ее пропавшей дочери.

Разговаривая со своей подругой, Кристиной Честер, Кейси бегло покритиковала следователей:

«Единственный способ найти Кейли – это действительно слушать, что рассказываю им я. Я пытаюсь помочь им, но они не дают мне это сделать».


Даже перед лицом несокрушимых улик о том, что вся ее история о пропаже Кейли была одной колоссальной ложью, Кейси отказывалась признаться в этом, продолжая твердить, что мистическая няня похитила ее дочь 9 июня. «Она была последней, с кем я ее видела» - сказала Кейси своей подруге во время звонка из тюрьмы – «И это был последний раз, когда я видела ее живой».


Но Кейси сильно ошибалась в дате. Кое-кто совершенно точно видел Кейли неделей позже ее «пропажи» 9 июня.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

Итак, и в своем письменном заявлении, и в течении многочасовых бесед с детективами Кейси Энтони твердо утверждала, что последний раз видела свою дочь Кейли 9 июня, когда отвезла ее к апартаментам няни. Кроме того она заявляла, что получила звонок от няни через три дня, 12 июня, но няня якобы отказалась говорить где находится дочь.


Однако следователи сумели выяснить, что Кейли не исчезала 9 июня. На самом деле она была весела и довольна 15 июня, Именно в этот день ее бабушка, Синди Энтони, отвезла ее в Маунт Дору, дом престарелых в Орландо, чтобы вместе навестить прадедушку Кейли и своего отца Алекса Плизи.

Во время посещения кто-то запечатлел Кейли на видео. Она сидит за столом и пытается громко читать детскую книжку. На видео можно увидеть симпатичную, игривую маленькую девочку в голубом платьице с волосами, собранными в хвостик. Рядом можно увидеть розовый поильник. Это видео скорее всего было последним известным изображением Кейли.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

После визита в дом престарелых Синди и Кейли направились в гости к маме Синди, Ширли Плизи. Они пообедали у нее дома, после чего вернулись домой. По словам родителей Кейси, дочь и внучка затем заночевали у них.

Джордж Энтони показал, что на следующий день в 12-50 Кейси и Кейли уехали. Кейли была одета в джинсовую юбочку и розовый топ, обута в белые теннисные туфельки. На ней был маленький рюкзачок с картинками обезьянок. Также на ней были солнцезащитные очки в белой оправе, а волосы собраны в хвостик. Джордж также показал, что абсолютно уверен во времени ухода, поскольку смотрел по телевизору одну из своих любимых программ.

«Это был последний раз, когда я видел свою внучку» - сказал мистер Энтони.


Однако семья Энтони была не единственной, кто видел Кейли после 9 июня, дня своего исчезновения, по словам своей матери.

Рикардо Моралес, еще один бывший бойфренд Кейси, который встречался с ней с февраля по апрель 2008 года, рассказал детективам, что Кейси и Кейли провели ночь 9 июня в его доме, и они с Кейси занимались сексом. Последний раз Моралес видел Кейли утром 10 июня, когда отправлялся на работу

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

Для женщины, чей ребенок был похищен и до сих пор не найден, поведение Кейси Энтони, начиная с предполагаемой даты похищения 9-го июня было мягко говоря странным.

Ночью 20 июня она была сфотографирована на тусовке в клубе, где ее последний бойфренд Тони Лаззаро работал ди-джеем. На фотографиях Кейси улыбается и вообще отлично проводит время. Прямо скажем, детективы ожидали не совсем такого поведения от матери, чья дочь пропала, по ее словам, уже около двух недель как.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

27 июня в машине Кейси, закончился бензин и она просто оставила его на обочине. Три дня спустя машина была увезена оттуда на эвакуаторе. Водитель эвакуатора рассказал, что когда он открыл дверцу понтиака, он почувствовал отвратительный запах. Такой же запах, по его словам, он уже однажды встречал, отвозя машину, в которой мужчина покончил жизнь самоубийством, и тело пролежало в ней несколько дней.

Кейси не делала никаких попыток забрать свою машину.

Также детективы установили, что 2 июля Кейси отправилась в тату-салон и заказала татуировку со словами «Bella Vita» («прекрасная жизнь» с итальянского) на своей левой лопатке. 15 июля она вернулась в тату-салон и заказала еще одну татуировку, записалась на 19 июля. Опять же такое поведение показалось детективам крайне странным.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

17 июля, через два дня после заявления о пропаже Кейли Энтони, полицейская поисковая собака обнаружила запах разложившегося человеческого тела, исходящий из понтиака Кейси Энтони. Также эксперты обнаружили человеческие волосы в багажнике, идентичные, по их словам, волосам Кейли. Кроме того они нашли «сомнительное» пятно, предположительно оставленное кровью». Кроме того Было установлено, что с компьютера в доме Энтони ранее осуществлялся поиск в интернете статей об использовании хлороформа, его следы так же были обнаружили в багажнике все того же автомобиля. Хлороформ мог быть использован для приведения жертвы в бессознательное состояние.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

22 июля, на слушаниях о возможном освобождении под залог, детективы заявили, что рассматривают дело об исчезновении Кейли Энтони как убийство, также они сообщили, что Кейси одна из главных подозреваемых в этом деле.

Судья Стэн Стрикланд, отметив отказ Кейси сотрудничать с полицией, установил размер залога в полмиллиона долларов. «Она не оказала никакой помощи следствию» - заявил судья – «Ни единой крохи информации не было предоставлено миссис Энтони следствию по делу об исчезновении ее дочери, и я обращаю внимание на то, что ее поведение крайне подозрительно».

Во время следствия Кейси то выпускали под залог, то сажали обратно в тюрьму.

В это же самое время детективы продолжали разыскивать Кейли, хотя и заявили, что есть «высочайшая вероятность», что малышка, чей третий день рождения должен был состояться 9 августа, уже мертва.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

14-го октября 2008 года большое жюри присяжных штата Флорида выдвинуло в адрес Кейси Энтони следующие обвинения:

-в убийстве первой степени;

-в убийстве при отягчающих обстоятельствах;

-в жестоком обращении с детьми;

-в четырех эпизодах дачи ложных показаний.


Утром 11 декабря 2008 года работник коммунального хозяйства обнаружил тело маленькой девочки в Орландо, штат Флорида. Тим Миллер президент организации по поиску и спасению пропавших людей сообщил, что со слов одного из помощников шерифа округа Оранж, это тело принадлежит Кейли Энтони.

«Мы нашли ее» - сказал помощник. Миллер возглавлял и координировал поиски Кейли с лета 2008 года.


Официальные представители шерифа, подтвердили только, что скелетированные останки маленькой девочки были найдены утром приблизительно в четверти мили от дома семьи Энтони.

Останки были обнаружены в черном пластиковом мешке для мусора. Ранее следователи нашли похожий черный пластиковый мешок в багажнике машины Кейси Энтони.


Позднее стали известны некоторые детали о страшной находке. 11 декабря работник, снимающий показания счетчиков споткнулся о черный мешок для мусора, в котором обнаружил маленький человеческий череп, обмотанный сантехнической клейкой лентой

Следователи, включая криминальных экспертов ФБР, провели следующие восемь дней на месте обнаружения останков , всего лишь в четверти миле от дома семьи Энтони, где Кейси проживала вместе со своими родителями и дочерью.

Служба шерифа округа Оранж подтвердила, что останки принадлежат 2-х летней Кейли Энтони. но причину смерти установить не смогла.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

Судебный процесс начался 24-го мая 2011. Дело Кейси Энтони рассматривалось в суде на протяжении шести недель, с мая по июль 2011 года. Начало слушания не обошлось без сенсации. Сторона защиты выдвинула достаточно одиозную версию произошедшего. Будто бы Кейли гостила у бабушки с дедушкой, которые не углядели за своей внучкой и та утонула в бассейне. Родственники сразу же запаниковали, и, чтобы спрятать улики, решили закопать труп в лесу.


Однако судебное обвинение в лице прокурора тут же усомнилось в правдивости вышеуказанной версии.


Адвокату был задан вопрос:

«Почему мать лгала на предмет местонахождения ее дочери?».


Ответ потряс всех:

«Потому что в юности подзащитную изнасиловал ее отец, и, чтобы скрыть это, она была вынуждена говорить неправду».


Естественно, отец Кейси Энтони заявил, что домыслы защиты не выдерживают никакой критики и иначе как бредом их не назовешь. Так или иначе, но привести реальные доказательства того, что между обвиняемой и ее отцом был инцест, а девочка утонула в бассейне, адвокату не удалось.

Сторона обвинения предпринимала максимум возможного для того, чтобы доказать вину девушки. Согласно версии прокурора, обвиняемая сначала усыпила дочь хлороформом, а затем заклеила рот девочки скотчем и закопала труп в лесу.

Кейси Энтони – самая ненавистная мать Америки Странности, Видео, Длиннопост, Дети, Убийство, Негатив

Однако прямых доказательств того, что убийство девочки совершила 25-летняя Кейси Энтони, детективы добыть не смогли.

Несмотря на достаточно сильную позицию обвинения в процессе, суд не установил вины Кейси Энтони в совершенном преступлении. Однако девушку признали виновной в лжесвидетельстве.

5-го июля 2011 года присяжные признали Кейси Энтони невиновной по всем пунктам обвинения, за исключением четырёх пунктов о даче ложных показаний. Три года следствия, 6 недель суда и 10 часов заседания присяжных определили приговор:

предумышленное убийство не доказано.

После абсолютно несправедливого приговора произошло нечто вроде бунта. Люди пошли на штурм ресторана «Терраса 390» в Орландо, как на штурм Зимнего. В этом ресторане через два часа после вынесения оправдательного вердикта праздновали свою победу адвокаты Кейси.

Присяжные заседатели, вынесшие такой приговор, подверглись жесткой критике, в их адрес стали поступать угрозы о расправе.

Осенью 2011 года появилась информация о том, что Кейси Энтони после вынесения оправдательного вердикта ведет уединенный образ жизни. Родственники преступницы после судебного процесса стали регулярно получать письма с угрозами, поэтому жить с родителями девушке было попросту небезопасно.

Кейси обязали вернуться во Флориду, где она должна была отбыть наказание (условный срок) по другому поводу – девушка украла чеки у своей подруги. В итоге она потратила на покупки 644 доллара. Суд постановил, чтобы Кейси на протяжении одного года не покидала Флориду, и обязал полицию следить за исполнением наказания. В конце лета девушка вернулась в вышеуказанный штат. 6 апреля 2012 г во Флориде был принят «закон Кейли», по которому согласно закону предоставления ложных сведений о пропаже ребенка , если он умер или серьезно пострадал , является тяжким преступлением. По новому закону Кейси Энтони могла быть приговорена к 20 годам заключения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку