27
Кейс #2. Пример продвижения сайта без ссылок
От 10 человек в сутки, до 170 в коммерческой тематике без покупки ссылок
59 Комментариев  
Кейс #2. Пример продвижения сайта без ссылок От 10 человек в сутки, до 170 в коммерческой тематике без покупки ссылок
+3
LoBBeast отправлено

Объясните мне, дураку, пжл. 

Если нет ссылок на сайт, как ТИЦ вырос от 0 до 20 ?

0
 datot отправил
Скажу больше. С таким описанием с ТИЦ 20 в ЯК всего 2 сайта подходящих под описание. Только у обоих сайтов страниц в индексе от 520 до 1000. :) Про ссылки помолчу - зашкаливает.

ТС просто ищет очередных лохов на продвижение. :)

0
ru23 отправлено
С таким описанием

О чем речь, не увидел?

ТС просто ищет очередных лохов на продвижение. :)

Это-то да, но говорит, на мой взгляд, все правильно.

раскрыть ветвь 23
0
ru23 отправлено
Яндекс-католог же, очевидно же )
-1
 datot отправил
Хватит бредить. ЯК не дает ТИЦ :)
раскрыть ветвь 5
+2
sui1 отправлено
Здравствуйте, а вы выделяете ключевые слова в тексте стронгом?
+1
 danpro отправлено
я думаю это палево, так что не стоит выделять. Только если имеет по смыслу это делать, типо для живости
0
 Webaero отправил

хотя вот анализирую сайты, которые продвигают топ конторы (демис, бдбд и иже с ними), ихние сеошники частенько в текстах до сих пор выделяют ключи жирным, причем на каждых страницах.

+1
LoBBeast отправлено

Присоединяюсь к вопросу. Я стронгом выделяю не столько ключевые, сколько просто размечаю текст для удобства восприятия. Или лучше для этой цели использовать h3, h4 ... ?

+1
 Webaero отправил

Лучше использовать специальные для этого теги:

h1-h4

BLOCKQUOTE (цитирование)

маркированные списки

strong (для важной информации, но не по 5-10 раз в тексте, без фанатизма кароче)

0
sui1 отправлено

Для визуально приятного оформления - это само собой. h-ки - это для заголовков, а я говорю касательно самого текста(статьи) где присутствуют ключевые слова.

"Тег <strong> определяет важность отмеченного текста.

Тег <b> предназначен для выделения текста без придания ему особой важности."

И вот что я спрашиваю, влияет ли эта важность на поисковики?

Вот например фраза из статьи "...и вам не обязательно изучать PHP, чтобы знать <strong>как пользоваться Вордпрессом</strong>...", где "как пользоваться Вордпрессом" является ключевой фразой.

+1
 Webaero отправил

Здравствуйте.
Нет, как таковые, ключевые слова стронгом не выделяю. Я стараюсь выделить реально важные моменты в тексты, на что следует обратить внимание читателю. Если совпадает что фраза, на которую следует обратить внимание - ключевая, то конечно выделяю.

А ради сео, стронгом не пользуюсь.

0
 s1m0n отправлено

Ссылки еще нужно уметь скупать (а лучше проверять каждый сайт на который, хочешь разместить ссылку), сколько добротных сайтов полегло из-за левых ссылок с одностроничных сайтов ( это я про минусинк яндекса, и пингвин гугла (да да у гугла уже давно есть, аналог минусинску), если из минусинска еще можно выйти (2-3 месяца, + реабилитация на 6-9мес, т.к сайт просел), то пингвин Вас не отпустить с вероятностью 98%), и не тематических (типа сайт или страница про медицину, а там куча разных ссылок на инструмент, прокладки, порфюм и т.д...)

Кстати, на ВК конечно хорошо ссылки размещать(репостить), но также не помешает на тематических форумах, оттуда трафик отличный. Также размещение на ютубе видосов, отличные вечные (хорошие) ссылки...

ИМХО

поэтому платить за скупку ссылок не вижу ни какого смысла в среднем (15-20т.р в мес). Лучше всего писать тесты, обзоры, статьи что-бы пользователи сами делились ссылками на Ваш сайт, и писать уникальный контент к Вашему товару...

0
 Evilcrash отправил

Хотелось бы уточнить,создал я интернет магазин, потихоньку начал наполнять его уникальным контентом, как привлекать посетителей на начальном этапе? контекстная реклама?

0
 s1m0n отправлено
когда созадл? У меня уже год без контексти... скоро буду контексту применять... что продаешь? На вебмастер яндексовсокм зарегелся? Ггл аналитикс?
раскрыть ветвь 2
0
 Webaero отправил

Все верно.

Но блин, диву даюсь, ни один мой сайт не попал под минусинкс. За последние 3-4 месяца прямо бум какой-то, каждый второй сайт, который приходит на анализ, аудит или продвижение - под минусинксом. И каждый первый закупается в сеопульте.

Вот и спрашиваю, о чем Вы думаете? Вроде крупные конторы, сайтам по 10-15 лет, все лезут в агрегаторы, ловят фильтр.

Радует, что почти все выходят из под него со временем.

-2
 tarasui отправлено

Если забить меню сайта в поисковик, то сайт в глубокой заднице.

0
 danpro отправлено

это на какой сайт вы смотрите?

0
 tarasui отправлено

который на стриншоте

раскрыть ветвь 2
-2
Zgvordzova отправлено
Хм...Интересно! автор, спасибо) а сейчас этот сайт дальше у тебя на продвижении?
-3
 datot отправил

Сереженька Нижнегородский, перелогинься.

Люблю сказки на ночь прочитать.

Всем остальным - БРЕХНЯ. Доменчик засветите, а я посмотрю, что "НЕ КУПЛЕНО" :) по ссылкам и статьям.

+2
ru23 отправлено

Почему херня? Они расширили СЯ по НЧ, сделали структуру "запрос=страница", добавились в ЯК, вот те и траст и траф, все как положено.

Другой вопрос, что ничего в этом удивительного нет, с этого всегда и начинается работа.

-3
 datot отправил
Траф с ЯК только три дня, если вы  не в курсе :) ТРАСТ - смешите детей в детском саду. ТРАСТ придумали биржевики :)
раскрыть ветвь 3
-3
Kewin отправлено

Спасибо, очень интересно, подписался

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь