192

Кетостерил и другие лекарства НУЖНЫ 2 кошакам хпн-щикам Москва

Кетостерил и другие лекарства НУЖНЫ 2 кошакам хпн-щикам Москва Кетостерил, Даром, ХПН, Помощь, Кот

Этим двум моим кошакам Плюше и Принцессе (9,5 лет) на постоянной нужны лекарства от почечной недостаточности (ХПН) и специальный корм РЕНАЛ. Они помогают поддерживать их состояние на более или менее приличном уровне, хотя бывают срывы. Мы надеемся.

У меня еще несколько животных,  в общем все очень непросто.

Ищу и приму в дар или за небольшие деньги КЕТОСТЕРИЛ, Ренал Эдванс (можно остатки, можно просроченные), любой сухой корм Ренал. tk20@yandex.ru

Дубликаты не найдены

Отредактировала Sovva2.7 21 день назад
раскрыть ветку 4
+1

посту по ссылке год, думаете он поможет ТС?

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте, подскажите какие сроки годности у лекарств?

0

Здравствуйте. подскажите какие сроки годности у лекарств?

раскрыть ветку 1
0
Уточните у автора поста, я просто ссылку переслала
+1

ТС, гляньте мыло, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
+1

Здравствуйте, ответила. Боремся.

Всё актуально пожизненно: любой корм Ренал, Семинтра, паста Ренал эдванс, Кетостерил.

Вместо Семинтрыы даю аналог, врач считает, что Семинтра лучше. Мой тел. 8903 714 86 три два

раскрыть ветку 1
0

Извините, к сожалению всё разобрали. Буквально за ночь.

+1

Написала Вам на почту, остались корма и лекарства, отдам даром, Москва

раскрыть ветку 3
+2

Здравствуйте, Если вы Татьяна Шитова я ответила, к сожалению фактически сегодня. Я готова подъехать.

раскрыть ветку 2
+1

Да, это я

Рада помочь!

раскрыть ветку 1
+1
Бро глянь мыло...
раскрыть ветку 1
+1

ответила

0

Спасибо всем, кто помогает.

раскрыть ветку 1
0

Каждые 2-3 мес сдаем анализы и поснщанм врача.

0

Спасибо. По-прежнему актуально.  Лечение пожизненное. Боремся. Здесь бываю редко. Мой тел 8903 714 86 три два Татьяна

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Автор, если вам нужно еще, то вот в этом посте Отдам для котов с почечной недостаточностью. Москва отдают ренал. Увидела пост, вспомнила ваш, надеюсь, что поможет.

Сами столкнулись недавно с острой почечной, не выжил :(

0

Спасибо всем, кто откликнулся и готов нам помочь.

раскрыть ветку 3
0
Здоровья пушистым!!!!!
раскрыть ветку 2
0

спасибо

раскрыть ветку 1
-13

А у вас что денег нет?

раскрыть ветку 3
+4

А если нет?

раскрыть ветку 1
+4

У меня двое почечников. Только Кетостерил для них стоит 100 таблеток в среднем 2200 руб. Им в месяц надо 60 таблеток, т.е. 2 коробки Кетостерила на 3 месяца, помимо Кетостерила им нужен еще целый набор лекарств для постоянного приема. А а у меня еще несколько штук животных, которых тоже нужно кормить, а некоторых лечить. Часть животных не пристроились в прошлом году, когда были котятами, и в позапрошлом году. Все на моем содержании.

+2
А если и нету то что?
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: