Дубликаты не найдены

+20

Вообще, я три недели прокатился по стране, маршрутом новосибирск - омск - курган - челябинск - уфа - нижнекамск - казань - ульяновск - саранск - пенза - саратов - волгоград - ростов на дону - краснодар - все южное побережье крыма - все черноморское побережье до грузии - и обратно до новосибирска.

В большинстве городов снимал коптером местные родины - мати, набережные и делал панорамы города с 300-500 метров высоты. Если тутошнему сообществу интересно, могу запилить серию роликов по разным городам.

раскрыть ветку 5
+4
Делай конечно посты , с видео. Я далековато живу, а посмотреть это все было-бы хорошо
+2

Пилите, Шура, пилите. Люблю видео с воздуха :)

0

плавнее надо левым стиком работать

0

С Новосибирска начинай и дальше по маршруту)

0

темрюк не снимал?

0

Интересен процент распила на данном предприятии.

раскрыть ветку 1
+2

снимал для себя, никакой коррупции ))

0

Видео еще не до конца обработалось? 4к не нашел в выборе качества, но на fullhd все равно смотрится отменно.

раскрыть ветку 7
0

"а он есть"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

К сожалению у меня список выглядит иначе. Возможно этот вариант доступен только flash версии проигрывателя. У меня макось, flash тут никогда не водился)

раскрыть ветку 5
0
Бро ты воздушное пространство закрываешь или в чёрную летаешь?
раскрыть ветку 5
0

пытался взлететь у "бочарова ручья" в сочи. так гпс коптера сказал нифига родной, не полетим, ты в адлере на территории аэропорта сейчас.

раскрыть ветку 4
+1
То есть в чёрную? Смотри сейчас за это сильно взялись и штрафы большие
раскрыть ветку 3
0

что за аппарат?

раскрыть ветку 2
+1

dji phantom 4 pro + фильтр полярик + параболические отражатели на антенны, чтобы летать дальше

раскрыть ветку 1
0
Очень крутые видео! Пилота посты, очень интересно!
0
При сравнениии с кораблями, конечно, мост выглядит офигенно огромным
раскрыть ветку 2
0
Со стороны Таманского полуострова тоже смотрится внушительно)Стоишь,смотришь и понимаешь что вот она,История) Про кучу новых дорог и развязок к этому мосту,вообще молчу,там аж дух захватывает от того что народ в прямом смысле слова,холмы сносит и дороги там прокладывает)
0

так и есть.

с парома там видно, что весь горизонт в кранах

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: