Кепка

Кепка Duran, Комиксы, Кепка, Длиннопост
Кепка Duran, Комиксы, Кепка, Длиннопост
Кепка Duran, Комиксы, Кепка, Длиннопост
Кепка Duran, Комиксы, Кепка, Длиннопост
Кепка Duran, Комиксы, Кепка, Длиннопост
Кепка Duran, Комиксы, Кепка, Длиннопост
Кепка Duran, Комиксы, Кепка, Длиннопост
Кепка Duran, Комиксы, Кепка, Длиннопост
Кепка Duran, Комиксы, Кепка, Длиннопост

Комиксы

56.6K пост42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы смешно, если бы вчера на рынке ко мне не подскочил мужик с возгласом "я тебя помню, ты у меня два года назад рюкзак брал, подходи!"
и я ведь правда брал у него рюкзак!

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

какой смелый продавец, знал что подал хороший рюкзак?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Чего хотеть от рюкзаков на рынке, их на год еле хватает, но за такую цену и то ладно, так что им там на рынке по сути и не предъявить за хороший

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Чет как мимо рынка не проходил, всегда охуеваю от их цен, ни разу не дешевле магазина, понятно, что там торговаться еще надо, ну да и все равно профит непонятен.

А так лет 8 назад купил в спортмастере самый дешевый, в который влезал 17" ноут, Puma за 800 что ли рублей, выглядит как ебаный бесформенный мешок, ну подумал, на первое время хватит, только работать начал. Эта скотина вообще неубиваемая, каждый день пру на нем ноут на работу, на выходных в нем таскаю бухло и продукты с диким перегрузом, на дачу, в командировку - всегда с ним, походу, если появится пездюк, я его с ним в школу снаряжу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Есть рюкзаки, которые остаются брошенками в хорошем состоянии, поскольку ребёнок вырастает. Но они и стоят соответственно.

Состояние рюкзака также зависит от того, как его носят, т.е. любой рюкзак можно разодрать, если не относиться к нему бережно. Как и другие вещи, собсна.

И да, я торговал рюкзаками.

Помню женщину, которая собирала дочь к школе. Увидела рюкзак, который остался у нас ещё с хуй зна какого года. Рюкзак этот был как рубашка времён советского союза, которую бабушка бережно хранила для внуков - вроде новая, но ей уже лет и лет. Озвучил закупочную цену в 100грн/260руб (2017-ый год, школьный рюкзак дешевле 500 хохлобаксов найти довольно сложно. ).

"СКОКА??"

"100"

Женщина сама достаёт рюкзак, кидает в ребёнка, кидает деньги на стол и уходит.

Так что либо выбираешь нормальный рюкзак И САМ ПРОВЕРЯЕШЬ ВСЁ ШВЫ, КАРМАНЫ ИТД, носишь его бережно и он тебе служит годами, либо делаешь как эта тётя - не глядя покупаешь рюкзак за копейки и тебе его кое-как хватает на учебный год (а то и меньше)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня как раз сейчас проблема - нужен новый рюкзак, и надоели рыночные swissgear, которые рассыпаются через год, потому что я в них таскаю продукты из магазина, типа там пару бутылок газировки положил, бутылку молока, и рюкзаку уже тяжко. Оригинальный swiss того размера, какие обычно беру рыночные, не потяну по цене. В какого производителя сунуться, чтобы и кармашков было дохера, как у Свисса, и цена не особо кусачая?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дождитесь лучше скидок. На него вполне скидывают до 3,5-4 тыс.

Автор поста оценил этот комментарий

Я занимался школьными рюкзаками. Сразу подумал о Baby fish, но его проблема в том, что пустой рюкзак сам по себе довольно тяжёлый. С 10-го класса (14-ый год) таскаю Misen, нагружая продуктами, шампурами, папками с острыми углами, а боковые карманы-сетки бутылками по 1.5л и рюкзак всё выдерживал. Взял его тогда за 700грн/1800руб.
Можете поискать что-то вроде Mil-Tec (тактический) или KAKA (много карманов, десигн и разного рода навороты). Также можно посмотреть другие вариации Wenger или же дождаться скидки, как Вам уже посоветовали.
Главное - осматривайте рюкзак сами. У всех производителей порой проскакивает брак. Обращайте внимание на каждый шов (на ручке и лямках должен быть двойной), каждую молнию, целостность карманов. Продавец может красиво рассказать о товаре, но мало кто скажет про брак или минусы рюкзака. Также обязательно подбирайте рюкзак по размеру (3 точки опоры - плечи и поясница) и с уплотнителем в спинке и лямках, поскольку спина не простит, если всё будет висеть на плечах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, погуглю! Спину всегда беру ортопедическую, потому что иначе она сломается от того, сколько всего я там таскаю хд

Автор поста оценил этот комментарий

Почти одинадцать лет назад на рынке взяли мне рюкзак за 105грн. (Бакс по 5, вроде еще был). Так вот, я только две недели назад его обновил. Взял той же фирмы.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня был такой продавец. Мне как-то раз спортивную сменку в школу (кроссовки) покупали в одной палатке. И меня продавец запомнил почему-то. Даже в последующие годы скидку давал не торгуясь.
Есть у некоторых цепкая память на некоторых людей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку