Kenshi, или одна из самых жестоких сцен в играх...

...Что я видел.

[Я очень не хочу превращать свою страницу в "хронологию по Kenshi", ибо историй прохождений по всему интернету навалом, но то, что случилось накануне, просто не могло оставить меня равнодушным].

На мой одинокий домик-форпост с научным стендом, в котором робот-ученый неторопливо изучал средние каркасы для построек, выдвинулись в край охреневшие 20 рыл ниндзя х*р знает откуда и какой фракции, но с явной целью: пограбить немного механического барахла.


Я упустил их набег из виду, заметив его только в самый последний момент, а поэтому мой бедняга успел только запереться изнутри и ждать.


А далее произошло нечто, что я не успел засвидетельствовать, но судя по первому screenshot-у ниже, ГРЕБАНАЯ МОЛНИЯ ЕБ*НУЛА ПО ВСЕЙ ПАЧКЕ ОХРЕНЕВШИХ В КРАЙ УБЛЮДКОВ, ну или же внезапно пошедший кислотный дождь размыл все планы у*банов на легкую наживу.

Kenshi, или одна из самых жестоких сцен в играх... Kenshi, Компьютерные игры, Жестокость, Насилие, Бесчеловечность, Кожаные ублюдки, Длиннопост

Если вы приглядитесь, то увидите легкий белый дымок, что исходит от парней. Все-таки, судя по кучности, это был НЕХРЕНОВЫЙ разряд молнии.


А дальше началось то, после чего DOOM может считаться детской сказкой.


С лицом победителя открывший дверь изнутри робот вышел с мечом в руке и принялся нарезать В МЯСО ползающих и стонущих от быстро облезающей кожи подонков, в чем вскоре ему помогли прибежавшие на выручку еще трое роботяг.

Kenshi, или одна из самых жестоких сцен в играх... Kenshi, Компьютерные игры, Жестокость, Насилие, Бесчеловечность, Кожаные ублюдки, Длиннопост

В итоге даже сами металлокромсатели ужасались бойне, но затем весело и дружно я отправил их продавать добытое с трупов, а для тел уже строится крематорий.

Kenshi, или одна из самых жестоких сцен в играх... Kenshi, Компьютерные игры, Жестокость, Насилие, Бесчеловечность, Кожаные ублюдки, Длиннопост

"Какое месиво" - притворно ужасался робот, с удовольствия бродя между трупов и мгновенно добивая тех, кто начинал шевелиться или ползти в сторону. Ребята из Boston Dynamics отомщены.


Более жестоких вещей, чем эта, я даже в Postal II не встречал.

Kenshi, или одна из самых жестоких сцен в играх... Kenshi, Компьютерные игры, Жестокость, Насилие, Бесчеловечность, Кожаные ублюдки, Длиннопост

Запомните, дети: главное в охоте на кожаных мешков - правильно и ровно отрубать нижние конечности, чтобы они не могли убежать.

Со стороны все происходящее напоминало ср*ный геноцид, и в какой-то момент стало реально жутко - роботы ходят по побоищу, по щиколотку в крови, и лениво добивают пытающихся уползти человеков. А отползшая в сторону женщина подверглась особому расчленению от лидера моей фракции - постепенному отрубанию конечностей.

Только не показывайте этот пост моралфагам, плез.


Таким образом, Kenshi  ярко проиллюстрировала, за какую рас изо всех реально легче играть, что бы там эксперты ни ныли про "дорогие ремкомплекты".

Ведь кто бы из живых ни сунулся в Гиблые Земли - его ждет только смерть.

Разве что один из Роя сидит в таверне прямо посреди, но, возможно, ему просто повезло не попасть под кислотный ливень.

А ведь в игре еще и можно вступить во фракцию скелетов, сдирающих с людей кожу и одевающих ее на себя, а руководит ими поехавший негр-человек.


Blood For The Blood God, господа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Немного о жестокости в kenshi:)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так быки пачками ложат, особенно у ворот в форпост. Самое сильное животное, тупое правда, но мощное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку