-16

Kenshi. Баг на баге?

Поиграл "немного" в Римворлд и захотелось подобного, рим просто уже поднадоел.

И вот узнал, что существует Kenshi. Пошли проблемы.

1. Не могу автоматизировать процесс добычи ресурсов, особенно меди, она подороже.

- Купил дом в городе.

- Нашел рядом с городом жилу и поставил его автоматизированно добывать.

- Построил в доме хранилище меди и заставил его таскать медь в хранилище вторым пунктом.

Kenshi. Баг на баге? Kenshi, Баг, Проблема, Прохождение игр

Персонаж стоит, пока я не положу ему саму медь в сумку, и тогда он резво бежит в хранилище и снова добывает пять единиц меди и снова ждет пока я ему не положу ее в рюкзак.

Сперва медь добывал другой персонаж и он даже носил медь в хранилище, но потом просто стал путаться на том же пути и просто бегал туда-сюда какой-то отрезок пути от шахты до хранилища. Как-будто перезагрузка игры что-то ломает в настройках персонажей.

2. Временами не могу зайти внутрь здания, обычно просто курсором указываешь на здание и когда персонаж заходит в дом, то у здания пропадет крыша и видно все внутри: посетителей, торговцев. Но иногда внутрянка не проявляется и персонаж начинает бегать с улицы сразу на крышу и обратно, внутрь остаться не получается, только у входной двери и потом сразу на крышу.

3. Не подгружается внутренняя часть дома, приходится выбегать всеми персонажами и немного бегать вокруг даже.

Kenshi. Баг на баге? Kenshi, Баг, Проблема, Прохождение игр

Вроде бы еще кое-что было, но забыл пока писал пост.

Пытался найти решение на ютубе, но там не нашел никого кто-бы прописал добычу, вот сижу два вечера и больше ищу решение этой проблемы с добычей.

Дубликаты не найдены

+3
Конкретно по этим багам я не подскажу(у самого такого не возникало) но многие косяки в игре можно исправить если экспортировать сейвы в новый мир
+2

Ну через шифт+ клик очередь задач. Этажи переключать кнопка справа.  С оружием разобрался уже? Дробящий урон от силы, режущий от ловкости. Т.е. если персонаж не прокачен пох какая пушка смотри на скорость атаки(вакидзаси с драчунов барных топ, весят фигню).

раскрыть ветку 1
-1

шифт и клик не работают, первая картинка как раз, там очередность прописана на максимальной скорости, а чел стоит

+1
rim world ? 🤔
раскрыть ветку 1
+3

даже не думай!

+1

над кнопкой ИНВ есть кнопка этаж

раскрыть ветку 5
-1

вот это уже хорошо, пасиб)

раскрыть ветку 4
0

А епть у тебя активные задачи отключены. Галку поставь.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1
Чувак, не трать зря время, эта игра сплошной баг :)
раскрыть ветку 4
+1

Наверное лучшее что сделали за последнии лет пять. Если что ее вроде один чувак делает.

раскрыть ветку 3
+2
И в обозримом далёком будущем планируется вторая часть
0

один  ?  ну вообще то как бы 4-6 время от времени состав менялся

-6
Лучшее - я надеюсь это сарказм был?)
брльше 7ми лет он ее пилил. Тормозящий ужас просто, как по мне
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: