Kenshi. Баг на баге?

Поиграл "немного" в Римворлд и захотелось подобного, рим просто уже поднадоел.

И вот узнал, что существует Kenshi. Пошли проблемы.

1. Не могу автоматизировать процесс добычи ресурсов, особенно меди, она подороже.

- Купил дом в городе.

- Нашел рядом с городом жилу и поставил его автоматизированно добывать.

- Построил в доме хранилище меди и заставил его таскать медь в хранилище вторым пунктом.

Kenshi. Баг на баге? Kenshi, Баг, Проблема, Прохождение

Персонаж стоит, пока я не положу ему саму медь в сумку, и тогда он резво бежит в хранилище и снова добывает пять единиц меди и снова ждет пока я ему не положу ее в рюкзак.

Сперва медь добывал другой персонаж и он даже носил медь в хранилище, но потом просто стал путаться на том же пути и просто бегал туда-сюда какой-то отрезок пути от шахты до хранилища. Как-будто перезагрузка игры что-то ломает в настройках персонажей.

2. Временами не могу зайти внутрь здания, обычно просто курсором указываешь на здание и когда персонаж заходит в дом, то у здания пропадет крыша и видно все внутри: посетителей, торговцев. Но иногда внутрянка не проявляется и персонаж начинает бегать с улицы сразу на крышу и обратно, внутрь остаться не получается, только у входной двери и потом сразу на крышу.

3. Не подгружается внутренняя часть дома, приходится выбегать всеми персонажами и немного бегать вокруг даже.

Kenshi. Баг на баге? Kenshi, Баг, Проблема, Прохождение

Вроде бы еще кое-что было, но забыл пока писал пост.

Пытался найти решение на ютубе, но там не нашел никого кто-бы прописал добычу, вот сижу два вечера и больше ищу решение этой проблемы с добычей.

Дубликаты не найдены

Лига Геймеров

27.2K постов72K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб

Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Подробнее
+3
Конкретно по этим багам я не подскажу(у самого такого не возникало) но многие косяки в игре можно исправить если экспортировать сейвы в новый мир
+2

Ну через шифт+ клик очередь задач. Этажи переключать кнопка справа.  С оружием разобрался уже? Дробящий урон от силы, режущий от ловкости. Т.е. если персонаж не прокачен пох какая пушка смотри на скорость атаки(вакидзаси с драчунов барных топ, весят фигню).

раскрыть ветку 1
-1

шифт и клик не работают, первая картинка как раз, там очередность прописана на максимальной скорости, а чел стоит

+1
rim world ? 🤔
раскрыть ветку 1
+4

даже не думай!

+1

над кнопкой ИНВ есть кнопка этаж

раскрыть ветку 5
-1

вот это уже хорошо, пасиб)

раскрыть ветку 4
-2
Чувак, не трать зря время, эта игра сплошной баг :)
раскрыть ветку 4
+3

Наверное лучшее что сделали за последнии лет пять. Если что ее вроде один чувак делает.

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: