Кеноби, не болей, или фанатик нанёс ответный удар
Фильм готов на 80% и лишь от вас зависит, увидит ли он заветную сотню.
Что не готово - дубляж. Я собирал вместе два варианта дубляжа, но это занимает преступно много времени, поэтому идея пока на паузе - если не будет выхлопа - ваши плюсы, реакты, поддержка проекта. Заветную 100-ню фильм увидит лишь "когда-нибудь в этой жизни". Поддержка поможет приблизить это "когда-нибудь" до актуального времени.
ВАЖНО:
за основу взята озвучка RHS, но многие реплики у персонажей второго плана взяты у FF, но не везде, поэтому дубляж и готов лишь на 80%. Это МОЯ версия, а не перевод чужого.
В данной ссылке 4 архива - начнёте распаковывать первый и все остальные распакуют фильм автоматически. Итоговый хронометр на текущее время такой - два часа с небольшим.
Надеюсь на вашу поддержку.


То есть ты принёс на русскоязычный сайт американскую версию и заявляешь, что если её оценят, то сделаешь русскую?
И чем ты тогда лучше Диснея, который говорил, что вот если бы Белоснежка отбилась, то сняли бы дорогую версию Манлалорца.
Или ты заранее говоришь, чтобы обвинить потом людей в том, что сам планируешь бросить?