Дубликаты не найдены

+84
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6
Нет ослик, это не дракон!
+43

И у нас новый комикс Некоама.

Кстати, когда будет обновление стикеров для телеги. Кто этим занимается?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+14

Потыкайте @TelegaUzername (в телеге), мне он перестал отвечать.

раскрыть ветку 2
+7
Да он давно не это забил
раскрыть ветку 1
+44
для жаждущих ответа: если он прыгнет, то машина продолжит ехать и он приземлится в другом месте.
раскрыть ветку 50
+65
А ты молодец, я тебя понял. Не сразу, но понял. Твой коммент показывает насколько важно указывать систему отсчёта.
раскрыть ветку 1
+5

меня радует (или печалит?) количество невкуривших ниже. а вообще слишком сложна, я сюда деградировать пришел.

+36
Ни ху я
+14

А разве он не продолжит двигаться по инерции? При прыжке он не прыгнет вертикально, а получит ускорение в сторону движения и по сути прыгнет по дуге.

раскрыть ветку 5
+14

Вся соль в постановке вопроса. Другое место относительно чего? Земли или трейлера?

раскрыть ветку 4
+5
относительно чего
+17
То же место, ибо машина придает импульс своим движением вперёд
раскрыть ветку 6
+15

При условии что машина не изменит направление и скорость движения. В противном случае он начнёт смешаться относительно машины

+1
Пикабу познавательный)
раскрыть ветку 4
+6

Физику подучи. Если ты прав, то прыгнув на земле, ты должен приземлится в другом месте. Когда что-то движется, оно предает скорость всему, что соединено с ним или стоит/лежит/сидит на нем.

раскрыть ветку 16
+4
Ну вообще земля шарообразная и есть сила Кориолиса. И если прыгнуть достаточно высоко, то приземлишься в другом месте
+4
Подучи логику.
Парень намекает, что машина движется и в момент твоего прыжка преодолеет сколько-то метров. Ты приземлишься в той же точке машины, но в другом месте на планете Земля.
раскрыть ветку 3
0

Когда ты прыгаешь на земле то оказываешься на примерно в тысяче км от того места где ты начинал прыжок. https://kp.ua/life/482527-C-kakoi-skorostui-vo-vselennoi-mch...

-5

Работает только при условии что скорость и направления движения объекта не изменится.

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+2

Это с чего бы? Если машина едет равномерно и прямолинейно, то он приземлится в том же месте машины.

раскрыть ветку 5
0

Этих же самых «если» нет в первоначальном условии.

Но суть не в этом. Ты приземлишься в другом месте, если задаваться этим вопросом относительно земли

раскрыть ветку 4
0

А если он подпрыгнет и машина в этот момент ускорится, то он действительно имеет шансы приземлиться с в другом месте машины.

-1

Попробуй сам попрыгать в трамвае. Во время движения машины, скорость движения всех объектов внутри неё такая-же как и самой машины.

раскрыть ветку 8
+4

именно по этому прыгать надо за мгновение до того как трамвай тронется)

раскрыть ветку 3
+2

Когда я об этом думал, то представлял себе почему-то агента Смита. Он и Нео стоят в разных концах вагона метро и тут Смит подпрыгивает против хода поезда и мгновенно оказывается прямо перед лицом Нео. Жаль, что такое возможно только в условиях Матрицы.

раскрыть ветку 3
-1

Я точно уверен, что правильно будет, "шамилион" ©

раскрыть ветку 2
0
Это же отсылка к КЯВВМ?)
раскрыть ветку 1
0

да))

-1
Блин, целых полгода из не читал, нашел себе утреннее занятие
-1

Что-то как-то жизненно.)

-1

Ты как всегда шаурменен.

-13

bbc (big black cock)

раскрыть ветку 5
+2

bbq*

ещё комментарии
-24

"Я на его стороне", - говорит динозаврик-папа про ээээ динозаврика-"маму"??. Походу мы знаем, почему они вымерли...

раскрыть ветку 4
+13
1) это покемоны
2) несколько семей на отдыхе, бати семейств в одной машине
раскрыть ветку 1
-4

Машина то одна

+3

Ок, я допускаю, что можно как-то не знать о покемонах, если ты старше 50 или моложе 3х лет. Но если ты думаешь, что это комикс про семью ДИНОЗАВРОВ, то с тобой точно что-то не так

-1

в этом комиксе два папы заявлены только у пиджи

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: