14

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

Пришла мне посылка из Белово. Всё здорово! Вкусные вкусняшки, офигенное полотенце, чай...

Но самое главное на фото!!! Такого я не ожидал! Наикласснейшие открытки. Отправитель рисовала сама. Похоже придется их заламинировать.

КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - АЛТАЙСКИЙ КРАЙ Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост

Настя, СПАСИБО!

Найдены возможные дубликаты

0

Фотографировал на тапок, за качество простите!!

раскрыть ветку 2
+1
Рада, что понравилось ^^
Рисовала, правда, по гайду :D
раскрыть ветку 1
0
Здравствуйте, Вы, я так понимаю, из города Белово в Кемеровской области? Если да, то мог бы я задать Вам насколько вопросов?
Похожие посты
101

Верхняя Пышма - Арзамас

Верхняя Пышма - Арзамас Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

вот и мой черёд настал)  я участвую в проекте давно, а именно с самого его основания, и тогда сразу, с ходу не получил ничего в ответ( но, спасибо моему характеру: мой запал это не потушило)) я продолжал и продолжал участвовать практически во всём в чём только было можно)  да и сам бывал альтруистом, ибо кто если не я понимает чувства тех о ком забыли..

и отослав в "Мягком обмене" подарок и ничего не получив, я как обычно забыл/забил, но не тут то было! спустя несколько месяцев меня ждало извещение о посылке!

Верхняя Пышма - Арзамас Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Мягкий обмен

я был просто в шоке!!

мега-!гипер!супер!)) крутейший кит))  и не менее отличная подушка))) и мягкая и удобная.. то что нужно для спокойного обеденного сна неизмождённого и несчастного программиста в обед))

данный кит водворён на самое почётное место!

рядом с такими же товарищами по несчастью (попавшими ко мне)

всегда завидовал людям умеющим творить руками..  огрооомнооое спасибо тебе! альтруист с большой буквы!))

Показать полностью 4
43

Мягкий денрожденный АДМ

Да, подзадержался я с постом - а ведь обещал своей отправительнице, что будет он 26-го. Но неожиданный отъезд в Минск и заморочки с ПК немного задержали меня.

В общем-то, не могу по этой причине похвастать сладостями, поскольку мы все съели, но и не в сладостях же соль.

А соль в крутых мягких носках и офигенном блокноте, который снабжён рисунками рукотворными. Во какие каплеглазики у меня в блокноте теперь есть! И Пушинище, между прочим!

:3

Мягкий денрожденный АДМ Тайный Санта, Мягкий обмен, Длиннопост
Показать полностью 3
51

Мягкий обмен. Московская область- Португалия

Вот и ко мне пришла посылочка от Павла из Московской области

Мягкий обмен. Московская область- Португалия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Португалия, Московская область, Спасибо, Длиннопост, Мягкий обмен

Открываем

Мягкий обмен. Московская область- Португалия Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Португалия, Московская область, Спасибо, Длиннопост, Мягкий обмен

Вкуснющий чай и магнитик из Ижевска

"Мягкий" (как описал его мой анонимный дедушка) грильяж из кедровых орешек из Иркутска. Пробую впервые, обалденно вкусно. И здесь есть магнитик

Мягкая совушка

И много сладких батончиков. Здесь тоже есть магнитик из Хотьково, виден на общей фотографии

Спасибище вам огромное, Павел! Попали в точку, посылка суперская!!! Надеюсь, ваш дедушка(или Снегурочка) также не разочаровал вас.
p.s. очень приятно, что Павел так заморочился и собрал подарки из разных регионов России

Показать полностью 6
46

Мягкий обмен(Коломна-Подольск) Альтруист

Участвовал в конкурсе впервые, свою посылку отправил и сидел ждал когда придет мне, но так и не дождавшись решил что в следующем повезет, как вдруг приходит сообщение, что я приглянулся какому то альтруисту, очень этому обрадовался. Через несколько дней приходит смс с трек номером, да еще и не с одним а целых 2. Режим ожидания включен.

Через 3 дня посылочка на почте, почти сразу полетел ее забирать. Получил все еще в субботу, пост заливаю только сейчас.

Полностью процесс анбоксинга пилить не буду, открывая первую я уже был в восторге от того что было внутри

Мягкий обмен(Коломна-Подольск) Альтруист Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост
Мягкий обмен(Коломна-Подольск) Альтруист Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Длиннопост

Антистресс раскраски и карандаши, которые очень понравились моей девушки, она почти не дожидаясь открытия второй побежала рисовать. Вкуснейшие шоколадки, кружка и коврик компьютерный для меня, и не много вкусностей для собачки, к сожаления она не проводила собако-таможню(была на даче), но уже на следующий день она наслаждалась ими.

Открывая вторую я даже не представлял что там может быть

Это вкуснейшая пастила, о существовании которой я не подозревал, сделанная на хмеле, имеет не обычный травянистый запах и сладкий, но с кислинкой вкус

Но самое удивительное в этой пастиле, что сделана она на заводе имени П.К. Чупрякова , что практически идентично моей фамилии. Показал ее почти всей семье, к счастью как раз был день рождения одного из членов семьи, никто раньше про нее не слышал всем очень понравилось.

Спасибо тебе большое мой альтруист Катя.

П.С. На радостях тоже стал альтруистом, и уже сегодня - завтра посылочка полетит к моему внучку Олегу в Омскую область.)

Ну и общий план по традиции)

Показать полностью 5
114

Отправитель, отзовись! Неизвестно откуда - Питер:)

Чудо человек, который прислал мне сегодня подарок, кто ты такой?) Отправитель, который забыл про меня во время основных сроков отправки или альтруист номер 2?)

Если ты это читаешь, ты чудо, спасибо огромное, это МЕГА неожиданно, но скажи мне, чтобы я куда-нибудь нажала, чтобы тебе это засчитали))

Отправитель, отзовись! Неизвестно откуда - Питер:) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта

P. S И мне немножко стыдно, что подарок я получаю второй раз, а кто-то не видел даже первого. Я не так хорошо себя вела, поэтому для баланса тоже пойду выберу себе кого-то из списка для альтруистов:)

93

МягЬкий обменЬ от Клуба Анонимных Дедов Морозов. Альтруисты, вперёд!!!

Дорогие друзья!

По итогам основного обмена Мягкими подарками обманутыми оказались 208 (на данный момент) из 1386 участников!

Кто желает безвозмездно порадовать подарочком кинутого пикабушника - милости просим в славные ряды Альтруистов!

На сайте на странице проекта стала доступна кнопка "Хочу стать альтруистом" ( тык ).

Нажав эту кнопку, Вы получите доступ к анкетам обманутых участников и сможете на свои вкус выбрать любого понравившегося.

Напоминаем, что Вы можете взять на одаривание сразу нескольких  человек - для этого существует кнопка "Хочу еще раз стать альтруистом".

Огромная просьба не забывать отмечать на сайте отправку (с указанием трек-номера) и получение подарков - это очень важно для начисления рейтинга.

Также спешим сообщить, что летний обмен отменяется. Команда АДМ берет отпуск.

Возможно, встретимся осенью.

Спешите дарить и получать подарки, с любовью и уважением, команда АДМ!

МягЬкий обменЬ от Клуба Анонимных Дедов Морозов. Альтруисты, вперёд!!! Обмен подарками, Мягкий обмен, Подарки, Тайный Санта, Альтруизм
69

Мягкий обмен. Калининград - Беларусь

Пришёл мне замечательный подарок! Сестра звонит в обед с почты"Систер, а кто это тебе посылки шлёт, а?" И забрала мою посылочку.

Открывала я её уже сама, запершись от всяких очень любопытных, только веномокэпоинспекция.

Мягкий обмен. Калининград - Беларусь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Длиннопост

В профиле я не указала про себя ничего, решила, сюрпризный-сюрприз будет, пусть мой тайный "санта" отправит на свой выбор что-то.
И тайный "санта" порадовал! Спасибо большущее моей отправительнице Анастасии, просто замечательный подарок!

Мягкий обмен. Калининград - Беларусь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Длиннопост
Показать полностью 5
90

Мягкий обмен. Подарок в 2 захода

Большое спасибо организаторам за то, что помогаете дарить людям радость вне зависимости от сезона)
В моём случае это не просто радость, это мечта)

Посылку мне доставил курьер в начале недели. И это пришлось очень кстати, ввиду внезапно накинувшейся на меня болезни. К распаковке пришлось приступить без котоинспектора, так как он асболютно типичный представитель своей профессии - "если нет коробки, меня не беспокоить".

Мягкий обмен. Подарок в 2 захода Мягкий обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Видео

Содержимое пакета начала доставать по одному. Первым что выловилось, оказался  замечательный чаёк с мятой и лакрицей! Я очень люблю и и мяту и лакрицу, и вообще разные травяные чаи. Тотчас же был поставлен чйник на кухне. Вернувшись, продолжила осмотр посылки. Следущей радостью был пакет с вкусняшками. Да не просто с вкусняшками, с любимыми вкусняшками! У нас в регионе сложно найти их, для меня они на вес золота! И сложно было удержаться, поэтому упаковка была тот час же вскрыта)

Мягкий обмен. Подарок в 2 захода Мягкий обмен, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Видео

Далее рука выловила из недр пакета еще одну упаковку с другими лакричными желатинками. (Боги, за что мне столько радости?!)

Далее рука наткнулась на что-то невероятной мягкости. Это оказались замечательные тапчули с совушками! Легкие, мягкие, милейшие на вид! Я люблю такого рода тапки, сейчас у меня есть одни зимние и одни, в которых я хожу в данный момент - эти уже почти сносились, поэтому ближе к осени совушки станут прекрасной им заменой. Но как же удержаться и сразу не засунуть в эту мягкость свои ноги?)

(Кстати говоря они пришлись невероятно кстати уже через пару дней после прибытия, так как выдался безумно холодный вечер =_= )
Далее в пакете нашлась еще баночка с вкусняшками (так же с лакричным миксом *_*). И надпись не обманывает - они принесли море счастья!

Проснулся котоинспектор и решил всё же удостоить нас своим вниманием под самый конец, когда всё уже было распаковано)

Стикер, приложенный к коробке с чаем гласил, что это только первая часть подарка, другая застряла на таможне. Это вызвало некоторое удивление, потому как подарок уже был идеальный - 1000% попадание в мои вкусы - чем еще можно было это дополнить?! Чай великолепный, очень летний, с мягким успокаивающим ароматом, милейшие совушки, сладости, за которые я обычно готова продать душу... Огромнейшая благодарность за такую радость моей отправительнице, невероятно здорово получить такую порцию восторга, особенно в дни болезни.

А сегодня с утра курьер принес еще одну посылку. Котоинспектор проявил к ней больший интерес (коробка же!)

По первой части было понятно, что отправительница очень внимательно прочитала простыню, которую я накатала про свои интересы, тщательно отнеслась к выбору подарков, и попала прям в точку, как будто мы знакомы уже миллион лет. Поэтому за последние несколько дней было довольно любопытно, что же может оказаться во второй части подарка...

Я ожидала всякого, но я честно не ожидала такого... Наверное, если распаковка второй посылки пришлась на пик простуды, я бы могла упасть в обморок от слабости и восторга, который охватил меня, когда я вынула упаковочные газеты из коробки... Оттуда на меня смотрел красный глаз турели (из игры Portal). ТУРЕЛИ! Фото в коробке нет, потому как в тот момент было абсолютно не до фотографий (сложно делать фотографии в обнимку с турелью, прыгая и визжа от радости)

Тут надо знать одну вещь - Portal - одна из моих многочисленных любимых игр (о чем я указала в разделе Игры в анкете, но оно не стояло в самом начале списка). А самое главное - я мечтала, нет МЕЧТАЛА заказать себе как-нибудь одну такую, после того как уже давненько наткнулась на них, но всё как-то не доходили руки!
О боги, это же турель! С милейшим голосом пытающаяся тебя уничтожить, печальная, когда её сбивают с ног! Еще и мягкая турель! Первые несколько минут я была Оуэном Уилсоном, повторяя только "Вау" и ничего больше.

Потом я, конечно опомнилась, и помогла ей обрести голос.

У неё есть датчик движения, и она пытается убить каждого в поле зрения! Выглядит это невероятно мило!

Честно, сложно выразить словами, насколько я благодарна своей отправительнице! Надо быть волшебником или экстрасенсом, чтобы подобрать такой великолепный подарок! 1000, нет 1000000000000 раз спасибо!
Надеюсь, что моя отправительница тоже получит подарок, который порадует её не менее, чем она меня)

Показать полностью 14 3
36

Мягкий обмен Ленобласть-СПб

Сегодня пришла моя посылочка:3 терпеть сил не было, поэтому с начала рабочего дня я ждала когда смогу ее забрать) Даритель неправильно указал мою фамилию, но немножко пободавшись с сотрудниками почты, посылку я забрала)

Мягкий обмен Ленобласть-СПб Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта

Спасибо тебе за супермягкого медвежонка, притворяющегося совой, и милую картину песком :3

80

Мягкий обмен. Екатеринбург-Москва.

Вот и моя долгожданная посылка! Видимо ждала ее не только я.... Во главе с догсмоторщиком, приступим.

Мягкий обмен. Екатеринбург-Москва. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Длиннопост

Ира @BlackCat13, угодила всем членам семьи))) Эл, уже нашёл свою прелесть.

Мягкий обмен. Екатеринбург-Москва. Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Мягкий обмен, Тайный Санта, Длиннопост

Магнитик с открыточками уже заняли свое место на холодильнике.

Как оказалось, Эл претендовал не только на лакомство.

На выходных будем рисовать)))

Довольная морда, думает ему перепадут зефирюшки.

Почти отвоевал сидушку....

Завоевал, маловата, но это не беда. Попа свисает, лапы на полу, но имидж  - ни что! А мягкая лежанка и новый друг - ВСЁ!

Общий план и теплые слова Ирочке. Ира @BlackCat13, спасибо тебе большое! Нам очень все понравилось! Удачи тебе во всем. Ты супер чуткая)))))))))

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: