Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кемеровчанин сломал обе руки переставшей критиковать его жене

Житель города Ленинск-Кузнецкий (Кемеровская область) сломал руки своей жене за излишнее спокойствие. Об этом сообщается на сайте регионального главка МВД.

Кемеровчанин сломал обе руки переставшей критиковать его жене Кемеровская область - Кузбасс, Насилие, Домашнее насилие, Больница, Криминал, Новости

В полицию о произошедшем рассказали сотрудники городской больницы, куда поступила женщина с поломанными руками. Было установлено, что травмы она получила в ходе конфликта с мужем. Он заявил, что избил супругу металлической шумовкой потому, что его стали раздражать ее спокойствие и уравновешенность.


«Женщина на протяжении нескольких недель принимала прописанное врачом успокоительное и вследствие этого не реагировала на многочисленные провокации со стороны мужа и не предъявляла ему претензий, когда он приходил домой в состоянии алкогольного опьянения. Злоумышленник не выдержал этого, избил супругу, а после вызвал ей скорую помощь», — говорится в сообщении. Позднее, находясь под следствием, он с ножом угрожал жене расправой.


33-летний подозреваемый был задержан. Установлено, что ранее он был судим. В его отношении возбудили дело по двум статьям Уголовного кодекса.


В апреле в поселке Октябрьский (Кировская область) пьяный мужчина избил жену кочергой и запер ее в яме для хранения овощей, а также сжег паспорт супруги в печи. Освободила женщину мать мужа, которая пришла в гости.

https://lenta.ru/news/2017/07/03/venera/

Новости

26.7K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас там вообще происходит Кемеровская область??
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что и везде.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку