Кем быть

Однажды я думал о будущем.


- Ну что - уже решил, кем станешь, когда вырастешь? - Задумчиво спросил меня отец.


Мне было 4 года и у меня на этот счет уже был готов отличный план.

- Я вырасту и стану ниндзя!


- Ниндзя? - хмуро переспросил папа. - А ты вообще знаешь, как готовят ниндзя? А я тебе расскажу. Их еще детьми берут за руки и за ноги и херачат с размаху об стенку. Если все себе поломал - вырастет инвалидом или умрет. Если выжил и здоров - будет ниндзя.


Я подавленно молчал.

- Ну что, - наконец спросил отец, - еще не передумал?

А я передумал. Я решил вырасти терминатором.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
- А знаешь, как готовят в Терминаторы? Вырывают все кости, и заменяют их на металлический скелет! Если ты выжил после того, как тебе вырвали все кости, станешь Терминатором, а если нет - то помрешь бесформенной кучкой кожи и внутренностей. Все еще хочешь стать Терминатором?
раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал так готовят Росомах.

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Росомахам их скелет металлом покрывают, без вырывания костей. Только один нюанс - тебе покрывают их прямо внутри тебя, заливая металл прям в организм, поверх скелета.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь можно это делать под наркозом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящему Терминатору наркоз ни к чему!
Вот будешь станешь ты Терминатором, ты что потом, когда тебя подстрелят, будешь звать врача? Просить перевязать? Вынуть пулю? Какой, к чертям, наркоз?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Заставляют пить терминафт кальция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, не умеете вы детей воспитывать, всему учить!
Не пить, а ставят 10 литровую клизму, желательно дважды в день, для закрепления эффекта, в течении месяца! Только настоящий Терминатор это выдержит.
Все еще хочешь стать Терминатором?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку