Кефир нам в помощь

Здравствуйте здоровые люди, и не очень здоровые и не совсем люди тоже. Други мои, если у вас или друзей и близких имеются проблемы с ЖКТ, а именно язва желудка и 12 ПК, то не спешите закупать кучу таблов, принимать антибиотики (которые вам выписали мои коллеги, потому что их так научили, потому что им внушили что язва от зловредной Helicobacter Pylori, и ее надо уничтожить что бы вылечить больного).Все гораздо проще и не так страшно(за исключением осложнений кои уже случились). Что такое язва Ж,12 ПК и про Helicobacter Pylori, вы прочтете в любом источнике который вам выдаст по запросу всемогущий ГЛУГЛУ)), а я вам предложу консервативное лечение со 100% положительным эффектом.  Скажу сразу, схема лечения не моя, а профессора который любезно поделился со мной. Схема работает, проверена опытом и временем. Итак.Схема лечения.

I пункт. Бифидокефир 1% 150 мл + 1-2 чайные ложки сахара(размешать) 4 раза в день:
1й раз утром натощак;
2й раз между завтраком и обедом;
3й раз между обедом и ужином;
4й раз НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД СНОМ- не бродить, не сидеть за компом, не седлать кобылицу, короче говоря не принимать вертикальное положение(это важно!!!). Выпил, упал,  уснул.

II пункт. Омепрозол 20 мг с утра до еды и 20 мг через 12 часов

III пункт. Ношпа по 1т. 3р.д

Все жалобы исчезнут на 4-е- 5-е сутки.
Через 14-21 день происходит полное заживление.

Далее принимать еще месяц по 1-му пункту.(можно сократить до: утром и перед сном)

И вы здоровы.
Всю жизнь с 1 по 15 марта и с 1 по 15 октября повторять всю схему целиком в целях профилактики.
Всем здоровья, не болейте.
P.S превентивные меры: доктора которые начнут доказывать обратное, скажу вам одно: Гребаные проздравозадротские калекари, идите ректальные каверны бороздить. А так всем уважения.

Кефир нам в помощь Дохтор, Бесплатная медицина, Народная медицина, Кефир, Язва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На вид норм, но как ныне выявить нормальную молочку? Не СССР...
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покупай корову, брат, и начинай теребить ей титьки хДД

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Былр такое. Титьки супер и все. Отправил к маме...
1
Автор поста оценил этот комментарий

как только к квартире сарай приделаю так сразу)))

Автор поста оценил этот комментарий

Я спасаюсь этим

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая что на сегодняшний момент осталось в стране 6-8 млн дойных коров(уровень 1945 года), а в большинстве случаев на прилавках молочка это сурогат, пальмовое масло и т.д то да это проблема одна из главных в данном варианте лечения..мы берем у местных фермеров.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку