Кефир нам в помощь

Здравствуйте здоровые люди, и не очень здоровые и не совсем люди тоже. Други мои, если у вас или друзей и близких имеются проблемы с ЖКТ, а именно язва желудка и 12 ПК, то не спешите закупать кучу таблов, принимать антибиотики (которые вам выписали мои коллеги, потому что их так научили, потому что им внушили что язва от зловредной Helicobacter Pylori, и ее надо уничтожить что бы вылечить больного).Все гораздо проще и не так страшно(за исключением осложнений кои уже случились). Что такое язва Ж,12 ПК и про Helicobacter Pylori, вы прочтете в любом источнике который вам выдаст по запросу всемогущий ГЛУГЛУ)), а я вам предложу консервативное лечение со 100% положительным эффектом.  Скажу сразу, схема лечения не моя, а профессора который любезно поделился со мной. Схема работает, проверена опытом и временем. Итак.Схема лечения.

I пункт. Бифидокефир 1% 150 мл + 1-2 чайные ложки сахара(размешать) 4 раза в день:
1й раз утром натощак;
2й раз между завтраком и обедом;
3й раз между обедом и ужином;
4й раз НЕПОСРЕДСТВЕННО ПЕРЕД СНОМ- не бродить, не сидеть за компом, не седлать кобылицу, короче говоря не принимать вертикальное положение(это важно!!!). Выпил, упал,  уснул.

II пункт. Омепрозол 20 мг с утра до еды и 20 мг через 12 часов

III пункт. Ношпа по 1т. 3р.д

Все жалобы исчезнут на 4-е- 5-е сутки.
Через 14-21 день происходит полное заживление.

Далее принимать еще месяц по 1-му пункту.(можно сократить до: утром и перед сном)

И вы здоровы.
Всю жизнь с 1 по 15 марта и с 1 по 15 октября повторять всю схему целиком в целях профилактики.
Всем здоровья, не болейте.
P.S превентивные меры: доктора которые начнут доказывать обратное, скажу вам одно: Гребаные проздравозадротские калекари, идите ректальные каверны бороздить. А так всем уважения.

Кефир нам в помощь Дохтор, Бесплатная медицина, Народная медицина, Кефир, Язва
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Воздействие на Helicobacter pylori


Омепразол обладает бактерицидным эффектом на Helicobacter pylori in vitro. Эрадикация Helicobacter pylori при применении омепразола совместно с антибактериальными средствами сопровождается быстрым устранением симптомов, высокой степенью заживления дефектов слизистой оболочки ЖКТ и длительной ремиссией язвенной болезни, что, в свою очередь, снижает вероятность развития таких осложнений, как кровотечения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку