Кедр

Просто засунул зернышко которое не догрыз в пустой горшок .А оно взяло и проросло- теперь будет свой кедр!

Кедр Кедровые орешки, Росток
Кедр Кедровые орешки, Росток
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кедры-очень красивые деревья, даже когда маленькие. Привозила с тайги шишки (прошлогодние сухие-на них ооочень мало смолы было), прошлогодние отсыревшие и местами покусанные мишками, выкопанные 20-60см деревца... Деревца раздала знакомым, прижилось 2 растения из 9...

проросшие (проращивала отсыревшие в пакетике внизу в холодильнике)- высадила в огромный горшок, в грунт добавила песчано-гравийную смесь. летом горшок был на балконе, зимой на окне дома, потом весной вынесла на балкон...кедрики закончились летом, когда два моих жирных кота отсидели их попами (реально садились в горшок сверху и все раздавили). В шкафу лежит уцелевшая шишка- как будет время и возможность- обязательно проращу.

..пихта прижилась удачнее... елочки с походов притаскивала- выживают 2 из 3. сосны- все выжили...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отсыпьте и мне пару семян пожалуйста). На подоконнике растет авокадо, второй только проклевывается. Покупал орешки кедра, не взошли. Откуда то у меня страсть к высаживанию всякого разного (мужык, 30 лет), видимо от мамы передалось. Она у меня цветочник со стажем.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

запросто...расковыряю шишку и часть семян пришлю. Только как тут отправить координаты (куда отправлять) в личку -не знаю..))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я свою почту оставлю) aybik@live.com жду-с.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

доброго времечка) написала) извините, что долго- очень много работаю, редко в сети)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку