КДГК "килевидная грудь", как исправить

Сейчас мне 16 лет. У меня скорее приобретенная, чем врожденая деформация грудной клетки. Знаю, что это всего-лишь косметическая проблема, которая на здоровье практически не влияет. Выражена не особо сильна. На отдышку особо не жаловался(можно сказать, вообще не жаловался), когда тренировался, хоть сам астматик. Очень бесит, комплексую из-за этого и стесняюсь. Ходил в секцию сам-бо, уже как пол года перестал заниматься, летом 19 года начал качаться, хоть как-то исправить и нарастить мышцы на груди, что бы было не слишком заметно.
Помогите советом.
Или кто с такой же проблемой живет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у меня обратная херня, воронкообрзное искривление грудной клетки. Я не комплексов не разу, ваще похеру на мнение окружающих. Недавно сделал татуху во всю грудь и это вроде как менее заметно стало) никто не обращает внимание на тзогнутуб грудную клетку, если у тебя на груди есть большая татуировка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не смотрите, что у меня грудь впалая, зато спина колесом!

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Крутая татуировка, чувак :)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) но каждый раз когда приезжаю к родителям, папа говорит не свёл ли я ещё свою сатану? Хотя татух не видно даже в майке-алкашке
Автор поста оценил этот комментарий
Да на картинке вообще все блин идеально))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку