KD - The Last Warm Wind

Привет, Пикабу!


Где-то с год я ничего "вчистовую" не записывал, но мб кто-то еще вспомнит. Если что, я тут сочиняю довольно простые мелодии, думаю, что они стоят с какого-то перепуга траты вашего времени, записываю криво на видео с телефона и заливаю сюда. Иногда раз в год.


Конкретно эта мелодия даже на фоне остальных простовата, да. Ну и что.


А примерно через неделю будет Ghost обещанная оочень давно, а еще примерно через неделю совсем новая мелодия. Честно-честно будет.


Если что, аудио есть вк по ссылке в описании к видео.

Лига музыкантов

3.2K постов4.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не стоит постить вещи совсем не по теме, в остальном - ограничений и правил не будет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Очень годно! Не могли бы в soundcloud выложить свои композиции? наглость конечно, но меня нет в ВК

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Так а я не знаю, что это:) Ну не прямо сейчас, но мб разберусь и выложу

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://soundcloud.com/ там размещаю записи, слушать можно в свободной форме. Кстати, для вас там тоже плюха, можете нарваться на продюсера, да и вообще получить отзыв людей. Я думаю ваши композиции его получат, ибо они очень годные! я пробежался по вашим ютуб роликам.

Автор поста оценил этот комментарий

А в идеале еще бы и на Bandcamp публикации добавать =)
bandcamp.com

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку