705

Казнить нельзя помиловать #6

В Краснодаре столкнулись Range Rover Vogue и ВАЗ-2114. Пишут, что иномарка ехала на красный (на видео не понять) и протаранила ВАЗ-2114, затем обоих отбросило на автобусную остановку, где в 4 часа утра никого не оказалось. 27-летний водитель и 20-летняя пассажирка скончались на месте. 27-летний водитель иномарки сбежал, но вскоре был задержан. Он был пьян. Машина не его.

Казнить нельзя помиловать #6 ДТП, Краснодар, Смерть, Красный, Пьяные, Казнить нельзя помиловать, Гифка, Видео

Дубликаты не найдены

+151

Иномарка, понятное дело, мудак, но не гнал ли ВАЗ с большим превышением?

раскрыть ветку 27
+110
ВАЗ гнал?? Да с ВАЗа Флэш от зависти плачет!
раскрыть ветку 23
+77

ну дык, 27 лет, рядом 20 лет молоденькая девочка, а у тебя такой таз, музыка и басы, вечерний город, дорога и только вы вдвоем, педаль в пол, скорость и вот прочая такая ванильная хуета отвлекает от банальной внимательности.

жаль ребяток

раскрыть ветку 22
+8

а почему иномарка мудак? оба мудаки. Прекрасно видно на видео что светофор для пешеходов моргал зеленым а потом переключился на красный. и только через несколько секунд произошло столкновение. жёлтый горит обычно 3 секунды. как раз на 3 секунду после включения красного пешеходам(соответственно на последней секунде жёлтого на других светофорах) и произошло столкновение.

+3

Оба дауны. Sad but true.

-3

бля, я даже не знал что ваз может так быстро ебашить

+21
Судя по записи ваз летел со скоростью около 80(а может и больше) и даже не пытался затормозить.
раскрыть ветку 3
0
Ну так он на жёлтый успевал, наоборот, небось, в под давил.
раскрыть ветку 2
+1
Разрешенная в городе 60.
раскрыть ветку 1
+56
27-летний водитель иномарка сбежал, но вскоре был задержан. Он был пьян. Машина не его.

Походу вовремя повесили на какого-то алкаша, которому светило ещё больше

раскрыть ветку 23
+16
Даже не знаю, кто пойдет на такое...лет 7 дадут...
Максимум - 9 лет
раскрыть ветку 20
+39
На Украине Пьяный водитель сбивший насмерть шестерых человек на остановке, отсидел всего лишь по году за каждую человеческую жизнь... Недавно вышел и его опять поймали бухим за рулем
раскрыть ветку 8
+7

. Пишут, что иномарка ехала на красный  (на видео не понять)

а то что другая машина стоит на светофоре ,!?

как это понимать ?

раскрыть ветку 4
+3
Вопрос суммы
0

много кто пойдет, поверь ) в КЗ за скромные 10к зелени + груза )

0

Дедушка мужа работал в советское время личным водителем партийного отпрыска. Тот еще урод. Отпрыск изнасиловал девушку, дедушке, тогда молодому парню немногим за 20 лет, предложили взять на себя вину за деньги, он отказался. Изнасилование всё равно на него повесили (мне только интересно где глаза у жертвы были на опознании). Сел, строил беломорканал, вернулся. Как-то подъехала ко двору машина и мужик какой-то принес большую сумку полную денег. Дед по хребту ему сумкой надавал и выкинул со двора и его и деньги эти. Не всё покупается. Тем более молодость и здоровье.

P.s.: хотя, судя по комменту ниже, некоторые приторговывают.

раскрыть ветку 1
0

Где-то было, лям за год в среднем, 7 лет отсидит и опа, две хаты в кармане

0

Наркобарыга

0

это мой знакомый, он водителем работал. Так что это он. Вполне нормальный парень. был.

0
А какой смысл на бухаго вешать? Можно найти трезвого, ему меньше дадут...
+28

Точно видно только пешеходный светофор.

Когда рейндж выезжает на перекрёсток, он уже горит красным.

Как вариант, один едет на жёлтый, другой едет на жёлтый.

раскрыть ветку 47
+7
Присмотрись. Светофоры оба видны. Сто пудов с камеры наблюдения видно ещё лучше. Да и тем более видно что машина стоит на перекрестке. Значит красный.
раскрыть ветку 32
+8

Стоящая машина не показатель - просто несинхронные светофоры (у одной из полос загорается позже, чтобы встречка могла повернуть налево), допсекция для поворота, просто припаркована (крайняя правая всё же) или просто не спешит никуда и ждёт пока загорится зеленый, а потом медленно трогается.

А вот судя по пешеходному светофору в левом верхнем углу, то оба решили проскочить под смену сигналов (у рэйнджа с красного на на желтый, а ВАЗ с зеленого на желтый).

раскрыть ветку 28
+2

Но вот рэндж мог под свежевключившийся желтый попытаться проскочить, а вот тазик летел с весьма высокой скоростью на "не очень красный". Тут вина очень спорная

0

Скажешь мне адрес, я посмотрю.

Но часто светофоры работают несинхронно.

раскрыть ветку 1
+1
Согласен, прекрасно видно как пешеходный переключается в красный значит для рэнжа загорается с красного на жёлтый .Но Ваз летел, и не мог выдеть что светофор сейчас переключится. Он и не видел,иначе бы сбросил скорость подъезжая к перекрёстку . Так что тут скорее виноват Вазик
0

там видно светофор, Ваз летел. не не так ЛЕТЕЛ на желтый успеть, ренж получается проскочил на красный.

0
Справа белая машина стоит перед светофором. Видимо ожидает когда включат зеленый
раскрыть ветку 6
+2
Ну... может именно этой полосе не зелёный. Или просто затупил. Или наоборот не затупил, а заметил камикадзе и принял решение не быть третьим в этой оргии.
+1

Скорее рэнж летел на желтый, а четырка проскочить собиралась вот и проскочила, по факту виноват то рэнж будет, но на четырке чувак сам себя угробил. Возможно разбор покажет, что рэнж все-таки на красный ехал, но видео можно трактовать двояко.

раскрыть ветку 1
+1

Я тебе могу найти пару перекрёстков, где в одну сторону стоят, а навстречу едут.

раскрыть ветку 1
0

То есть он не может стоять на зелёный? (затупил\заглох\наркоман сука)

-1

желтые одновременно с двух сторон не могут быть.

раскрыть ветку 4
+1

Ещё как могут.

раскрыть ветку 3
+13

На видео видно что пешеходный светофор моргает со стороны,откуда летит таз. Значит он уже проехал на красный. И ИМХО,таз летел быстрее чем рейндж,в надежде проскочить видимо. Я просто не пойму,почему столько негатива всегда льется на людей именно на дорогих иномарках. А пострадавшие на чепырке невинные бедные несчастные,законопослушные и тд. По факту,виноваты тут оба. И не всегда бывает так что "мажор" виноват. Дело не в машине,а в адекватности. Всегда нужно оставаться человеком.

раскрыть ветку 2
+3

Ты что, там же обязательно ехал чиновник-людоед, а машина куплена на деньги, честно украденные у честного народа. Виновен безоглядно.

раскрыть ветку 1
0
Проще - машина принадлежит судье)))
+10

ну а отчего не сделать выводы по светофору для пешеходов? тут вопрос с какой скоростью к перекрестку приближалась 2114. Range Rover проехал на красный, а ВАЗ пытался проскочить на желтый.

раскрыть ветку 7
+1

Выводы о красном так же можно сделать по машине на встречке, которая стояла и ждала свой сигнал светофора.

раскрыть ветку 3
+9
Нельзя делать выводы о встречном потоке по стоящему напротив. Они не обязаны светить одинаковым цветом синхронно
раскрыть ветку 1
0

Для волги зеленый загорится секунд на 10 позже, чем для Рэйнджа. Я знаю этот перекресток

0
Я что, один тут вижу светофор, на который летел ВАЗ в верхнем левом углу?
0

ВАЗ пытался взлететь, вроде. Скорость подходящая, на взлет шел.

раскрыть ветку 1
0

а он с КБР, 07 регион, земляк был, старался проскочить - не успел, нашел такого же летчика

+4
Чепырка летит на встречу с господом богом и серьезно опаздывает видимо.бухого водятла рейнджа не оправдываю ,но его вины в смертях мне кажется нет.в 4 утра тазовод рассчитывал на пустой перекресток.пусть теперь чертям в аду рассказывает.смерть пассажирки его вина.
+4

Встретились два мудака. Девчонку жалко, мудаков — нет.

+4

Встретились два лётчика. Один пытался успеть на жёлтый, другой не стал сбавлять скорость перед красным с жёлтым.

Тут обоюдка, ИМХО

раскрыть ветку 1
+7
Бля, я сперва подумал, что ты хочешь анекдот про двух летчиков рассказать
+2
Водитель таза - долбоеб. Это ж каким дебилом надо быть, чтобы так перекрестки проезжать
+1
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну да, у вазиков с безопасностью не ахти. Да еще ваз получил в лоб... На такой скорости...

+1

Вот именно поэтому в европейских городах вводят ограничение 50.

Один летел на желтый со скоростью за стольник, другой решил не притормажитвть так как   уже замигал.

Успели

0

В США при смертельном исходе любого происшествия, возбуждается дело об убийстве независимо от характера случившегося.

Двойное убийство при отягчяющих обстоятельствах - вот как бы квалифицировали в США этот случай.

Желаю того же у нас. Чтобы такие пидорасы как на видео сажались на 10 лет минимум!!!

0
А куда так неслись оба водилы в 4 утра?
0

А почему камера установлена таким образом что светофоры на нее не попадают?

0

Там Таз просто на взлет шел, так что результат предсказуем.

0

так если там  пешеходный магает ( тот который лучше всех видно ) он же с низу вверх переключает -с зелёного на красный . Т.е по зебре нельзя переходить .Значит рендж летел на свой зелёный ?!или я что то не так понял ?

0

2114 ехала с явным превышением!!!!

0

Пешеходный светофор видно однозначно, от момента когда он загорается красным до момента столкновения - секунда максимум, рейндж выехал на перекресток однозначно на красный, даже если им обоим в этот момент горел желтый (а скорее всего ваз на мигающий зеленый даже успевал) то виноват рейндж по пдд однозначно. На желтый после зеленого у нас по пдд фактически можно ездить, на желтый после красного - равносильно просто езде на красный. Но то, что ваз ехал с превышением оно конечно да, не надо так.

раскрыть ветку 1
+1
Да там и не только пешеходный, там и основной видно в самой левой части экрана. Как Ваз проскакивает на желтый, и потом он переключается на красный
0
Гагарина/Тургенева?
раскрыть ветку 6
0
Именно
раскрыть ветку 5
0

А я то думаю, че сегодня там пробки такие жесткие с утра были...

0
Да, пытался как обычно утром кофе там купить, а все расхуячено
раскрыть ветку 3
0

там видно как светофор мигает и загорается желтый в момент выезда. хотел проскочить.

раскрыть ветку 2
+3
Никогда не понимал, куда все эти торопыги спешат. Настолько ли выигрывается время, если проскакиваешь на желтый? Вопрос риторичен.
раскрыть ветку 1
0

А сколько время выигрывается лежа на кладбище!

-1
Range Rover это модель, а voque это комплектация. Плебеи
-2
Кто-то любит погонять бухой, а кто-то за это платит жизнью...
-4

И вот опять виноватый жив остался, можно сделать вывод, садишься в машину - прибухни, но так нельзя, значит не садись вообще в машину, нахуй они нужны, ходи пешком, для сердца полезно

раскрыть ветку 5
+2
А можно сделать и много других выводов. Например, о разнице в уровне безопасности между РейнджРоверами и (по крайней мере, старыми) ВАЗами.
раскрыть ветку 3
0

Новые от старых не сильно отличаются

0
Сравнение не очень. Ровер больше, тяжелее и удар пришелся на передок, а вазу в бочину
раскрыть ветку 1
0

Весь секрет в том, в какую именно машину садиться.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: