Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Казнить нельзя помиловать.

В ГОСДУМЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И КАСТРИРОВАТЬ ПЕДОФИЛОВ

Казнить нельзя помиловать. Госдума, Предложение, Смертная казнь, Педофилия, Политика, Депутаты

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов («Единая Россия») предложил вернуть смертную казнь за особо тяжкие преступления, в частности, педофилию. Такое мнение парламентарий озвучил Агентству городских новостей «Москва».
«Честно говоря, педофилия - это поганая тема. Наказания для них должны быть самыми суровыми, потому что дети - это самое святое, что у нас есть. В этом плане, за сломленную детскую психику должно быть самое-самое суровое наказание, вплоть до пожизненного. Раньше был расстрел за многие статьи: за тяжкие убийства, за терроризм, за педофилию. Сейчас расстрела у нас нет, к сожалению. Расстрел по этим статьям надо восстанавливать. Пока мы идем по европейскому пути, к сожалению. Надо, наверное, брать пример с Китая и возвращать смертную казнь за часть преступлений», - сказал С.Вострецов.
Кроме того, депутат добавил, что педофилов необходимо кастрировать. «Идея по поводу кастрации педофилов - правильная. Даже если единожды такое преступление было совершено в отношении малолетних, их надо кастрировать и пусть сидят уже кастрированными в тюрьме, чтобы на воле те негодяи, которые об этом думают, знали, что будут они не мужчинами, а оно», - заключил парламентарий.
Как ранее сообщало Агентство «Москва», осенью прошлого года заместитель председателя комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина предложила в качестве метода лечения применять к педофилам химическую кастрацию.

Ссылка: https://www.mskagency.ru/materials/2874577

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то очень много типа педофилов посажено своими же жёнами, которые подговаривает дочек сказать, что папа что то делал.

Адвокаты отмечают: все понимают, что все это результат оговора со стороны жены. Пик подобных дел пришелся на 2012-2013 годы, когда в российском обществе развернулась кампания против педофилов. Их искали где только возможно — и находили. В том числе и в семьях

https://m.lenta.ru/articles/2017/10/17/pedo

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку