Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Казнить нельзя помиловать.

В ГОСДУМЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ЗА ОСОБО ТЯЖКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ И КАСТРИРОВАТЬ ПЕДОФИЛОВ

Казнить нельзя помиловать. Госдума, Предложение, Смертная казнь, Педофилия, Политика, Депутаты

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов («Единая Россия») предложил вернуть смертную казнь за особо тяжкие преступления, в частности, педофилию. Такое мнение парламентарий озвучил Агентству городских новостей «Москва».
«Честно говоря, педофилия - это поганая тема. Наказания для них должны быть самыми суровыми, потому что дети - это самое святое, что у нас есть. В этом плане, за сломленную детскую психику должно быть самое-самое суровое наказание, вплоть до пожизненного. Раньше был расстрел за многие статьи: за тяжкие убийства, за терроризм, за педофилию. Сейчас расстрела у нас нет, к сожалению. Расстрел по этим статьям надо восстанавливать. Пока мы идем по европейскому пути, к сожалению. Надо, наверное, брать пример с Китая и возвращать смертную казнь за часть преступлений», - сказал С.Вострецов.
Кроме того, депутат добавил, что педофилов необходимо кастрировать. «Идея по поводу кастрации педофилов - правильная. Даже если единожды такое преступление было совершено в отношении малолетних, их надо кастрировать и пусть сидят уже кастрированными в тюрьме, чтобы на воле те негодяи, которые об этом думают, знали, что будут они не мужчинами, а оно», - заключил парламентарий.
Как ранее сообщало Агентство «Москва», осенью прошлого года заместитель председателя комитета СФ по конституционному законодательству и государственному строительству Елена Мизулина предложила в качестве метода лечения применять к педофилам химическую кастрацию.

Ссылка: https://www.mskagency.ru/materials/2874577

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
275
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и тогда тренер, посидевший на диване рядом с девочкой, получит не 8 лет, а смертную казнь? Или кастрацию?

Да с нашей правоохренительной системой такое начнется...

раскрыть ветку (113)
61
Автор поста оценил этот комментарий

зашел в тему чтобы про тренера напомнить, а тут народ уже с хорошей памятью

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Значит СМИ свою работы выполнили. А вы подумали, это для поиска справедливости делалось?

Автор поста оценил этот комментарий

Вот что надо разрушить до основания, а затем...!

Не я сказал=))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку