Дубликаты не найдены

+6

То самое страшное видео
https://www.youtube.com/watch?v=FYcekz2axjM

раскрыть ветку 6
+3

Видео удалено :(

раскрыть ветку 1
-1

Набери в youtube "Урал сбивает коров"

+1

Пипец он попал...

0

че там было то?  видос удален(

раскрыть ветку 1
0
0

Адский лесовоз наказания.

+40
Да и пастуху надо по сопатке настукать.
раскрыть ветку 13
+17

Зачастую там нет постуха, коровы до дома могут самостоятельно идти.

раскрыть ветку 8
+3
Ага, щас катаюсь по Грузии, так там коровы на дороге даже лежат иногда, когда хотят дорогу переходят, никто не следит за ними
раскрыть ветку 5
+2

Как показывает практика коровы могут самостоятельно в любую сторону идти.

0

Видимо, не всегда.

+3

Так пастух на Оке и был...

раскрыть ветку 2
-2
Скорее всего не пастух. А парнокопытный.
раскрыть ветку 1
+3

кнутом. затем - мудаку на оке.

+13
Коровку жалко. Но вроде ногу не сломала.
+11

Какой охрененный fps на видео, аж бальзам на душу

+4

Грабанул корована

+2

Хз зачем, но... Корова подбита в Эхирит-Булагатском районе Иркутской области.

N52.7322 E104.6679

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

О ГРУ подтянулись

+3

А в Калмыкии перед тобой может выскочить сайгак и радостно скакать перед капотом около километра.

+8

Овощь, блджад, нахер так лететь по мокрой дороге, да еще и дистанцию не соблюдая и скоростной режим. В биореактор на топливо пустить, одозначно

раскрыть ветку 5
+23

Он не овощ. Он воинствующий веган.  Мясо ненавидит во всех его проявлениях.

раскрыть ветку 1
+2

Это наверно единственный веган, который ЕСТ мясо. усмехаясь и оскорбляя его в процессе.

-10
не соблюдая и скоростной режим

Ты это как определил?

нахер так лететь
Так - это как? Херню не неси, он просто ехал по пустой трассе далеко от рега и завтыкал, например, отвлёкся на пассажира. Когда поднял глаза на дорогу было поздно.
раскрыть ветку 2
+3

У водителя нет права втыкать и отвлекаться от процесса управления. Провтыкал - значит виноват.

ещё комментарии
ещё комментарии
+2

Биба и Боба-два долбаеба

+1

на мой взгляд тут пастуха казнить нужно а не водителя окушки

раскрыть ветку 14
+17

Этот престарелый мудак прекрасно видел причину задержки, и это не помешало ему совершить обгон, в нарушение ПДД. Вы еще лесника обвините.

раскрыть ветку 11
-4

Тем не менее по ПДД виновен пастух.

раскрыть ветку 5
-7

Он не совершал обгон а уворачивался от столкновения с машиной рега.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

И таки да. Это ведь проезжая часть, более того - загородное шоссе.

+1

В некоторых регионах это нормальное явление, когда коровы сами домой топают.

+2

Интересно что там с окой стало. Я так один раз от барана уворачивался, уже остановился, но он не остановился и даже не качнулся, убежал дальше. Я даже не вышел смотреть что с машиной думал что мимо, потому что ни удара ни звука не было, ан нет...прогнул крыло своей барашковой шерстью.

+1

запятую поставить проще простого.
есть знак - виноват водитель.
нет знака -  виноват пастух.

+4

@moderator, у меня что-то не так... Куда стучать?

На новой версии работает.

Только не говорите, что так и планировалось.

раскрыть ветку 12
+4

Здравствуйте! Поддержка старой версии не планируется, мне жаль

раскрыть ветку 8
+3

Это получается теперь можно сразу вставить mp4 и не гемороиться с переводом в gif или как?

И как это делается?

раскрыть ветку 1
+9
раскрыть ветку 5
+1
Зато эти новые встроенные видео в приложении на телефоне не прерывают играющую музыку
раскрыть ветку 2
0

Ага, а вот в браузере прерывают.

раскрыть ветку 1
+1

Ну как всегда! закончилось на самом интересном месте!!!

0

В каком то регионе были штрафстоянки для самостоятельно бродящей скотины.

0

Какие же коровы тупые все-таки. Ее сбило машиной, сделало дохера больно наверное, а она после этого тупо встала и пошла дальше, как будто нихера не было. Не убежала подальше от источника аварии, не стала проявлять агрессию. Просто встала и просто пошла.

0

Вау, вот это фпс у камеры

0

Новый плеер гифок? Гифка 60кадров?

0

Завалил тёлочку. Это не он случаем был? https://www.youtube.com/watch?v=YuZH0C_KVeI

раскрыть ветку 1
+1

Нет, по этой ссылке молодой и горячий, а тут старый

-2

Регик притормозил ему по мордам настучать?

раскрыть ветку 1
+8

По мордам пастуху.

0
Походу чувак катает без тормозов! В Оке тормоза капризные.
раскрыть ветку 2
0

Чо там капризного? 10 лет на капсуле откатал только колодки менял. Даж не прокачивал ни разу, на заводской жиже отьездил.

раскрыть ветку 1
0
У папашки была, царствие ему небесное, каждый год приходилось что-то с тормозами делать.
0
Тува
раскрыть ветку 2
0

Танну-Тува

раскрыть ветку 1
0

Чиваува

-1

остановился чтоб звезду нарисовать? как много на дорогах долбоебов

-6

Вот по этому бампер должен быть толстый и железный

раскрыть ветку 3
+6

мозги должны быть. для начала

0

Да Вы б**ь в кармагеддон переиграли

там была машина Slim Chance /Cow poker

раскрыть ветку 1
+2

А чо, как щас помню - в карме за корову давали 200 кредитов и 8 секунд :)

-12
Ну у Оки было два варианта. Либо влететь в зад водителю с регистратором, либо бортануть корову.
раскрыть ветку 4
+32

Был еще вариант соблюдать дистанцию и не щелкать еблом.

+11

... кто ж вам права выдал, я в руки тому человеку насру. Соблюдать скоростной режим, держать дистанцию, правильно оценивать дорожную обстановку - такие варианты вам в голову не приходят?

для долбоебов маленькое напоминание

в России за 2018 год пострадало в ДТП больше 170 000 человек. Из них более 20 000 погибло.

0

Торможение плавное, не экстренное. На оке в глаза долбился. Вот такой же мне в Абхазии в опу приехал. Вернее он приехал в хонду, а та в меня.

https://www.youtube.com/watch?v=sYoGyN0gCHA

раскрыть ветку 1
0

у меня на перекрёстке за окном каждый день аварии.

недостаток - иногда плохо видно.

то есть при скоростях более 70 км в час вся эта поебень вылетает из зоны моего обзора.

вот и сейчас.

ошмётки бампера видно, а машину - нет .

ещё комментарии
-3

что-то люди на Оках это сатаны какие-то. Всадники апокалипсиса. Меня тут чуть было не сбил когда чя на велике ехал. Бля, ну дал тебе бох табуретку, ну не комплексуй ты, сиди раскачивайся спокойно

-2
Подсечка
Похожие посты
1624

Так бывает

Бывает так, накатят воспоминания и поделится не с кем. Вроде и прошло 10 лет, а все равно ничего неизвестно. Так и у меня произошло. Сегодня выпил, вспомнил, что есть дело, которое правительство решило прикрыть из-за того, что у меня на тот момент денег меньше было, и решил поделиться. На ваш суд, братья и сестры.

Ехал я однажды из города N в город с таким же названием N. Да вот беда, на середине пути, проехав 100 километров мне попался автомобиль, который стремился попасть быстрее в свой город N на время отпуска, который проехал больше 1000 километров. Всё бы ничего, но он решил, что он не устал. Столкнулись два наших автомобиля, практически в лобовое. Но вот беда, после столкновения его иномарка оказалась цела и подушки спасли, а мои жигули разложило так, что боялись подойти к ним. Как вы думаете, изначально кому выдали талон на виновность? Конечно же мне! Но увидев, что я жив и пытаюсь подать сигнал об этом из искореженного металла, решили дело отложить. После реанимации в селе (что трудно назвать реанимацией), родственники перевезли меня в город. В Городе я претерпел операцию и лишился органа, а когда стал на ноги и начал разбираться с этим вопросом, то выяснилось, что мой автомобиль сотрудники ИДПС успешно ликвидировали, а второй автомобиль был успешно эвакуирован сразу после ДТП в свою область и к дому. Может быть кто-то узнает место, может быть кто-то присутствовал при этом, но мне на момент ДТП было важно выжить. Я это и сделал. Потом начались просьбы подписать то, что я виновен. Один экземпляр сотрудника даже сказал: "Да фигня, годик всего, а там и все уладится. Подпиши." Я всегда был на отказ. Они сначала меня обвиняли, что я был пьян, но результат анализа показал обратное. У второго водителя вообще ничего не брали. Потом давили на то, что я уснул. А там поворот дороги идет так, что если я засыпаю, то еду прямо в лес. Видно было, что все оплачено. Адвокат писал жалобу в прокуратуру на то, что оба автомобиля попадают под уголовную ответственность и должны участвовать в уголовном деле, но мой ликвидировали (сотрудник ИДПС его продал на металл, но его уволили потом), а второй у хозяина в городе N. И неизвестно что он с ним сделал. Итог: тишина, но пытались обвинить меня. Трасологическая экспертиза сказала, что я не мог по такой траектории его ударить, учитывая то, что дорога уходит в поворот от меня влево. Он сначала говорил, что стоял на месте, но ему показали, что он не мог. Потом он говорил, что ехал 40 километров в час, но ему опять же сказали, что с такой скоростью он не мог тащить второй автомобиль восемь метров в обратном направлении, на котором зафиксирована скорость в 90.

Прошло 10 лет. Я потерял орган. Потерял много времени доказывая свою правоту. Потерял автомобиль. На данный момент ничего не решено, уголовное дело закрыто (скорее всего). А мне не остается ничего, кроме как поделится своей страшной историей на пикабу. Приложу фото только своего автомобиля, чтобы не было претензий.

Так бывает ДТП, Трасса, Несправедливость, Авария, Длиннопост

С места ДТП.

На стоянке ГИБДД.

Расположение автомобилей.

Вот такой вот историей я поделился, в которой нет конца.

Показать полностью 5
296

Водитель «БМВ» погиб в ДТП после того, как покинул место другой аварии на трассе Ростов - Волгодонск

ДТП произошло 17 мая около 7:20 в пяти километрах от хутора Кудинов рядом с границей Семикаракорского и Багаевского районов Ростовской области на трассе Ростов-Волгодонск. В это время 32-летний мужчина за рулем «БМВ», буквально, «летел» по направлению к Волгодонску и на огромной скорости выехал на встречную полосу, по которой в это время ехал «Рено Логан».

Водитель «Рено» попытался уйти от столкновения и съехал на обочину. Водитель «БМВ» даже не попытался остановиться и уехал с места ДТП. Свидетелем дорожно-транспортного происшествия оказался житель Волгодонска, который поспешил на помощь людям.

Водитель «БМВ» погиб в ДТП после того, как покинул место другой аварии на трассе Ростов - Волгодонск Негатив, ДТП, Нарушение ПДД, Владелец БМВ, Трасса, Превышение скорости, Ростовская область, Длиннопост

Водитель «БМВ» в это время не успел далеко уехать. На огромной скорости машина потеряла управление и врезалась в дерево. Удар был такой силы, что легковой автомобиль превратился в большую груду искорёженного металла. От удара водителя выбросило на много метров из машины, он скончался на месте ДТП.

Водитель «БМВ» погиб в ДТП после того, как покинул место другой аварии на трассе Ростов - Волгодонск Негатив, ДТП, Нарушение ПДД, Владелец БМВ, Трасса, Превышение скорости, Ростовская область, Длиннопост

В УГИБДД по Ростовской области не исключают, что водитель «БМВ» мог принять решение развернуться и посмотреть последствия устроенного им ДТП, но при развороте не смог справиться с управлением автомобилем, что и стало причиной смертельной аварии.

Константин Прибрежный

via

Показать полностью 3
509

Необычное ДТП

Необычное ДТП случилось в Аксае : две дамы решили транспортировать корову с одного места на другое. Для этого они привязали животное к фаркопу Нивы и медленно покатили. Так они и перемещались: дамы едут на машине, корова плетётся сзади.

Всё шло хорошо, пока корове не пришла идея свернуть на обочину, на которой некстати стоял припаркованный Опель. Ничего не подозревающие дамы продолжили движение вперёд. А корова продолжила плестись по обочине за Нивой, которая затащила несчастное животное прямо на Опель. В результате чего, у Опеля оказалось выбито заднее стекло и появились многочисленные вмятины на кузове.

Необычное ДТП ДТП, Корова
Необычное ДТП ДТП, Корова
64

"Коровьи глаза"

В Древней Греции выражение «у тебя коровьи глаза» было комплиментом. Восхищаясь красотой богини Геры, эллины называли ее волоокой. То есть, глаза, как у вола.

Большие, наивные, задумчивые, широко раскрытые глаза считались красивыми.

А я один раз видел удивленный взгляд коровы.

Через деревню Маришкино проходит оживленное шоссе.

По правой обочине этой дороги не спеша брела корова, помахивая хвостиком и пощипывая травку.

Вечером коровы могут торопиться домой, а по утрам, на выпас, они идут не спеша.

Неожиданно она приняла влево. Правила дорожного движения она не учила, «поворотника» и зеркала заднего вида у нее нет. Увидела, наверное, какой-нибудь цветочек интересный на противоположной обочине и сделала пару шагов влево. Задумчиво глядя перед собой огромными, флегматично-печальными глазами.

А водитель восьмерки, который ехал в попутном направлении, никак такой засады от нее не ожидал. Он не мог не видеть это корову. Но он, наверное, думал, что если она идет прямо по обочине, то так и будет идти. А, прежде, чем изменить направление движения, она знак какой-нибудь подаст. Ну, рогом помашет, или подмигнет. А она, молча, не предупреждая, сманеврировала влево.

И, главное, встречная машина, как раз шла. Не объехать было корову.

Он и затормозить-то толком не успел. Ехал сорок-пятьдесят, педаль тормоза в пол, но бампером сзади по ногам ударил. Хруст послышался, какой бывает, когда пустую пивную жестянку сминаешь резко. Пластмасски и стеклышки брызнули на дорогу.

Подбил он ее бампером под коленки-то, и она села ему на капот всей жопой. Передними ногами на асфальте стоит, задние вперед вытянуты, а гузном на капоте.

Капот еще так обмялся вокруг ее фигуры. Горячо, наверное, и непривычно.

Коровы обычно не сидят на заднице. Не приспособлены они к этому. Поэтому взгляд у неё и потерял обычную задумчивость, а приобрел живость, осмысленность и удивленность.

Небольшую паузу она выдержала. Ведь, каким бы ты задумчивым не был, а если тебе сзади по ногам врезали и впервые в жизни на жопу посадили, некоторое время нужно для осмысления происходящего.

А потом она с капота соскочила и потрусила к пойме, где ее обычно на день привязывали.

Водитель вышел на дорогу и разглядывал помятую машину.

Видимо, смятие капота коровьей жопой не было предусмотрено договором со страховой компанией, поэтому глаза его были большими и печальными.

А взгляд «волооким».

https://nemolodoj.livejournal.com/111264.html

267

Прилетело #101

Краснодарский край. Водитель Ниссан по невыясненным обстоятельствам не справился с управлением, ударил Приору, ее в свою очередь вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с Ауди, Фольксвагеном и Черри.

Погибли: водители Приоры и Ауди

Пострадали: пассажирки Приоры и Ауди

Прилетело #101 ДТП, Краснодарский Край, Прилетело, Казнить нельзя помиловать, Трасса, Гифка, Видео
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: