Дубликаты не найдены

+602

Какая прошаренная девочка на первых секундах гифки.

Ломанулась с остановки не дожидаясь движухи ))

раскрыть ветку 136
+272

В первые секунды на гифке показалось, что именно за ней машина едет, а она дёру от неё.

раскрыть ветку 20
+313

Это водитель и убегала

раскрыть ветку 19
+84

Это был второй заход, после первого - ее автобус остановил...

А так да, в целом, очень сообразительная...

раскрыть ветку 16
+14

Мне ни к чему второй заход,

Я не люблю тянуть хвоста за кот, (ой, оговорился!)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+15
А какого хрена автобус посредине дороги стоит? Почему он не заехал в карман? Если бы был в кармане то никто не пострадал. Ну кроме железа..
раскрыть ветку 10
+200

Зато куча других как куры - куда смотрю, туда бегу, пох что под колеса

раскрыть ветку 47
+40
Я умными словами не знаю, как сказать. Но мне рассказывали, что есть три типа людей. Одни в опасной ситуации замирают на месте, как вкопаные. Вторые сореентировавшись уходят от опасности. А третьи ведут себя неадекватно. Как например движение в сторону опасности. Такое было когда в Германии, в Раммштайне на лётном шоу, самолёт в толпу врезался. Это было запечетленно на видео, и потом исследование проводили. И такое вот состояние наступает вроде ( не помню точно) около пульса ~ 190. А еще говорили, что пока сам вот в такую ситуацию не попадешь, нельзя понять какого ты типа.
раскрыть ветку 6
+161
В стрессовой ситуации организм часто включает тупняк. Как например, когда человек замирает перед несущейся на него машиной. Тут ещё играет роль неизвестность того, куда водитель повернет в следующую секунду.
раскрыть ветку 15
+179
В натуре! Я думал что только в кино такие идиоты. Даже от поезда убегают по рельсам..а оно вот как. Жизнь богаче вымысла
раскрыть ветку 15
+10

они просто фильм Прометей смотрели

раскрыть ветку 1
+22

Особенно бабища в белой футболке. Очень хотела под машину. Даж подругу хотела прихватить)

раскрыть ветку 4
+1

машина вообще-то на них поворачивала, большинство в сторону остановки побежало

+7

Я сначала подумала, что машина именно её хочет догнать. Как-то девка уж слишком заранее побежала, будто кто-то ей нагадал.

раскрыть ветку 1
+1

Я сперва решил, что водитель хочет именно ее намеренно задавить и преследовал задним ходом вплоть до остановки...

+6

у меня вообще вопрос, как там материализовалась эта бегущая женщина? на виде сбоку даже незаметно. Заспавнилась прям на остановке?

раскрыть ветку 3
0

Через пару сезонов покажут флешбэк объясняющий,что тут происходит!

0

Такая же фигня, несколько раз пересматривал

раскрыть ветку 1
+6
Какая прошаренная девочка на первых секундах ...
Ломанулась ...

Просто она опытная.
Я тоже стараюсь обходить машины по широкой дуге на автостоянках у ТЦ,

если вижу как мадам пытается тронуться с места.

Один раз меня это тоже спасло

+7

Блять!!! Сразу поговорку вспомнил. За рулем пизда, это не езда.

P.S это не относится к девушкам, которые хорошие водители. Порой есть девушки ездят лучше парней. Есть пизда за рулём, а есть девушка водитель. Ну это чтобы не подумали что я сексист. Так что это не сексисткое высказывание.

раскрыть ветку 24
+94

Все абсолютно мужики уебки и мудаки, кроме тех, которые не мудаки и не уебки. Логичненько.

+131

1. Пишешь грубое, сексистское высказывание.

2. Пишешь P.S. в 6 раз длиннее о том что это не сексистское высказывание.

3. Закрываешь бутерброд зашкварным сексистским демотиватором.

4....?????

5. PROFIT!!?

+23

Ну чо ты прям? Большая часть каммента - оправдяния самого каммента ))

Давай, жги! Нам похуй сексист ты или нет ))

раскрыть ветку 9
+14
Женщины водят интеллигентно, часто уступают, терпимее к ситуациям. Но есть женщины лютые курицы. Здесь ничего кроме изъятия прав не поможет. Ну, могила ещё исправить может.
раскрыть ветку 9
+3
Жги, а не оправдывайся, гацкий хуеносец.)
+1

По одной стороне дороги едет пиздатый водитель, а по другой водитель без пизды. По какой стороне пойдешь?

+3

перепутала педали? what? нужно показательно расстрелять гибддшника, который "выдал"\продал конкретно этой тупой пизде(не важно какого пола) водительские права. и после этого дороги станут свободнее на 50% от пробок.

+1

Не, она просто начала сваливать когда машина первый раз задом в авто тюкнула, она видать решила ну его нахуй, а вдруг еще раз поедет, и была права.

+1

Не очень она прошаренная - перпендикулярно направлению движения убегать надо

+1

А парень с рюкзаком прям угадал куда бежать

раскрыть ветку 1
0

Сказали же: "куда смотрю, туда бегу" ))

В деревне все, наверное, куриц гоняли на великах

+1

Это была сама водитель

0

у неё паучье чутьё

0
Это водитель
0
Небось с правами
0

1) Большинство стояли к ней спиной - давили то их с заднего хода.

2) Мало кто мог догадаться вовремя, что он ей приспичит разогнаться и свернуть на остановку.

0
Так может это её машина?))
0

Удаленные сцены из фильма прометей.

0

дочка, видимо)

0
Может хозяйка машины?)
0
Это водитель.
0

она водитель

0
За битого двух не битых дают. Видать не впервые в такой ситуации.
0

Я сначала подумал, что это как раз пилот этой неуправляемой капсулы

+160

три раза!!! три грёбаных раза она нажала на педаль. и ни разу не сообразила что едет не туда??? только вусмерть пьяный так может ехать.

раскрыть ветку 24
+22
Вот именно, какие "перепутала педали"?! Она ехала назад, ОСТАНОВИЛАСЬ, протаранила машину, ОПЯТЬ ОСТАНОВИЛАСЬ и потом просто нажала со всей дури газу. "Перепутать педали" - это метров пять, блеать, максимум. Она проехала столько, что уже и второй ногой тормоз нажать можно было, и ручник затянуть. Либо специально, либо правда пьяная/под наркотой.
+8

До этого она спихнула Кароллу на дорогу случайно

-5
как это вы поняли
-53

либо у нее влагалище.

раскрыть ветку 20
+63

На дворе 2018 год, в инете сотни видео, где и мужики за рулём творят дичайшую хуйню, так что "за рулём пизда это - не езда" уже не актуально. В данном случае - за рулём какое-то безмозглое существо.

раскрыть ветку 19
ещё комментарии
+183
Казнить
правоспособный и дееспосоьный гражданин, сдавая экзамен в гаи на права фактически подтверждает свой уверенный навык вождения авто. В этой связи он берет на себя полный контроль и ответственность за тем, что происходит вокруг него пока он за рулем.
Так что если есть возможность раскатать эту овцу, то катать ее по полной.
раскрыть ветку 18
+56

Подтверждать навык вообще-то экзаменаторы должны, вот их почему-то в подобных случаях никто не привлекает.

раскрыть ветку 9
+39

а надо бы: кто подтвердил право этого водителя на вождение - тот является соучастником.

Не знаю как в Екб, но в СПб ещё в 2013 (когда я сдавал) на площадке велась запись экзамена. Делов то: посмотреть как сдавал этот водитель и понять - была ли со стороны экзаменаторов поблажка, или нет. Если была - то это фактически соучастие и вина в том, что допустили такого водителя до управления машиной

раскрыть ветку 6
0

У нас, насколько я знаю (в автошколе рассказывали), при серьезных ДТП сразу начинают разъебывать автошколу на предмет обучения виновника ДТП.

0

Вообще привлекают... не знаю правда как, но то ли выговор, то ли стопориться получение очередного звания. Если в течении года, кажется, после получения прав, человек попал в дтп по его вине.

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

У нас половина народа не понимает, что управляет тонной железа плюс-минус... нажимаешь одну педаль - тонна разгоняется, наживёшь другую - тормозит.

0
Контроль за тем что вокруг? Может контроль за собой и своей машиной? Так то я хз как контролировать дебилов вокруг
раскрыть ветку 1
0

контролировать в том смысле, что видеть и понимать обстановку в зоне видимости. Кто там сзади едет, что собирается делать вот этот маленький марч в соседней полосе, почему притормаживает вот тот автобус в правой полосе и так далее. А не просто херачить, чётко соблюдая правила и скоростной режим, "ну а чо в своей полосе же еду, пусть все щемятся".

0

Я вот этого не понимаю, когда давят людей, а потом еще и отмазываться пытаются. Ты получил права, ты ознакомлен со всей ответственностью, так будь добр эту ответственность нести.

-2

Мой друг сдавал на права по скидке, так ему сразу инструктор сказал, что права просто дадут, а о том как ездить пусть у друзей учится.

Красноярск, город миллионник)

раскрыть ветку 2
0
30 лет назад? Что то не верю я. Слыхал про районы, что там так можно, Курагино, Шалинское... Либо друг вам так рассказал, а по факту там за ранее занесли бабла, либо подвязки какие то.

Сам с Красноярска, права получил лет 6 назад, все строго было тогда, а пол года назад товарищ сдавал то же говорил камеры на педалях твоих и инструктора, так же в салоне камера.
раскрыть ветку 1
+41

"Она стоит под дурацким углом"!

раскрыть ветку 3
+24

"Она позади нас! Запомни, когда сдаёщь назад, всё к тебе движется вперёд!"

раскрыть ветку 2
+6

Это же не ебаная пачка из под орешков!

+1

Движется сзади

+56

«Перепутала педали»: камеры сняли, как Nissan у Южного автовокзала влетел в остановку с людьми

За рулём машины была 40-летняя женщина

Автомобиль вынесло на остановку, на которой ждали автобус люди

Аварии произошла 17 августа, около 09:30 рядом с Южным автовокзалом Екатеринбурга. Женщина, которая была за рулём красного Nissan, по словам очевидцев, перепутала педали и на полной скорости поехала задним ходом прямо на остановку с людьми.

На записи с камер наблюдения видно, как автомобиль сбивает сначала одного человека, который выходит из автобуса, а потом, не останавливаясь, едет дальше и врезается в других людей.

Свидетельница ДТП Юлия рассказала, как всё было. Она сообщила, что за рулём машины была женщина, которой около 40 лет.

— Водителя не занесло после столкновения! Водитель явно перепутала педали, — рассказала свидетельница аварии Юлия. — За рулём была женщина лет 40. Она встретила мать на автовокзале и начала трогаться с места, резко нажала на газ и врезалась во впереди стоящую машину, а потом её вынесло на дорогу, она переключила на задний ход, резко нажала на газ и сбила всех, кто не успел убежать. Кто-то шёл и не видел со спины, что машина летит на них. Все просто закричали. Движения были резкими и непредсказуемыми. Затормозила машину только урна. Самое ужасное, что машина пятилась с огромной скоростью! Кто успел, тот разбежался. Мы могли бы тоже попасть, приехав на 5 минут пораньше... Водитель сказала, что у неё что-то с машиной, что-то заклинило. Но её чуть не убили таксисты-свидетели! Тут точно не в машине дело!

По словам девушки, больше всех пострадал пожилой мужчина, который выходил из автобуса с тросточкой.

— На него, получается, сзади наехали, — добавила свидетельница аварии. — Женщина ехала с пожилой матерью. После аварии высадила ее и отправила домой, а сама очень долго разговаривала по телефону. Сотрудники автовокзала вызвали дежурную медсестру, а водитель как стояла, разговаривая по телефону, так даже и не отвлеклась. Потом приехали скорая помощь и полиция, они госпитализировали мужчину с тросточкой, женщину увезли на носилках, у неё что-то с ногой, похоже, что перелом. И у мальчика лет 13 тоже что-то с ногой, но их отпустили, они уехали всей семьей. Так что пострадавших трое.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65279431-section_id-13....

раскрыть ветку 17
+41
начала трогаться с места, резко нажала на газ и врезалась во впереди стоящую машину

Вот после этого уже стоило заглушить двигатель, включить аварийку и вызывать ДПС

раскрыть ветку 3
+17

нет, надо включить заднюю и нажать на газ!

раскрыть ветку 2
+56
Подскажите, а где в машине педаль заднего хода? Перепутала она..
раскрыть ветку 6
+4
В багажнике вроде
+1
Вот я тоже подумал об этом
-5

Мне почему-то кажется, что у неё проблемы с акпп. Такое случается, что автомат отказывается переключать передачи, если выйдет из строя. Обычно этому предшествуют пинки и рывки. Хочешь ты плавно тронуться с места, а машина не едет, жмешь газ чуть сильнее, и она рывком срывается вперёд. А потом переключилась на заднюю и совсем заклинила по пути к Р. В общем, я-бы не был скор на расправу.

раскрыть ветку 1
-10

подскажите, а где в тексте про педаль заднего хода сказано?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+10

Самое интересное, что описание к Видео желательно автору добавлять, тем более оно есть по ссылке под видео.

+3

А где в этой говностатье описание маневра с упором в автобус? Без этого получается, что перепутала педали только 2 раза, а глядя на видео она их вообще не отличает, и едет до удара в препятствие.

+3

Слава богу никто не погиб, жесть ... И слава богу - никто поднимать не кинулся пострадавших!!

-14

Это убожество, которое "управляла" машиной вкурсе, что  есть риск теперь присесть так?

Овцы, накупят своих капсул, мозги дома на тумбочки оставят и вперед.

В 40 лет учиться водить уже поздно, что мужикам, что бабам.

раскрыть ветку 2
+1
@mlkevazovsky, ваш клиент
ещё комментарии
ещё комментарии
+25
раскрыть ветку 5
+29

он специально поезд ждал? да?

раскрыть ветку 3
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

"Смотри, че могу" - говорил он.

раскрыть ветку 1
+12

Как бальзам на душу. Утонированная лада баклажан... аххх... т998рх... Понтов то сколько пропало под локомотивом)) Нальчик какой-нибудь. А внутри водитель без национальности.

+43
Блять, ну как можно быть такой тупой? У тебя, сука, в машине автоматическая коробка, ВПЕРЕД, НАЗАД И ПАРКОВКА, и всего ДВЕ, блять, педали, газ и тормоз. Как их можно перепутать? Насколько маленький мозг у таких водителей? Ну ок, не переключила коробку, но ты, блять, едешь назад, врезаешься и, вместо того, чтобы остановиться, переключаешь снова коробку, продолжая ебашить на газ, снова врезаешься, а потом опять, блять, переключаешь и выжимаешь газ ещё сильнее. Как? В чем логика? Чем, блять, она руководствовалась??
раскрыть ветку 12
+5
Ну если ты настолько тупая, что забыла какая из педалей тормоз, то поставь ручник.Он один его не перепутаешь.
-37

вот и перепутала тормоз с газом. Она от страху еще сильнее давила на "тормоз".

У вас жир потёк с комментария

раскрыть ветку 10
+26

три раза перепутала педали и при этом два раза переключила коробку вперед/назад? и, мне кажется, вы неправильно понимаете фразу "жир потёк".

ещё комментарии
+2

Как можно перепутать педали, не подскажете?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+83

Почему ее не прибили на месте?

раскрыть ветку 32
+42

Она же не кидала понты что ей ничего не будет, не побежала снимать номера и тд. Да и шоке она явно от произошедшего, как вариант, что от неопытности произошло.

раскрыть ветку 17
+142

Судя по маневрам, ей противопоказано управлять машиной. Въехать задним ходом в автобус, потом в впереди стоящий автомобиль и еще раз задним ходом, но уже на остановку по пешеходам... Не умеешь водить - вперед на общественный транспорт.

раскрыть ветку 6
+72

Неопытность не оправдывает подобных действий. Уже вдарив жопой в автобус она должна была запарковаться и вызвать ГАИ, а не то, что она исполнила после.

ещё комментарии
+20

Адекватный человек после первого столкновения ОСТАНОВИТСЯ!

+4
А, ну тогда норм, оправдать.
+2
В репортаже сказали, стаж 4 года. Хотя, может права 4 года на полке лежали
+11

А смысл ?

раскрыть ветку 11
+8

для справедливости.

раскрыть ветку 9
0
если права купила, купит и отмазку. поэтому надежней на месте....
но камеры...да и светло..
0

Вот тоже удивляюсь, даже за волосы из машины никто не вытащил. Интеллигентные у нас люди все таки.

-14

она же девочка. Девочек бить нельзя. и вообще трогать нельзя, и орать на неё нельзя, и леща дать нельзя. И вообще на этих шмар нет управы!

ещё комментарий
+11
Еб вашу мать, а досталось больше всего итак хромому инвалиду с палкой.
+44

Права купил, а ездить не купил.

раскрыть ветку 9
+9

Это бабка.

раскрыть ветку 8
+26

Херасе у вас бабка в 40 лет.

раскрыть ветку 2
+44

а бабка пащиму ездыт не купыл?

раскрыть ветку 1
+3

Ей 40 лет

раскрыть ветку 1
-2

Если там действительно баба, то я орну.

+40
Это конечно страшно, но...
раскрыть ветку 3
+34

Кредиты есть кредиты.

раскрыть ветку 2
+3

А успела бы сбить все кегли - прошла бы карту....

+1