Дубликаты не найдены

+191

Когда думаешь, что знак аварийной остановки - всего лишь формальность.

раскрыть ветку 50
+139

Только его ставить надо не за 2 метра от машины

раскрыть ветку 3
+23

Вазовски это и имел ввиду

-22
Ну в том месте сплошная линия идет к тому же, которую как бэ нельзя пересекать.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+22

Мне показалось, или в него сзади тоже кто-то влетел?

раскрыть ветку 2
+20
да, был ещё удар
раскрыть ветку 1
-14
Не за пару метров от машины ведь. Учи правила.
раскрыть ветку 1
+4

Поучи жену щи варить... Не менее 30 м вне населенных пунктов. А тут несколько шагов.

-98

сильно он помог здесь?

раскрыть ветку 40
+89

на трассе его нужно ставить не за 5 метров блять

раскрыть ветку 9
+45
Выставлен не по правилам. Поэтому и не помог
ещё комментарии
+20

за что минусы блеать, человек конструктивно прав.
Люди стояли там, где нельзя находится в принципе, помимо того что знак выставлен не по правилам и не позволил его обнаружить ранее.

Все правила ПДД написаны кровью, и по этому каждый кто говорит "а это было внезапно" по факту не прав.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+68
Вот чем руководствуются водители выполняя такие маневры? Грузовик начинает брать левее, явно же не для того чтобы остановиться поссать.
раскрыть ветку 6
+164

Грузовик по-любому смещается влево чтобы не дать регику обогнать себя, надо резко объехать его справа и научить ездить.

Думаю, примерно так рассуждал наш летун.

раскрыть ветку 1
0

мне казалось что он не смог бы прям так затормозить .

-27
Водитель грузовика мог уснуть/потерять сознание, мог в зеркала не смотреть/не увидеть летуна, так что неоднозначно, что именно на обочине препятствие. Другой вопрос, что нехер лететь под 150 и в любой непонятной ситуации выезжать на обочину.
раскрыть ветку 3
+23
И во сне поворотник к клацул?
раскрыть ветку 1
+1
Да фиг знает... Если чемодан вдруг жмется влево, полюбас какая то хуяйня в его полосе... Они же толстые и руль им лень крутить... Я бы не полез туда, откуда фура только что уехала...
ещё комментарии
+16
Две недели назад, ночью, чуть не влетел в стоящие посреди дороги без авариек и знаков машины... Успел моргнуть дальним и объехать. Передернуло снова..
Иллюстрация к комментарию
+8
Только после того, как прочел комментарии увидел баннер на китайском языке. Я думал это в России произошло... Когда водитель врезался машину, она сразу превратилась в четверку АвтоВАЗа из которой мешок с картошкой вылетел.
+77
Собрались три идиота - первый на магистрали знак аварийной остановки за 5 метров выставляет, второй перестраивается создавая помеху третьему, низколетящему (почти 150!)
раскрыть ветку 27
+42

Ну так грузовик, не перестраивался, а объезжал препятствие в виде долбоебов стоящих на крае проезжей части.

раскрыть ветку 18
+20

Это всё равно перестроение.

раскрыть ветку 10
-1

он же видел его обгоняют

раскрыть ветку 1
-4
Называйте как хотите, но факт в том, что маневр грузовика заставил другого [долбоёба] участника движения изменить скорость и направление.
раскрыть ветку 4
+6

Грузовик помеха не создавал и даже поворотное включил. Идиот тут только один - который не видит, куда едет, но скорость не сбавляет

+3

Во Франции и вроде в Германии, при такой ситуации ты должен одеть жилет и нахуй свалить за ограждение.

раскрыть ветку 4
0

Зачем жилет одевать? Он мёрзнет что ли?

раскрыть ветку 3
+1

В эту тему: Кто в курсе про Ростов-Дон М4 трассу, на подъезде к Москве (перед первым съездом в Домодедово ИЗ Москвы) есть Мироторг с затяжным поворотом направо. Встал сразу на выходе из этого поворота... пришлось бегать за метров 80 ко входу в поворот с установкой "треугольника" и дополнительным подпиранием вещей "чтоб не унесло" с заносом практически на половину крайней правой полосы. Дабы разобраться в чем причина поломки. И то мне, в такой ситуации, хватило излишка в виде пролетающих фур метр-полтора от машины (разумеется со мной в прослойке). Не поставив так знак, поседел б наверное)

-1

Что-то мне не верится в эти 150, пиздит регистратор.

+10

Вот именно поэтому в приличных странах на скоростных трассах (а там где прямо, широко и ровно, это всегда скоростная, даже если правила запрещают) сделаны карманы каждые 3-5 км, а то и места стоянки с боковым съездом. А на платниках вообще запрещено стоять. Сломался  -вызов аварийки (или дежурный патруль сам заметит), она тебя, во-первых, огородит так, что за 300 метров с любой дыры увидишь, и во-вторых отбуксирует до ближайшего сервиса. За деньги. И твои не надо/не хочу/не буду  нахуй никому не всрались. Сломался - сам дурак, плати. Потому что как ни запрещай - люди идиоты. А людей надо беречь, они налоги платят и вообще. 

+30
+20

Коробку в спорт не переключил.

+25

реакции вообще нет. можно было вырулить

раскрыть ветку 15
+4

Я подумал так вообще водила уснул. О реакции.

+9

Скорость 100км/ч.,  выезжает из-за грузовика - хрен бы он куда вывернул.

раскрыть ветку 10
+35

он даже не пытался. а вырулить было реально. ну не 100% конечно, но реально

раскрыть ветку 4
0

чуть-чуть влево вырулил и вот ты уже не мчишь в людей

-5

Да я бы и на 180 среагировал бы. Рулем чутка влево. А этот вообще как упоротый ехал

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

В начале видео скорость почти 150, при перестроении 110,

Когда их увидел скорость успела упасть сразу до 90, т.е. тормоз он нажал, конечно, но толку-то.

раскрыть ветку 1
+4

еще он дворники включил)

-1

Нинада выруливать. Это ж китайцы, там принято добивать чтобы пожизненно не обеспечивать

+10
+1

И на кой надо было перестраиваться на обочину?
Мог оттормозиться запросто, явно не на большегрузе летел.
А теперь все, нажил ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ПРОБЛЕМ

раскрыть ветку 1
0

Он и не перестраивался, его сзади догнали и выбили в обочину. Так бы возможно успел после грузовой в скоростной режим встроиться.

+1

У пассажира от такой неожиданности аж носочек порвался!

раскрыть ветку 2
+1
Обьясните прекол
раскрыть ветку 1
+1

если приглядеться, можно заметить ногу пассажира сидящего справа, уткнувшуюся в лобовое стекло

0

У моей знакомой так погибли сын, муж и отец. На одной машине ехали женщины, на другой мужчины. У мужиков лопнуло колесо, они на обочине его меняли, девушки остановились дальше. И на их глаза случилась подобная история. Все трое сразу насмерть прям на ее глазах.

0

Расстрелять нахуй. Таким на дороге не место.

0

Регик тут гипердолбоеб во всем видео. Но и аварийщикам надо было о своей безопасности побеспокоится. Знак 30м и ебалом не щелкать.

0
Брр, по мне так лучше было не тормозить, а выруливать.....пускай размотало бы, но зато людей живыми оставил....
0

Казнить, нельзя помиловать.

0

Такое чувство, что стоящий на обочине автомобиль после удара плавно начинает удаляться с места происшествия.

0

Carmageddon

0

Китайцы друг друга не ценят...видимо их реально ОООчень много.

0

От удара аж носок порвался

раскрыть ветку 1
+3

ахуеть, там еще и кверху ногами едут на 145 кмч

-5

Бляяяяя...

-14

После просмотра таких видео мне всегда очень интересно, там машина полное говно, неспособное затормозить, в голове у водителя полное говно или комбо?
140 км/ч на прямой дороге, не такая уж ебическая скорость ни для машины ни для водителя, но нет же, результат на видео.

раскрыть ветку 8
+9

со 140 до 0 оттормозится он бы не успел. тут выруливать надо было.

а ваще, водила еблан конечно. нахуя думать, зачем фура смещается..

раскрыть ветку 6
+1

После изобретения АБС вырулить в такой ситуации - довольно тривиальная задача.

раскрыть ветку 5
-2

Это китайские шины. Чистая пластмасса. Ни хрена не тормозят, ни хрена не амортизируют. Покупаешь машину с китайскими шинами - сразу меняй. И с мотоциклом та-же фигня.

-15
Собственно, обочечник обыкновенный. Всегда торопится, спешит, ему на всех пофиг.
Как я понял, дело происходило в Китае. А это означает, что этому обочечнику, вероятно, пристрелят башку за такое дело.
раскрыть ветку 3
-3

И кто же из них обочечник? Тот который стоял с знаком авраийной остановки? или тот который от грузовика увернутся пытался?

раскрыть ветку 2
+2

Расстреляют всех, даже птичку на заборе. Это же Китай! Там расстреливают! Ура!

-2

судя по тому что это Китай, если бы он уехал, ему ничего бы не было

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: