Кажется, я знаю почему скатился юбисофт

Кажется, я знаю почему скатился юбисофт

Лига Геймеров

44K поста88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
320
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (75)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь Эдварда почти не рассказывается до событий игры,только в общих чертах,мы не знаем точно чему он там учился.А стелс кораблем...ну хз,Галка не большой корабль,в темноте среди деревьев вряд ли его можно увидеть.

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а плывет он как в штиль? :)

я как-то прошел и претензий к миссии не было, даже не подумал что это как-то абсурдно, это ж игра. Единственный асасин которого я прошел. Не фанат серии.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

из сюжетных дыр дует)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, мне тоже почему-то именно четвертая часть зашла. Вероятно, благодаря кораблям. Все-таки быть простым ассасином надоедает довольно быстро, но когда есть пиратская игра атмосфера с кораблями, веселым роджером и прочими свистелками, просыпается жажда приключений, сюжет эту атмосферу так же поддерживает, пусть и есть в нем некоторые неурядицы.

15
Автор поста оценил этот комментарий

В любом случае и Принц был впоследствии "убит" самими же разработчиками...

раскрыть ветку (11)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (10)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно лучшая из серии это 2-я. Интересный и не линейный сюжет,красивые сцены,отличная боевка. Жаль нет в качественном переводе. Я в свое время прошел 2-го принца раз 25. Вначале просто было интересно,потом искал все тайники с жизнями,чтоб концовку другую пройти.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и конечно Дахака. Как я мог забыть про него. Резкое изменение цветовой гаммы до однотонной,смена музыки и огромная черная скотина с тентаклями бежит за тобой. Всегда бешеный адреналин :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Даааа, под Godsmack - I Stand Alone было очень атмосферно и круто убегать от Дахаки)
Потом спустя годы я узнал, что в конце можно сразиться с Дахакой, если собрать все фонтаны (вроде бы) и с удовольствием перепрошёл игру. Шикарная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только фонтаны были в первом, во втором- стенки какие-то :)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну 3яя часть изначально тоже должна была выйти брутальной,кровавой,ближе по духу 2ой.Тоже разные варианты концовок и много другого.Но когда была готова,решили,что лучше сделать более сказочную и переделали.

Ps:Полностью согласен,что 2ая часть-лучшая.

Недавно перепрошёл

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

3-я часть довольно не плоха,но она линейная. Там никак не свернуть,не выбрать другой путь,не вернутся назад,не запутаться. В 2-ой нужно попасть в определенное время,в определенном месте,что заставляет бегать туда-сюда,прыгать в прошлое проходить какой-то коридор и возвращаться обратно,что в настоящем можно было пойти дальше. А временами просто не знаешь где и как перейти чтоб попасть в нужное время. В общем со сценарием очень круто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В третьей части внимания боевым навыкам уделено минимальное. Разработали механику боя с цепью, но противники не требуют особых усилий во время боя: комбо цепь-цепь-цепь справлялось со всеми противниками (разве что от собак приходилось двигаться). Бой на 2 оружиях почти не изменился в плане механики, но стал блеклым из-за кинжала в качестве основного оружия. Тихое убийство я считаю спорным, но готов смириться. А так вообще типичная коридорка "Кликни чтобы убить".
Топлю за вторую часть, однако первая так же греет сердце.

Автор поста оценил этот комментарий

не линейный?)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Принц 2008го был хорош с точки зрения дизайна и в какой-то мере сюжета(точнее его подачи), игра была похожа на добротную арабскую сказку и это было очень круто...
в остальном был довольно слаб.
Боёвка практически на принципе QTE, и те самые семечки были действительно лишними  

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

геймплей нулевой

не смог осилить

сюжет не очень а геймплея нет

165
Автор поста оценил этот комментарий

Эй-эй, 4 часть - лучшая в серия. Её только немного испортили, напихав в неё каких-то ассасинов с сопутствующим багажом. :)

раскрыть ветку (32)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучщая в серии это вторая.
ещё комментарии
104
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (22)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что лучшая в серии, только не лассассина а корсаров!

раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая разве что по графонию. ККС последняя и, наверно лучшая часть, как наиболее проработанная по сюжету. Вторые Корсары неплохи, но слишком казуальны по геймплею.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет такой игры которая могла бы мне заменить корсаров. В плане графония флаг выигрывает, но боевка в корсарах мне больше нравилась, как было в флаге - нажмите клавишу чтобы заблокировать\уклонится от ху*вы тучи противников а в корсарах сука ты еще попробуй одного врага победить второй и третий уже стреляют из пистолета или силовую проводят, попробуй увернись.

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
оооооо даааа блеать! Это когда ты на сложнасти "Капитан" с 55й - 120й попытки убиваешь капитана Синко-Льягаса в К:ГПК, ибо всего одна ошибка - и ты грузишься с последней сохранки. Могут лесом все идти со своим дарк соул.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати есть хорошие дополнения: Корсары "Проклятые судьбой" и "Каждому свое"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Года этак для 2004 они были бы хорошими. Сейчас на это забагованное нечто больно смотреть и не менее больно играть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие игры, есть.



а на последней линейный корабль второго класса павел:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не то. Корсары включало в себя множество элементов а тут только корабли.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а значит Вам нужны аркадные кораблики с пиу-пиу и шпагами? понятно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто Корсары это РПГ, там есть и интересные квесты и бои на суше, захваты фортов, морские сражения, абордаж в которых участвуешь сам, можно грабить корованы торговые конвои. Тебе не понять каково это бегать по палубе спасая своих матросов чтоб их враги не порубили .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В той игре есть многое, в том числе и охота за "корованами". Квестов же в той игре нет. Зато есть пвп. оооочень много пвп. которое на порядок сложнее любой битвы с боссами в корсарах )

Тебе не понять

Может и понять. Быть может Вам, например, не понять как это прикрывать свои корабли от продольного залпа картечью, как прицельно мачты срубать у быстрых корветов противника, как постоянно илов от атак мессеров прикрывать при штурмовке... Блин что то меня в ил-2 потянуло опять. Вобщем "Тебе не понять" так себе фраза )

Автор поста оценил этот комментарий
что за игра-то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

naval action

Автор поста оценил этот комментарий
Стреляют в спину своим товарищам... Вся боёвка сводится к затыкиванию досмерти не двигаясь с места, лишь бы стамины хватило.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня вообще лучшая - это первая :D
Все было так ново и свежо. Эх.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зато тебе не указывают как убивать цель. Много стражников, спокойно, могут замочить.

Автор поста оценил этот комментарий

Не сказать что было ново и свежо, но всякие фишечки были собраны воедино и при том довольно качественно.

Помню прошел ее и был разочарован тем что сюжет по сути оборвался. Но я ждал вторую часть. Потом у меня сгорела видеокарта, и пока я сидел без нее, ассасинов начали штамповать с безумной скоростью. Я понял, что сюжет видимо так толком нормально и не раскроют и плюнул на эту серию. Нет, я потом пробовал играть в дальнейшие части, но там просто переливали из пустого в порожнее, да графон новый подвозили.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нет на самом деле вторая лучше чем первая если судить объективно

правда вторая очень затянута

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, первые три великолепны в плане сюжета, но ещё бы туда такую же масштабность, как в последних двух. А то уже в 10м году картонные здания смотрелись не очень, да и на улицах было всего по два с половиной калеки. Почему-то в первой части и здания реалистичней, и людей как-то побольше иной раз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Толпа в первой части и правда смотрелась гуще и живее. Потом её уже разбили на тактические групки по 4 человека во 2 части.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, как я с тобой согласен. Не понимаю людей которые считают АС4 хорошей игрой, это полная деградация серии. Вся игра про бомжа, который пытается заработать, а ассасином становится в 5 последний минут игры. И при ноунейма работающем в компании анимусов. Дезмонда завалили, чтобы штампавать ассасинов каждый год, в итоге нахер оно надо?

35
Автор поста оценил этот комментарий

Black Flag это лучшая игра в серии. Только не в серии Assassin's Creed, а в серии Корсаров, ага. А в AC лучшая игра в серии всегда есть и будет вторая.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как любитель и АС и, особенно, Корсаров, могу сказать , что АС BF самое большое разочарование. Морские путешествия и баталии оказались настолько скучны и однообразны, равно как и просты, что после нескольких часов игры старался их избегать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не прокачивал корабль совсем, тупо потому что было лень фармить. И вот когда была миссия, где нужно завалить линейный корабль я чуть на части не порвался, но через несколько часов его завалил. Причем вспомнил все от прочитанных книг Сабатини до корсаров. Я тогда маневрировал офигеть как, т.к. один бортовой или мортирный залп отправлял на дно. Вот только тогда я прочувствовал полноту морских боев в этой игре...

Автор поста оценил этот комментарий
Четвёртая великолепна, но она очень сильно отличается от предыдущих частей, как и от оригинала. Я бы просто их не сравнивал. =)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот вот... Сделали бы про пиратов и агентов Испанской разведки- было бы шикардосно...
А то  обсерватория, ассасины,  муррец какой-то...   НАхрена всё это нужно?

9
Автор поста оценил этот комментарий

а зайти на ту же вики, не вариант?

Число сотрудников

2,600 (2014)

тоесть из 2.6к они собрали всех баб и показали на фото

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И разве это не дискриминация? Почему не разбавить эту толпу баб мужиками?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е на фото от 2007 они все БАБЫ?!?

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если кто захочет мне сказануть, что 4 часть неплоха - а какого хуя бухой матрос ВНЕЗАПНО начал разматывать всех вокруг без каких-либо тренировок? Эцио с 17 лет, Коннор/Альтаир с детства обучался профессиональным убийцей, а тут нате - игру можно врукопашку пройти, в то же время, в кат-сценах мы насасываем за обе щеки.
не буду высказывать в защиту 4, однако Изгой великолепен. Я считаю его 4,5 в серии. Просто взяли наработки из 4 и 3 добавили сюжет(неплохой сюжет надо заметить) и получили интересную игру.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот зашел сюда написать о том же. Изгой имхо самая лучшая часть. Нет соплей что в 3 и Юнити. Нет тупого и наивного индейца и француза. В изгое видно что герой растет над собой обретает мудрость что ли как и Эцио во второй. В 3 части Black Flag и дальше такого уже не увидел тупо болванчики которыми вертят туда сюда.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и противостоять бывшим коллегам интереснее.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Третья вообще унылая до жути, а Изгой да, весьма хорош, плюс атмосфера севера, льды. Понятно что вторая лучшая игра серии, но мне вот нравится сюжет Откровений, прошел недавно опять. Это вот то что сильно не хватает в последующих играх АК, интересного и связанного сюжета. Это уже не ассассины, а просто убийцы с приблудами.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
А синдикат тебя чем не удовлетворил?
раскрыть ветку (8)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

А синдикат меня обрадовал, много мелких приятных моментов.

А вот сверху изгоя хвалят... Так сюжетка там  дерьмовая...

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, видимо мне просто надоели развалины и Храмы.. Одно и то же...

Ирландцы в качестве банд- хорошо

Сундуки... да, поднадоело. Описание трав, цветов- хорошо.

Дарвин, Белл, Джек потрошитель и прочие персоны- замечательно.

Пароходы- прекрасно, флешбэк в первую мировую... свежо.

Сиротки, опять же..

Я понимаю всё переработано.

Реализащия- хреновая, игра- естественно делалась на основе предыдущих.

Но это было лучше Unity - за которую я даже деньги успел вернуть и которую больше не включал и не включу...

Это было лучше изгоя- который порадовал кораблями и миссиями во льдах, но это всё была чертова копирка! Как будто я другую игру не запускал, просто смена локации!


А синдикат- он порадовал на фоне остальных- в кои то веки придумали что-то новое! Пусть это новое- чуть чуть изменённое старое, но блин...

Я вижу Лондон.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не лазить по вышкам, собирать сундуки, тыкать одну кнопку чтобы убить

А зачем ты тогда купил ассасина? Нет, серьёзно, а чего ты ждал?

Есть же обзоры, статистика, опыт, опять-же. Оценки пользователей.


Это как покупать автоваз и кричать- а я хотел ну Машину- дабы ездить на моря, кататься с ветерком и не знать проблем с то первые пару лет..

А эти уроды из Тольятти снова выпустили дерьмо.

А получилось- что получилось.


Что у нас в том году вышло? 2015. Кажется ведьмак третий? Вот это Игра.



ps- может мне и понравился синдикат, так как я не стал играть в баговый Париж?    Ну вот  испортили мне впечатления...



А вообще жаль- ассасин мне нравился.  Ведь столько мест в мире красивых... Та же Прага с замками и Монастырями, Будапешт, Вена...  Берлин.... занимайся не хочу....


раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я прошел юнити, потому что я себя ненавижу. И вот после неё Синдикат просто 10 из 10, боже, 10 из 10.
Сюжет, правда, так себе, зато побочки ничего. Музыки считай нет почти, но стилистически игра очень милая, особенно если любишь фильм Банды Йорка.
Играть советую с русскими сабами и английской озвучкой.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Какие игры они делали? Извините за очевидный вопрос...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

третья интересна только "реальным" сюжетом и то опять же, до второй не дотягивает, а 4 мне больше понравилась, нежели 3-я... третья вообще унылое говницо ИМХО, а так ты прав по поводу тренировок. А сюжет самый классный это во второй, аж дух захватывает

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Огнестрел мне не сильно нравится, все таки бесшумные убийы вроде как, а во втором довольно таки редко использовался пистолет. А сюжет... ну да, ты прав :D

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну возможно) Я лично чет не оценил это, а вот второй с арбалетами и пистолетом и охуенным сюжетом оценил, только арбалет и юзал почти, он так мне нравился)))

Автор поста оценил этот комментарий

Black Flag был самостёбной частью. Ещё начиная со второй части каждая домохозяйка начала лазить по стенам и паркурить, а ассасинами становились все кому не попадя. А в 4 части это всё уже возвели в гротеск: надел капюшон - вот ты и ассасин, песни от тебя убегают, близорукий стелс есть даже на кораблях. Я вот всю сюжетку ржал, так тонко обстебать свою же серию - это уметь надо!

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ассасины: Кенуэй, надо спасти мир!

Кенуэй: Идите нахер! Я хочу бухать и жарить девушек на пляже..

=

Дама: Мой отец- Черная борода, а я ассасинка!

Кенуэй: А то мы ,Бл@дь, слепые, не догадались. Да мне похеру, я всё ещё хочу бухать и грабить англичан.

===

Чёрная борода: Мы должны основать пиратскую республику, и ты нам поможешь!

Кенуэй: Пограбить?

Чёрная борода: Не, помочь республике

Кенуэй: Ну, убить кого-то, что-то спереть  и пограбить?

Чёрная борода:  Да....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку