Найдены возможные дубликаты

+31
С этим модом не пройдешь линию Братства.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+14
эта линия будет очень короткой
раскрыть ветку 6
+20
приходишь в убежище а там облава
раскрыть ветку 5
+9
И по традиции вопрос: "Где б*ять еб*ный источник?)"
раскрыть ветку 15
+4
-15
Вот тут извиняюсь, сразу я его поставить не мог, ибо описание занято, а после создания какой-то глюк (у меня он постоянно на пикабу происходит), что у меня пропадает кнопка написания нового коммента.
раскрыть ветку 13
+5
Господи спасибо, я не один такой!
ещё комментарии
0
ты не один такой неудачник, прими иронию верно
0
на игромании выложили твой пост)
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
Я вообще очень скептически отношусь к модам, мол все что разработчики посчитали нужным, то уже добавили, но имхо, с этим модом я бы поиграл :)
раскрыть ветку 3
+3
Пару раз без модов можно. А потом возникает желание стрелять с коня как монгол, летать на драконе, заходить в города без загрузок...
раскрыть ветку 2
+5
Управлять временем как в таймшифт и сингулярити, иметь световой меч и собственный звездный разрушитель, использовать магию дружбы вместе с соратниками-пони
раскрыть ветку 1
+2
То чувство когда все обсуждают выложенную тобой картинку, а ты двже не знаешь о чем они :)
ещё комментарии
+1

оооххххх ну ты ж и вата то ебаная ооохххх)))))

0
Как будто из мгс нового скрин.
0
Imperial Mode
0
Коллегия государственной безопасности
0
Саммерсет наш!
0
Довакин всея Руси.
0
Это в Кыргызстане
0
Саммерсет - архипелаг, а не остров
0

Что-то Тамриэля кто-то заколдовал кажись и он превратился в вонючую, ботоксную жабу.

Иллюстрация к комментарию
-3

@RajzerII меня там: #comment_53539162

В игнор ТС добавил от баттхёрта. Так что тут отвечу: ты был не прав.

-5

@taurus0580 слушай, прости, но я тебе здесь отпишу. А то этот мудак меня забанил.

на вот этот твой коммент: #comment_35716896

По поводу восьмого пункта: Амеры ввели санкции против Венгрии потому, что Венгрия единственная страна в мире которой удалось рассчитаться с кредитом от МВФ полностью и она заявила, что больше кредитов брать у МВФ не намерена никогда!

А с чего ты взял, что Венгрия единственная? Та же РФ, вроде как ничего МВФ не должна. Да и если бы даже была должна, то могла бы выплатить всё моментально.

раскрыть ветку 1
0

Еще должна какую-то мелочь, но отдавать не спешат, хотя президент и настаивает на единовременной уплате. Но ЦБ РФ же частная компания и не подчиняется правительству России. 

Если мне не изменяет память то она должна то ли 5.3, то ли 53 миллиарда.

-9
Источник: #comment_39866672
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: