Кажется, я влюбился!

Японский концерт с 3D голограммой Hatsune Miku
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Стесняюсь спросить. Влюбился в кого ?
раскрыть ветку (45)
Автор поста оценил этот комментарий
в современные технологии)))
раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий
|ALARM!|
Автор, ты допустил вопиющий недочёт в структуре поста - отсутствие тега "аниме" привлекло бригаду хейтеров с минусомётами.
|/ALARM|
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не гони, я аниме некоторые люблю. Но как можно влюбиться в инопланетянина криво нарисованного ?
Автор поста оценил этот комментарий
ок!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не очень они современные. Херово нарисована баба эта. Как пришелец из французских мультиков. Намного лучше можно нарисовать. Хотя влюбляться надо в живых, а ещё лучше в людей. А не инопланетян. Ну я надеюсь автор просто пошутил =)
Автор поста оценил этот комментарий
оу,чую что религиозные фанатики залезли сюда,минусы походу именно против технологий,вива каменный век,вива пещера!
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут каменный век ? О_о
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ты болен оО
раскрыть ветку (36)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, ты болен. Он просто слегка утрирует(надеюсь).
раскрыть ветку (35)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
где это видно, о, защитник сирых и убогих?
раскрыть ветку (34)
Автор поста оценил этот комментарий
"оу,чую что религиозные фанатики залезли сюда,минусы походу именно против технологий,вива каменный век,вива пещера!"
Не видно, то-есть, что человек утрирует или даже стебётся, а не прямо излагает свои мысли?
Чува-а-ак, если ты этого не замечаешь, то у меня для тебя плохие новости.
Впрочем... может, он это серьёзно и я идиот.
раскрыть ветку (33)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"где это видно" относилось к твоему утверждению "Да нет, ты болен."
автор просто действительно тащится от этого и он не шутит(инфа 99%). так все несформировавшиеся личности начинают распинаться когда кому-то не нравится предмет их вожделения,начинают нести какую-то ересь о каменном веке. ведь между каменным веком и рисованной бабой никакого промежутка нет. если бы автору было больше 13, то он был бы более просвящен в музыке и ее развитии, нежели говорил о кадышевой, давно минувших днях и прочем.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол. Мне 14. Ни разу в жизни не говорил что-то, хоть немного похожее на "ересь о каменном веке". Ни разу. Я точно помню. А память у меня хорошая.
(я знаю, что коммент адресован не мне, но, т.к. у меня "бомбит", тоже решил отписаться)
Да и вообще. Товарищ диванный психооналитик, какого Кхорна ты по паре комментов так смело судишь о другом человеке?
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
о, юный падаван, почему же тебя бомбит то, что тебе не адресовано, тебя не касается и т.д.?)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
>"бомбит"? "Бомбёжка" - это моё нормальное состояние)
Я так развлекаюсь)
Дефицит общения, все дела...
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
меня трогает,что вы дали мне столько лет)
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, судя по реакции и по стараниям заминусить любой мой коммент(Абидка же), больше сложно предположить :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть и 21 уже ,22 на пороге,я в душе все еще молод,не то что некоторые скряги)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
это был стёб)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и хорошо)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
это представляешь, ShinniD -одна,а сколько срача получилось,а когда такие объединяются,и отменяют затем концерты реальных музыкантов...
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
:D вот тут я просто в шоке))) ты пропагандируешь програмные пения, я за живую музыку и концерты, а теперь ты обвиняешь, что любители живой музыки (такие, как я), устраивают что-то, из-за чего живые концерты отменяются
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
он сделал ошибку в слове .....
блин, это грубо, не могу такое написать :(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку