Кажется я ни черта не понимаю в моде...

Кажется я ни черта не понимаю в моде...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, скажите мне что я не правильно понял!!! "Спортивные лосины???" И они не на девушке и НЕ для девушек???
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас парни кто на великах занимается, или бегает, или кикбоксинг-грэплинг, все сплошь в лосинах.
Что смущает так эт цена... 50€ аж... как-то дорого для ачеэмки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну там же александр вэнг)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты неправильно понял, да. Только не то, что спортивные лосины носят в т.ч. мужчины, а то, что это для мужчин-спортсменов совершенно нормально.
Если ты хоть когда-то занимался велоспортом, например, или легкой атлетикой (или хотя бы смотрел) мог бы заметить, что многие спортсмены занимаются именно в лосинах, в основном из-за того, что они очень хорошо сохраняют тепло в разогретых мышцах и тянутся.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот только H&M не является магазином спортивной одежды. Поэтому, боюсь предположить, что это предназначается для "стильных парней"
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же лосины спортивные. Если ХМ не магазин нижнего белья, можно ли считать трусы, которые там продаются трусами?
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, в H&M продается в том числе и спортивная одежда, как ни странно.
Эта ниша, пусть и в малой степени, занимается многими модными брендами одежды.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень удобная одежда для бега и, например, единоборств. Кстати, у этих лосин есть название - "тайтсы".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку