Кажется я нашел способ положить конец теле-проекту ДОМ-2 одной кнопкой!)  

Кажется я нашел способ положить конец теле-проекту ДОМ-2 одной кнопкой!)   Дом 2, Электричество, Работа, Рза

P.S. Для гуманитариев - это ячейка питания электроэнергией на подстанции

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с передачами на Первом: "Мужское и женское", "Пусть говорят"
России: "Андрей Малахов. Прямой эфир"
НТВ: "Новые русские сенсации",
"Дом 2" - высококультурная нравственная передача. Я уже и не сравниваю его с тем злобным тупым политическим говном, льющимся по всем центральным каналам.

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Кому и кобыла невеста"
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Дом 2 - срез общества, какой-то ярой негативной нагрузки он не несет. Ну спалили, что одна из участниц зарабатывала деньги мастурбируя перед вебкой, так она и всеобщее порицание за это получила. Ну подрался с кем-то один из участников - тоже никто его не восхваляет. а наоборот  выгонят из передачи за драку.
Чтобы на передачу приглашали поехавших, которые рассказывали как в Норвегии люди выстраиваются в очереди, чтобы насиловать четырехлетнего ребенка в костюме Путина или что в Европе одни геи, которые насилуют собак ночами и от этого стоит дикий вой, на Доме 2 я такого не видел. А вот на центральных каналах такого нахватался.

раскрыть ветку (15)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты где такое общество видел, в какой канаве?
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну в армии, например, общество намного хуже чем в канаве)
что тебе конкретно в доме-2 не нравится?)

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видишь ли, что в армии что на зоне - это как повезет. А тут - говно без вариантов. Бляди, альфонсы, пидоры - и далее по списку. В принципе все семь смертных грехов там.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышал, чтобы на доме 2 мужики совокуплялись, а в армии и в тюрьме бывает) Армия -рабство, это говно без вариантов, на доме 2 в коллективе такого беспредела и рядом нет. Ну так и в доме2 как повезет. участники разные, коллективы разные)
Что там про 7 смертных грехов? ты никогда не гордился, не объедался, не занимался добрачным сексом, не гневался и т.д.?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я этого на всю страну не показывал. Причем еще и с понтом.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя была возможность показать себя на всю страну?
чем Дом2 хуже, чем программы на Первом, России, НТВ и т.д.?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем, что там заведомо показывают грязь, дерьмо и блядство. Ты блондинкой прикидываешься???
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По Первому, России, НТВ и т.д. грязи, дерьма и блядства в разы больше,  причем именно с понтом, без порицания, как на Доме2. Так причем тут Дом2? Ты блондинкой прикидываешься и не можешь целиком прочитать вопрос и нормально на него ответить?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Срез общества? Скорее накипь человеческая...

2
Автор поста оценил этот комментарий
"Дом 2" - высококультурная нравственная передача.

не неси чушь

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По сравнению с... "Дом 2" - высококультурная нравственная передача.

Не выдергивай куски из контекста, изменяя суть высказывания.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да даже в сравнении,  однохуйственно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Доме 2 сажали невиновного парня в тюрьму, ради хайпа извращая информацию?
В Доме 2 в студии алкаши-бухари-инвалиды устраивали драки на виду детей-инвалидов при споре за отцовство? там были дикие сюжеты, как матери выкидывали детей на помойку и прочий треш?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку