Кажется я начал понимать почему на геле для бритья пишут "не прокалывать даже после полного использования"

Кажется я начал понимать почему на геле для бритья пишут "не прокалывать даже после полного использования" Обман, Пена для бритья, Евреи, Моё

Давление в баллоне упало, но по весу он был всё ещё подозрительно тяжёлым. Внутри - сюрприз! Около половины оплаченного производителю, но не использованного содержимого. Производитель Gi****te. Фоткал на бритву.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бойкотирую жилеты.
Одноразовый bic с тремя лезвиями и гель от них же. Достаточно один раз провести и гладко выбрит.
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пробовал я этот bic. Херня. Попробуйте bic с двумя лезвиями, женские, которые с ручками разных цветов в упаковке. Пока что лучше ничего не нашел.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшие бритвы из одноразовых это Schick Wilkinson. Это просто песня. Правда в РФ перестали завозить. Мне теща в Харькове покупает. 1 пачки с 4 станками(при бритье 1 раз в 2 дня) хватает на полгода минимум.

Автор поста оценил этот комментарий

вот это попробуйте...

https://www.aliexpress.com/item/Men-Double-Edge-Safety-Shaving-Razor-Adjustable-1-6-Files-Classic-Double-Edge-Razors-1-handle/32791325508.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.DyRmuJ


я пробовал всё.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал Т-образный. Только в ашане пластиковый рублей за 60 брал. Разница есть?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Разница в настройке угла атаки. Если пластиковый бреет норм - брейтесь и не парьтесь.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и не смог себе угол правильный найти, то с кустами на лице, то исполосуюсь весь. Но я только недорогие пробовал.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовал недорогим китайцем, репликой с Алика, бреет сносно. Но меня хватило на пару недель, вернулся к электробритве, слишком много времени тратится на станок.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну станок - это да, ритуал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз,обычно после горячего душа бреюсь,лицо уже распарено
Автор поста оценил этот комментарий

Ха, тоже ашановским бреюсь уже лет 5. Купил недавно себе мега-супер-пупер станок из Китая на али, думал буду как белый человек бриться хорошим станком. Ну и чё - раз побрился, прям понравилось, второй и третий не смог - режусь блять и всё. И угол регулировал и лезвия другие брал - не могу бриться. А дешманским пластмассовым из ашана без проблем.

Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ, по мне с двумя лучше бреет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку