Кажется я начал понимать почему на геле для бритья пишут "не прокалывать даже после полного использования"

Кажется я начал понимать почему на геле для бритья пишут "не прокалывать даже после полного использования" Обман, Пена для бритья, Евреи, Моё

Давление в баллоне упало, но по весу он был всё ещё подозрительно тяжёлым. Внутри - сюрприз! Около половины оплаченного производителю, но не использованного содержимого. Производитель Gi****te. Фоткал на бритву.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий

Ну остался там гель после того как давление упало... и что это доказывает? Что производитель специально больше геля туда налил, что бы всех наебать? Или меньше сжатого воздуха накачал, что бы побольше геля осталось? Ебать копать наёбщики...

раскрыть ветку (17)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Типа он быстрее кончился, и ты побежишь за новым, но производитель тебя не обманыаает, ибо содержимого ровно столько, сколько написано на упаковке..

52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну напишут на балоне условно 100мл геля, а выдавилось 50, а еще 50 вот, на фото, ток без вскрытия хрен их получишь. Тут смысл не в недокладывании, а в том что из положенного получаешь не все за счет "технически грамотной" конструкции подачи геля, а значит и побежишь за новым раньше.

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

А встряхивать периодически гели не надо? Ну или это к пене? Сам пользуюсь электробритвой года три.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нет. только пену надо.

2
Автор поста оценил этот комментарий

в том, что бы потребитель поскорее покупал новый баллончик. Потери на остатках думаю производителя мало ебут, накрутка больше. ИМХО

13
Автор поста оценил этот комментарий

А что выделаете когда перестаёт выдавливаться пена? Покупаете новую =)

раскрыть ветку (5)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Давлю сильнее

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Продуцирую ртом
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Поручик встрепенулся..."

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поручик не равнодушен к бешенству?
Автор поста оценил этот комментарий

у меня вроде в стальном баллоне был, от этого же производителя, лет 5 пользовался, но бреюсь 1-2 раза в неделю.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотел оставить этот комментарий, но меня опередили =(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку