-2

Кажется, у меня намечается генуборка...

Или шутка про то, что начальство впервые подумало, что не зря наняло человека, что ходит полностью в чёрном.

Кажется, у меня намечается генуборка... Картридж, Неудача, Рукожоп, Тонер

До сих пор недоумеваю, почему и как так произошло, но, кажется, клапан был не очень хорошо закрыт.
Высыпалось всё.

Дубликаты не найдены

Отредактировано non.private 10 месяцев назад
+1
Возми обычный пылесос и пропылесось будет незабываемо
+1

однажды я купил цветной лазерный принтер с пустыми картриджами. Нашел на ютубе кучу роликов о том "как за 10 минут заправить картридж". прочел матчасть, прикупил запачстей, чипов и тонера и принялся за дело. Первым делом - разобрал картридж и аккуратно вытряхнул остатки тонера и отработку. Заметил что тонер легкий...вышел на балкон, хотел сдуть остатки...вернулся в квартиру с черным лицом. худо бедно заправил....разобрал следующий картридж, пока вытряхивал - чихнул((( начал пылесосить...тонер очень мелкий и легкий, но я пока этого не замечал... пришла тупая мысль в голову, что стоит "продуть" картридж феном жены...бля, ребята, я умный, честно...но видимо в тот день был отлив интеллекта из новолуния или хз... пошел в ванную (легко отмыть потом, подумал я). тонер легкий, фен по задумке сдул весь тонер, подняв его в воздух, который фен тут же забирал в себя. угробил фен, покрыл тонером ВСЮ ванную комнату. Вышел из ванны и увидел абсолютно синюю комнату - это тонер после пылесоса покрыл все тонким слоем, бля...остальные 2 картриджа отдал профессионалам на заправку.

+1

попробуйте еще в унитазе его смыть.

раскрыть ветку 1
+1
Отличный совет! Давно хотела предложить оформить офисную уборную в чёрных цветах!
0

Пока про  картридж не прочитал , про клапан подумал совсем другое.

0

зарукажопил быстрей быстрей быстрей фоткаешь и на пикабу

раскрыть ветку 1
0
Я уже всё убрала.)
0

Порошковым огнетушителем сверху обработайте

0

Тонер он такой. И в воде не тонет.

Похожие посты