Кажется, родился новый почтальон.

Выходила из дома и заметила на почтовых ящиках вскрытую посылку. Решила не трогать, мало ли, что туда напихали. Погуляла, вернулась домой, вижу - посылка до сих пор сиротливо валяется. Решила прикинуться сознательным гражданином, проверила адрес и имя получателя.

Хе-хе, адрес-то совсем другой (примерно 2 км) от моего дома. Забрала домой, внутри все запечатано, вроде не бомба и не сибирская язва. Написала в поддержку нашей любимой почты.

Кажется, родился новый почтальон. Почта России, Почта, Посылка, Длиннопост, Ирония, Скриншот

Отвечать мне никто не торопился, так что я решила сходить и самостоятельно отнести хозяйке посылку. Ну а чо, прогуляюсь.

Спустя полчаса я стою у ее подъезда и пытаюсь дозвониться в домофон, заодно спрашивая соседей, не знают ли они жильцов.

Смотрели на меня как на коллектора или самку вора-домушника, ну да ладно.

Одна добрая женщина провела меня в подъезд, выслушав мою ситуацию и подсказала этаж. Звоню, опа, слышу шаги.

Открыла мне хозяйка и рассказала, что посылка её сестры, к ним приходил почтальон и рассказал, что он потерял пакет, но обязательно что-нибудь придумает (интересно, что?).

Оставила посылку, вернулась домой, получила ответ от почты России.

Кажется, родился новый почтальон. Почта России, Почта, Посылка, Длиннопост, Ирония, Скриншот

Вроде бы и все, но нет. На следующий день получаю в почтовый ящик заманчивое предложение :D

Кажется, родился новый почтальон. Почта России, Почта, Посылка, Длиннопост, Ирония, Скриншот

Видимо когда старый и больной почтальон умирает, он в укромное место кладет посылку и ждёт, пока ничего не подозревающий хомо сапиенс найдёт её и доставит. Тогда наивный сам становится драконом, ой, почтальоном ;3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Во тьме ночной
При свете дня
Не принесу я
Вам посылку
раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не в рифму. Позвольте поправить ))))

Во тьме ночной,

При свете дня

Не принесу посылку я

7
Автор поста оценил этот комментарий

А посылку находит лишь достойный преемник, и вступает в Корпус Синих Почтальонов)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И заряжает свою сумку - знак синего почтальона - пофигизмом от главного символа пофигизма
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что пофигизм - самый мощный и неиссякаемый источник энергии. А питание центральной батареи исходит из пофигизма каждого живого существа во вселенной.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, главным почтальоном должен быть Верховный Медоед
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не в теме, кто это?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Старый полумем. Набери - медоеду на все плевать/спать и т.д.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не отвлекайте вы меня.
Я занята. Пасьянс Косынка.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не в рифму же, глаз режет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну замени сам "вам посылку" на рифму
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во тьме ночной
При свете дня
Вам посылку
Не принесу я
так лучше
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Во тьме ночной
при свете дня
не принесу я
нихуя
Задумывалось так
Автор поста оценил этот комментарий
Я денюжку к вам отправлю
чтоб вы шли к улиткам нашим
и им посылку вы дали...
и вот с скоростью 5 км
они едут ко мне...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это репчик или че?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вродь стишок должен быть
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку