Кажется раскрыли секрет пробок)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже такое было. Утром, ещё не проснувшись толком, выезжаю со двора на работу. На выезде стоит рено. Я встаю за ним. Проходит какое-то время, я начинаю потихоньку просыпаться и думаю, да хер ли он стоит, уже сто раз выскочить на дорогу можно было. Начинаю ему сигналить. Потом до меня доходит, что машина пустая и припаркованная.

раскрыть ветку (10)
136
Автор поста оценил этот комментарий

в таком состоянии рулить нельзя...

раскрыть ветку (6)
126
Автор поста оценил этот комментарий
ну он и не рулил - поспал перед рено и в путь
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

ЗА Рено

раскрыть ветку (3)
50
Автор поста оценил этот комментарий

"Ну.., за Рено!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Мерси!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

в таком состоянии машины оставлять нельзя.. был у нас один тоже, припарковал машину на выезде из двора, там каждый первый за ним "в очередь на выезд" вставал..

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже еду по улице в плотном потоке в среднем ряду, догоняю газель и встаю за ней. Потом смотрю по сторонам, все по бокам едут, меня сзади объезжают. Минуту соображал, пока не дошло, что газель была ремонтная и стояла на этой полосе наверное уже долго.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
такая газель должна была выставить знак и аварийку включить. ты не виноват.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еду как-то в левом ряду и вдали замечаю машину, которая стоит на примыкающем переулке. Сам знаю что оттуда почти невозможно выехать самому, только если пропустят, поток не заканчивается. Фарю еще издали, мол сброшу скорость, а ты успеешь проехать. Не реагирует, видимо не понимает. Останавливаюсь в метрах трех от него, сигналю и на всякий еще раз моргаю фарами. Потом плюнул, не хочет, ну и хер с ним. Проезжаю мимо и вижу что машина пустая. Мудак запарковался посреди переулка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку