Дубликаты не найдены

+346

Что за массовое помешательство? Почему никто не догадывается, что у Газели здесь гнездо и она никуда не поедет?

раскрыть ветку 70
+245

дело не в газеле. дело в минивенчике затонорованном в хлам. человек сзади невидит НИ ЧЕ ГО. сука, я бы их жег, как в 43.

раскрыть ветку 68
+329

В 43 жгли тонированные минивенчики?

раскрыть ветку 22
+8

При чем тут тонировка? Если водитель дебил по жизни, то это проблемы водителя. Какая разница тонированный минивэн, джип, седан или просто фура/газель будут стоять?

+3

Жги тогда газели, грузовики и автобусы - из-за этих сволочей тоже нихера не видно!

+2

Самое печальное, что люди которые едут им на встречу, все прекрасно видят, и не один ска не сказал, что там пусто...

+1

Ну как бы даже не видя ничего, постояв пол минуты можно понять, что что то не так, и объехать.

Но вот у регистратора видимо права лишние.

раскрыть ветку 4
0

людей которые ничего не видят? фашист!!!

-6

Ерунда какая-то, какое-то оправдание в стиле, все виноваты, кроме меня

-9
Объясни, чем тебе тонировка помешала? Причём тут она? Вместо неё мог стоять любой другой минивен, только с грузовым кузовом вообще без окон. И что изменилось бы? Стоял бы грузовик, автобус, фургон. Через них ничего не видно. А прикинь, какого водителям таких транспортных средств? У них нет заднего стекла и соответственно, центрального зеркала заднего вида и ведь ездят и не жалуются.
Отсюда делаем вывод: тонировка ни при чём. Просто плохому танцору...

З.Ы. Я сам водитель и мне абсолютно не мешает любая тонировка. Более того, я не люблю, когда у меня просматривается полностью салон. Поэтому тонировку в рамках закона я только приветствую
раскрыть ветку 16
-10

а я бы жег таких как ты, которые из за тонировки готовы убивать ... праведник хренов. Себя сначала научись в руках держать )))

раскрыть ветку 6
-15

поддерживаю!

сука ни хуя не видно через зад тонированный

overдохуя случаев - тонированный резко в сторону перед препятствием, а кто за ним - будумц - и приехал.

в препятствие

раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+1
Как это произошло?
+39

Один раз видел как вся улица встала за отцепленным прицепом фуры. Еду, моргаю им, руками машу. А они наверное подумали, вот му...к, едет издевается )))

+77

У нас как-то пробка образовалась на ровном месте.

Зеленые - троллейбусы, верхний тролейбус не может проехать потому что нижний не может повернуть.. вот так и стояли цепочкой хз сколько..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+40

Феерично!

+1

Это называется - памятник человеческой тупости

+1

Кто живет в Астрахани на против газпромовского офиса такая же фигня образовывается

+58
Вся суть в том, что минивенька: а) прулька - ему левую сторону газели в принципе не видно; б) жопа у него тонированная - сзади стоящая тожепрулька точно также не видит ни хрена за ним. Остальные стоят по привычке.
раскрыть ветку 3
+16

Ну там же люди явно не одну минуту стоят. При этом видя, что все спокойно проезжают, можно было бы задаться вопросом: а с хера ли мы тут стоим, если там так просторно. Это ж не один человек тупит - это целая толпень.

раскрыть ветку 2
+4

Тут еще может быть - ехал плотный поток и встал, либо аварию растащили, либо направо многим надо

раскрыть ветку 1
+101

У меня тоже такое было. Утром, ещё не проснувшись толком, выезжаю со двора на работу. На выезде стоит рено. Я встаю за ним. Проходит какое-то время, я начинаю потихоньку просыпаться и думаю, да хер ли он стоит, уже сто раз выскочить на дорогу можно было. Начинаю ему сигналить. Потом до меня доходит, что машина пустая и припаркованная.

раскрыть ветку 10
+134

в таком состоянии рулить нельзя...

раскрыть ветку 6
+126
ну он и не рулил - поспал перед рено и в путь
раскрыть ветку 4
+1

в таком состоянии машины оставлять нельзя.. был у нас один тоже, припарковал машину на выезде из двора, там каждый первый за ним "в очередь на выезд" вставал..

+3
Тоже еду по улице в плотном потоке в среднем ряду, догоняю газель и встаю за ней. Потом смотрю по сторонам, все по бокам едут, меня сзади объезжают. Минуту соображал, пока не дошло, что газель была ремонтная и стояла на этой полосе наверное уже долго.
раскрыть ветку 1
+10
такая газель должна была выставить знак и аварийку включить. ты не виноват.
+1
Еду как-то в левом ряду и вдали замечаю машину, которая стоит на примыкающем переулке. Сам знаю что оттуда почти невозможно выехать самому, только если пропустят, поток не заканчивается. Фарю еще издали, мол сброшу скорость, а ты успеешь проехать. Не реагирует, видимо не понимает. Останавливаюсь в метрах трех от него, сигналю и на всякий еще раз моргаю фарами. Потом плюнул, не хочет, ну и хер с ним. Проезжаю мимо и вижу что машина пустая. Мудак запарковался посреди переулка.
+64
Сам прям перед въездом на работу в правой полосе за фурой стоял, с утра пораньше тяжко одуплять, что вообще вокруг тебя происходит)
раскрыть ветку 9
+85

ну в итоге отдуплился или так и стоишь?

раскрыть ветку 5
+65

после этого ролика он сложил 2+2 и начал о чем то догадыватся

раскрыть ветку 4
-2

На общественном тогда катайся. За руль только в трезвом уме.

раскрыть ветку 2
-1

Причём тут алкоголь? Можно просто не выспаться )

раскрыть ветку 1
+28

Шедеврально!

раскрыть ветку 2
+3

да, мне бы такие пробки, а не в 4 ряда на поворот, как обычно(

раскрыть ветку 1
0

Вот, кстати, да. Терпеливо смотрел видео до конца, пробок так и не дождался.

+12

Люди, которые пишут в тегах название города, вы восхитительны!!

+77

Перестроение на перекрестке, проезд через сплошную, выезд на встречку.

Перебор.

раскрыть ветку 29
+16

перестроение запрещено?

раскрыть ветку 26
+7

Разрешено. Нет пункта в ПДД от том, что нельзя это делать. Если речь про РФ.

раскрыть ветку 1
-7

На перекрестках - да.

раскрыть ветку 23
ещё комментарии
+2
объезд препятствия. другое дело, если бы это на самом деле оказалась пробка..
0
Это нормальное поведение на дороге, или надо по правилам было постоять недельку-другую? У гаишника спроси как надо было, они зачастую повеселее катаются.
+7

около работы есть один светофор. на нем одностороннее движение и 2 полосы. правая со стрелкой поворота. Вот регулярно, когда  кто то останавливается, ожидая зеленой стрелки, народ тупит и встает во второй полосе тоже, при том, что им горит зеленый. Ну место такое)

раскрыть ветку 2
+6

у нас наоборот есть место.. там на нашей стороне стоит светофор с допсекцией направо.. а напротив стоит обычный дублирующий, но уже без секции.. и когда машина встает на стоп-линию, водитель без акробатики не увидит "свой" светофор, а посему ориентируется на дублирующий.. а секция направо включается за минуту до основного (а направление, между прочим, весьма популярное) и вот уже второй год на этом светофоре все сигналят постоянно.. все кроме первого видят, что направо уже можно..

Иллюстрация к комментарию
-1

Люди не умеют выбирать полосы. Хотя нет, обычно не хотят, обогнать всех по полосе для поворота, или объехать стоящих на поворот по обочине/второму ряду. Этоженорма, пиздец.

+12
Для товарищей выше про тонировку: по ПДД глухая тонировка заднего стекла разрешена. Как вы вообще ездите, если это вам мешает? Как вы ездите за фурами, фургонами?
раскрыть ветку 1
+6
Стоят, ждут)
+55

неоднозначное видео. ав - мудак, так как попёр по встречке, не зная причин. то, что ему повезло быть "умнее" или "прозорливее" других участников... что ж, такова жизнь.

раскрыть ветку 44
+9

Может автор местный и знает, что на этйо улице пробок либо не бывает, либо крайне редко, как если бы у тебя пробка образовалась в родном дворе. И автор по втречке проехал максимум пару метров.

раскрыть ветку 3
+6

ну да, ну да...

раскрыть ветку 1
0

пробки там частенько бывают но быстро рассасываются

+5

Согласен, нарушил ПДД.

раскрыть ветку 4
+10

грубейшее нарушение, надо заметить.

раскрыть ветку 3
-6

Ну, нужно было ведь стоять со всеми, верно?

раскрыть ветку 31
+4

Да, совершенно верно, нужно было стоять со всеми. Нормальный водитель в этой ситуации, видя перед собой такую пробку, никогда бы не поперся объезжать ее по встречке через сплошную. Этому придурку просто повезло, что пробка быстро закончилась и по пути ему не попался гаишник или принципиальный водитель встречной машины, который уперся бы ему в лоб и заставил сдавать жопой до посинения.

ещё комментарии
-4

чёт я не заметил, что ав стоял хотя бы минуту.

раскрыть ветку 12
-7

Как по мне так автор не мудак. Там не было сплошной полосы и обгон разрешен. Да и на полосе хватает места для 2-ух машин.

раскрыть ветку 2
+2

Не было сплошной полосы? Ты видео вообще смотрел?

0

ВУ нет, верно?

ещё комментарии
+3

Просто жителям Иркутска тоже иногда хочется почувствовать, будто они живут в мегаполисе

+4

эх, а я как-то наоборот сделал..подумал, что машины стоят припаркованные перед перекрестком..объехал их и повернул направо вторым рядом... Оказалось, люди стоят не просто так, а ждут стрелку направо, которая была не очень заметна.. и в том числе стояли ждали стрелку гаишники.. Они явно были счастливы)

раскрыть ветку 1
+3

как и очень многие вокруг, я уверен )

это как в подборках про авто- мгновенную кару, в каждом видео такой радостный и жесткий ржач в конце)

+3

Что-то я не понял, причем тут газель и минивен? Смотрите внимательнее Газель стоит ЗА поворотом на право. Минивен и все, кто дальше моргает поворотом _направо_(22-23сек на паузе). На видео не видно, что там справа за поворотом, видно там также стоят потому, что миник повернуть не может..  Не вижу раскрытия секрета на видео..

раскрыть ветку 1
0

Ага, в кольцо стоят, не придумывай)

+1

Напомнило:

http://apikabu.ru/img_n/2012-11_5/z8k.jpg

+1

я так тоже 1 раз лопухнулся.

приехал в аэропорт Курумоч (в первый раз после его реконструкции), смотрю перед въездом машины стоят и не едут. ну и я стою. тут меня и всю "пробку"  одна машина обогнала, потом вторая, потом третья. Я начал что-то подозревать. оказывается эта "пробка" была из водителей не желавших платить за парковку возле аэропорта.  

+1
Просто народ маленько тупит после рабочего дня, понедельник день тяжелый.
+1

Всегда боялся попасть в такую ситуацию)

0

Как-то в Чикаго стоял пару минут посреди дороги, ждал, пока пробка рассосётся, а это просто парковочная полоса была, справа была велодорожка.

0

флешмоб )

0
Эта наша пробка и мы её стоим!
0
С'ка они там в пробке стоят!) так угарно сказал жесть)
0

Ну с другой стороны тоже понятно почему борцухи с гор ездят исключительно по встречке - у них там может так каждый второй стоит и тупит

0

кстати, даже малолетний ребёнок ав пытался прокричать бате, что он мудак конченый!

0

Сначала эти идиоты паркуются вдоль дороги, а потом едут по встречной полосе...

0

Да это не пробка, просто припарковаться не где, люди на свадьбу приехали.

0

у меня как-то недалеко от дома также машины 4 тупило, а парень просто в магазин вышел и машину не глушил, а они стояли, в "пробке"

p.s. это кста тоже в Иркутске было

раскрыть ветку 2
+1
видимо это фишка Иркутска - пробки без причины - это как нельзя покинуть Омск, а в Иркутске можно встать в пробку из-за припаркованного авто
0

Там много прулек, вот и объяснение. Вплотную подъезжая к стоящему впереди, водитель нихуя не видит, что происходит слева.

0

Возможно это траурный кортеж, а газель это авто катафалк.

-1

Стадо)

-1
Че так много постов про Иркутса? Неужели мой город столь популярен?
-1

У меня так во многих играх про города было. Все тупо стоят в одной линии в пробке.

-2

он имел ввиду квартиру, он коллектор.

-2
Смех девушки довольно заразительный :)
-2

Новый взгляд на на машины не соблюдающие разметку. Класс!

-3

Ни для кого не секрет, что пробки из-за глупых и тормазнутых людей :(

-3
Жду не дождусь пока всех "не сыкарей" пересадят на автопилот. Вот действительно решение проблем с пробками будет.
-3
😃
-4

у нас в городе вообще тенденция на зеленый стоим, на красный почему-то очередь двигается. как оказывается в пробке есть некие умники которые знают что не успеют-поэтому на зеленый не едут, когда все проехали-они трогаются и едут до стоп линии, следом за ним трогается последующий, но как правило не доезжает метров 5 до впереди стоящего...габариты знать не барское дело, а потом медленно в течении 30 минут эти долбаные 5 метров доезжает.

как они меня бесят....

раскрыть ветку 2
0

ну вот что опять получается? Пробки из-за баранов!

раскрыть ветку 1
0

ну...не совсем. еще хочется отметить отменную инфраструктуру города. например на работу я доезжаю без пробок (по одному маршруту: на нем только один поворот налево, 3 полоска, двухполоска), а вот домой я еду по 1 полосной, с кучей левых поворотов.

Кароч дорожники отметились. Притом левый поворот почти нигде не сопровождается стрелочкой и пропускная способность на этот поворот очень малая. Да и я всегда говорю что ДТП в городе это в 80% левый поворот. Ибо самый сложный маневр, в том числе и из-за низкой культуры (не только вождения), мы просто обыдлели :(

-5
Пхахахахаха
-9

Автор видео резать умеет?????

раскрыть ветку 2
+1

видимо нет

0
только покрышки
-12

Не раскрыли, а только подтвердили, что все пробки из-за баранов.

Последнее время замечаю, как встанут бараны на шоссе в крайние левые ряда и боятся со скоростью 60, а другие их боятся обогнать справа, да и не по правилам.

раскрыть ветку 5
+9

1. Пробка - это когда скорость 0-5, а не 60.

2. Нет такого понятия "обгон справа".

ещё комментарии
+3

60 - это далеко не пробка

раскрыть ветку 2
0

60 на шоссе это бараны, а не пробка

0

мм

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: