Кажется, пора звать экзорциста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
130
Автор поста оценил этот комментарий

Это результат неправильного разведения ( производителей с неуравновешенной психикой не должны пускать в разведение) и плюс полное отсутствие воспитания.

раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Моего котана на него нету. Он его бы точно научил манерам или съел нафиг.

62
Автор поста оценил этот комментарий
Да в смысле "результат" - их таких 80% невменяемых. Из всех, что видел, только две не пытались сходу обглодать лицо моему псу.:(
раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

У чихуахуа огромные проблемы в отношениях с другими собаками. Если с щенячьего возраста не социализировать, потом уже не исправишь. Такая порода. И логичный вывод - это опасно для их жизни.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то встретилась абсолютно адекватная чихуашка, которая с удовольствием поиграла со здоровенным лабрадором моей подруги. Так и хозяин чихуахуа был спокойный, доброжелательный мужчина. Всё от хозяев. Йорков и чихуашек заводят часто истеричные бабы и выращивают таких же.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У любой собаки будут проблемы в отношениях, если их не социализировать с щенячества.
Есть один отличный пример - у соседки два пикинеса, так один из них (старший) отбитый на всю голову. При виде собак исходит пеной, а при виде людей заливается истошным лаем и ссытся, если подойти ближе чем на 3 метра.
А результат такого поведения - хозяйка боялась что ее пусечку спиздят или съедят другие собаки и с младенчества приучала к такому поведению.
Зато теперь не может погулять спокойно с собакой - ей приходится уходить подальше от общевыгульных площадок.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это отлично еще, что она уходит, у нас такие идут по общему маршруту не стесняясь, и ты от их комка злости свою собаку спасай сам, как хочешь. А на вежливые замечания типа: "Вам не кажется, что Вы охуели вместе с вашей пародией на нормальное животное" и "Держите Вашу уебу на поводке, пожалуйста, иначе я ее после еще одной попытки укусить моего пса пристрелю нахер" начинают истерить и махать руками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так она уходит не из-за адекватности, а потому что боится что ее пусечку покупают или испугают.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А результат такого поведения - хозяйка боялась что ее пусечку спиздят или съедят другие собаки и с младенчества приучала к такому поведению.
Стесняюсь спросить, как она приучала её вести себя как истеричный кусок чихуяхуёвины? Как этому можно научить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю, но она этим регулярно хвасталась.
50
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзкое подобие собак. Как можно такое держать. Всегда удивлялся хозяевам таких вот тварей
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяева их такими и делают.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Пиздят их нещадно? Пытают? Заставляют слушать киркорова? КАК?!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они похожи - хозяева и эти собаки.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это результат того что они понимают что с ними что то не так.Они произошли от волка а напоминают бобра
2
Автор поста оценил этот комментарий

Либо хозяйка её просто раздраконила. Фото пыталась сделать или еще чего, тискала.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кто нить обратил внимание на баланс девушки? На одной ноге,прямая спина,манипуляции другой ногой))) как то неестественно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это просто мы такие, привыкли балансировать только на диване. все у нее отлично с балансом. посмотрите на балансировку на фитболах, вообще удивитесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спина не шевелится,как будто левой рукой держится за что то,либо спиной оперлась. Но ведь нет

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще по внешнему виду она скорее всего скейтбордистка

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку