Кажется, пора звать экзорциста

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Блин 1 в 1 когда я прихожу к маме в гости. Точно также верещу и поднимаю ноги. Это существо реально стремное, может больно укусить до черного синяка. Чудище у меня в постах есть :)

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется хороший профилактический пиздюль способен исправить настроение данной особи. Если не получится, то повторить.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не-а. Там софт от хищника, железо от хомяка, а долговременной памяти вообще нет)

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я и говорю: при необходимости повторить. Эти мерзоты прекрасно все понимают и помнят. Оно конечно радости испытывать не будет, но зато будет молча обходить стороной. Проверено.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Помнят недолго. Мой отец когда-то неделю в больнице лежал, потом пришел домой - чуть не был растерзан. А меня так вообще не запоминает.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это от силы пиздюлей зависит, мать как-то в гостях у сестры отметелила щенка ньюфа, за то, то бросился. Вырос редкой скотиной, но мать стороной обходил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивать ньюфа и чихуахуа как сравнивать обезьяну и рыбку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так злобного щенка ньюфа можно и ногой отправить в путешествие по квартире, а мелкого полотенцем или газетой. Соизмеряя силу, разумеется.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты что, пусечка испугается же. Мама меня убьет.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Дак не надо пусечку пугать. Пиздить надо. Зачем маму расстраивать.
4
Автор поста оценил этот комментарий

нельзя так о маме, у меня теща такая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку