11467

Кажется пора немного обновиться

Кажется пора немного обновиться Nokia 311, Телефон, Nokia, Обновление

Nokia Asha 311. Никогда не понимал зачем на телефоне wi-fi, если он не работает. После танцев с бубном телефон впервые увидел интернет и сразу захотел обновиться.

Дубликаты не найдены

900 комментариев

по актуальности
+553

А он не трансформируется,  после такой обновы?

раскрыть ветку 66
+649
Трансформируется.
В кирпич.
раскрыть ветку 34
+313

Нет, не в кирпич. Но от всех свистелок/перделок (дико тормозящих) хозяин сам его в стену воткнёт.

раскрыть ветку 1
+206
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 30
+4
Будет прочнее чем 3310
+117
ещё комментарии
+32
В научной передаче "Трансформеры" нокия, кстати, трансформировался 0_0
раскрыть ветку 1
+56
"- Ооо из этих самые злобные получаются!" (с)
+3
Такой мини Оптимус Прайм
раскрыть ветку 3
+31

Я бы сказал "Нокиус Прайм"

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
0

вопрос получше. а сервера то давно умерли откуда обнова

раскрыть ветку 4
0
Шиндоус то жив
раскрыть ветку 3
-1
Нокиа не андройд, поддерживает все свои ранее выпущенные устройства, видимо:-)
раскрыть ветку 1
+1

Й

+193
Купил однажды такой телефон. На танцы с бубном вокруг wi-fi ушел весь вечер. Осилил, и на следующий день понес его обратно в магазин. Продавцу, на вопрос о причинах возврата, предложил попробовать включить wi-fi. Со своей стороны, продавец удивился самим фактом наличия в этом телефоне wi-fi, попытался его настроить, и без разговоров вернул деньги.
раскрыть ветку 36
+87
Аж интересно стало, что же там за дичь такая?
раскрыть ветку 4
+56
Не сказал бы, что дичь, в одном меню настраиваешь точку доступа, и в настройках приложения, которое будет лазить в интернет, надо эту точку задать
раскрыть ветку 3
+57

А зачем понес обратно, если все-таки осилил wi-fi?

раскрыть ветку 4
+134
Так он танцы с бубном осилил, а не Wi-Fi.
+32
Видать не осилил
раскрыть ветку 2
+14

У меня была аша311 и вифи норм работал. Может, зависит от сборки, хз. Надо достать попробовать сейчас, как он там поживает.

раскрыть ветку 5
+25
раскрыть ветку 1
+3

Плюсую, на двух телефонах нормально работал

раскрыть ветку 1
0
Достал? Интересно же.
+4
У меня был Самсунг ЛаФлер с BADA системой, тоже та ещё развлекуха) но там с вайфай проблем не было. А магазин там был не очень) сейчас, по-моему стор уже не работает, надо зайти, проведать) лежит где-то аппарат, ещё жив, цел, орел)
раскрыть ветку 2
+1
Стор работает, я оттуда темы недавно скачивал
+1

У меня тоже старенький самсунг на bada, только недавно слот для симки отказал :) Если его починить, ещё долго прослужит, думаю. Только аккум ещё поменять, чтоб заряд дольше держал.

+2
Год назад пользовался вторым мобильником по работе н82 он с вифи, при помощи несложных манипуляций за городом где современные мобилы теряют интернет раздавал с него, 3ж н82 отлично ловит
раскрыть ветку 1
+1

N82 - на православном Симбиане, в отличие от Asha, которые были построены на Оси от ч/б нокий с фонариком.

0

тоже мучился с Wi-Fi на SE P990, так и не разобрался

0

а в чем проблема была то? у меня даже на кнопочном c3-00 работал и работает без каких либо проблем, в два- три клика

0
Как? Как ты это сделал???
-8

Я по этой причине свой Nokia E51 на английский язык переключил. Так проще WiFi настраивать было... Так меня потом в 2014г на нашем блок-посту за английский язык назвали американским шпионом и хотели расстрелять. С тех  через блок посты боюсь ездить. Некоторых родственников уже 5 лет не видел.

раскрыть ветку 11
+10
Может все же стоит телефон сменить?
раскрыть ветку 8
0
Это где такие блок-посты?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2184

Того производителя больше нет, а телефон всё ещё качает откуда-то обновления. Кто-то же поддерживает сервер и не даёт ему угаснуть

раскрыть ветку 195
+400

А мой нормально работает.

раскрыть ветку 58
+259
раскрыть ветку 27
+67

подскажите как настроить интернет?У мамы такой телефон.Включаю вай-фай,а интернете все равно нет.

раскрыть ветку 20
+24
Подскажите , как настроили wifi , у мамы такой телефон , но я уже пол года на форумах сижу и ищу способ . Но хитрый телефон не хочет стабильно работать
раскрыть ветку 7
0

тоже до сих пор где-то валяется, оч нравился в своё время)

+1513

Прямо как в недавнем посте:

xхх

Автор, пожалуйста вернись на раздачу. Ты был последним, у кого был этот фильм!

автор

Опаньки! Спасибо за коммент, мой сервак упал. Я, правда, уже десять лет как уволился с это работы, но пойду, им звякну что ли.

раскрыть ветку 135
+19
Возможно, этот парень таки позвонил в контору и они подняли сервер с раздачей.
раскрыть ветку 1
+303

А что за пост?

раскрыть ветку 132