Кажется, пора идти за новым.

Когда-то давно, когда я был молод и горяч (то есть лет в 16), общался с людьми и даже с девушками, увлекся я как-то одной особой. Отношения были, в общем-то, платоническими, но нам безумно нравилось проводить уйму времени друг с другом, чем мы, собственно и занимались. Тысячи общения, тонны прогулок и походов на различные городские мероприятия, сборища с друзьями и ночные марафоны по просмотру кино составляли большую часть нашего свободного времени в летнем промежутке между 10 и 11 классом. И это, черт возьми, было здорово.

Было, пока в августе отец не стал задавать вопросы, куда это ночами пропадает его недоросль. Услышав, что я иду к подруге на ночной кутеж с друзьями, на него что-то нашло, он настрого запретил куда-либо ходить, мол маловат ещё, да и вообще. Оправдания, что там все для него знакомые люди (что не было ложью), что ничего там зазорного нет, что мы просто собираемся и под чай с печенюшками смотрим фильмы, на него не действовали, так что конец лета прошел в более скучном темпе.

Ну да не в этом суть. Через пару дней после этого события, он, видимо, решил, что пора поговорить с сыном по-взрослому (да, в 16 лет, лол). Особо в детали появления детей он вдаваться не стал, но рассказал, что нужно быть аккуратным в отношениях с девушкой, иначе могут быть очень неприятные последствия. Добавил, что нужно ко всему быть готовым, и думать той головой, что на плечах. Завершил свой разговор он словами "Надеюсь, что никаких неприятностей из твоего общения с девушками не получится" и вручил мне презерватив, после чего проследил, чтобы я убрал его к себе в кошелек, ибо презерватив должен быть всегда при себе.

К чему это я...

Кажется, пора идти за новым. Одиночество, Контрацепция, Презервативы, Durex, Тег для красоты, История, Юность, Отец
Вчера провел ревизию, и данный товарищ был отправлен в отставку по сроку годности.

Я у папы молодец, ибо прошло столько времени, и никаких проблем от моих отношений с девушками у нашей семьи не возникло.


Похоже, пора идти в магазин за новым. Или, может, хрен с ним уже?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
320
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты так ни с кем и не потрахался?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (72)
118
Автор поста оценил этот комментарий

таких больше чем ты дукмаешь

раскрыть ветку (69)
46
Автор поста оценил этот комментарий

как показывает текущая численность населения вероятность потрахаться таки высокая

раскрыть ветку (67)
213
Автор поста оценил этот комментарий

Это если человек неопытный и не умеет принимать меры по предотвращению секса.

Я же достиг в этом определенных высот.

раскрыть ветку (65)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сестра познакомилась с парнем. Интересный, симпатичный, и работа и языки изучал и дом строил. 27 лет. Пригласила его чайку попить где-нибудь, потом гулять до утра и целоваться, Питер, белые ночи... Он обрадовался сначала, а потом в отказ. И так несколько раз. Просил прощения, умолял не ставить на нем крест, мол, нравится она ему очень. Тут сестра потребовала объяснений. Он прямо ответил, что девственник и очень волнуется. Она от этого факта аж перевозбудилась, решила, научит его всему, убедила все-таки встретиться.  
В итоге он волновался так, что еле возбудился, потом еле-еле двигал тазом, при этом молча и держа руки за спиной. Предложения погладить ей животик, потрогать за грудь, поцеловать, выполнял механически, как робот. На ее слова и вопросы "хочешь меня?", "чувствуешь, как она сжимается?", "скажи, как сильно тебе нравится" итп, на все ее завывания и стоны и мольбу трахать посильнее и пожестче, он молчал и кивал.
Под конец он попытался схватить ее за башку, чтобы кончить в рот.
Больше она с ним на свидания не ходила, хотя он просил продолжения, хотел отношений.

Целая ночь в тесном контакте с красивой женщиной, близость, ласка, поцелуи, мне это кажется куда большим, чем макнуть, наконец, свой член в кого-то и подрыгаться три минуты.
Это я не в упрек всем неопытным (неловкий секс с девственником - все еще моя большая фантазия), просто мне вспомнился случай.

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

я готов пожертвовать своей девственностью, ради удовлетворения вашей фантазии

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно навальниста, кхе.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, но чего вы ожидаете от неловкого секса с девственником? Ну и ваша сестра как представляла всё это? Можно подробности?:)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, но чего вы ожидаете от неловкого секса с девственником?

был у меня в юности молодой человек...ну очень горячий и изобретательный, приятно вспомнить) спустя несколько недель, он, краснея как рак, признался что я у него первая. так что девственник девственнику рознь)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Романтика данной ситуации, предположительно, заключается в следующем:

В случае наличия неопытного парня, который робок и стеснителен, это уже само по себе может казаться милым и забавным (Не единожды замечал, что робость и неловкость для некоторых девушек кажется чем-то интересным). Дальше - лучше. Если он девственник, то представляется возможность стать для него той самой особенной девушкой, которая будет выступать в роли просветителя и вообще. Более того, если рассматривать такие отношения в далекой перспективе, можно сразу учить его тому, что ей самой нравится, и как лучше делать.

Автор поста оценил этот комментарий

Оппа, у ТС появился шанс

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Замечание: у ТС не исчезал шанс.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

вероятность потрахаться прямопропорциогнальна самооценке и кошельку, да и конфигурация ебала тоже немаловажна

Автор поста оценил этот комментарий

Примерно 5-6% неликвидов от общего числа людей, если брать возраст от 25.

Автор поста оценил этот комментарий

так ведь папа сказал положить его в кошелек, а не использовать по назначению

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку