Кажется, пора идти за новым.

Когда-то давно, когда я был молод и горяч (то есть лет в 16), общался с людьми и даже с девушками, увлекся я как-то одной особой. Отношения были, в общем-то, платоническими, но нам безумно нравилось проводить уйму времени друг с другом, чем мы, собственно и занимались. Тысячи общения, тонны прогулок и походов на различные городские мероприятия, сборища с друзьями и ночные марафоны по просмотру кино составляли большую часть нашего свободного времени в летнем промежутке между 10 и 11 классом. И это, черт возьми, было здорово.

Было, пока в августе отец не стал задавать вопросы, куда это ночами пропадает его недоросль. Услышав, что я иду к подруге на ночной кутеж с друзьями, на него что-то нашло, он настрого запретил куда-либо ходить, мол маловат ещё, да и вообще. Оправдания, что там все для него знакомые люди (что не было ложью), что ничего там зазорного нет, что мы просто собираемся и под чай с печенюшками смотрим фильмы, на него не действовали, так что конец лета прошел в более скучном темпе.

Ну да не в этом суть. Через пару дней после этого события, он, видимо, решил, что пора поговорить с сыном по-взрослому (да, в 16 лет, лол). Особо в детали появления детей он вдаваться не стал, но рассказал, что нужно быть аккуратным в отношениях с девушкой, иначе могут быть очень неприятные последствия. Добавил, что нужно ко всему быть готовым, и думать той головой, что на плечах. Завершил свой разговор он словами "Надеюсь, что никаких неприятностей из твоего общения с девушками не получится" и вручил мне презерватив, после чего проследил, чтобы я убрал его к себе в кошелек, ибо презерватив должен быть всегда при себе.

К чему это я...

Кажется, пора идти за новым. Одиночество, Контрацепция, Презервативы, Durex, Тег для красоты, История, Юность, Отец
Вчера провел ревизию, и данный товарищ был отправлен в отставку по сроку годности.

Я у папы молодец, ибо прошло столько времени, и никаких проблем от моих отношений с девушками у нашей семьи не возникло.


Похоже, пора идти в магазин за новым. Или, может, хрен с ним уже?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий
..растопыры ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

шпили-вили

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку