Дубликаты не найдены

0

Спасибо за новую фобию

0
Стивен Спилберг? Ту миллион долларз? Напинятна...
0
Кукла, ведь правда?)
Похожие посты
5867

Совет родителям...

Мою дочу утром трудно быстро и без "соплей" разбудить.

(время с утра ограничено, мне перед работой надо её в садик отвести)

Решение нашлось случайно.

Обычно я вставал утром без будильника, потом будил дочу.

А тут сильно устал, и чтобы не проспать поставил будильник на мобилке.

Какое было моё удивление, когда сработал будильник, доча первая подскочила, подбежала к мобилке и дала её мне.

Теперь я каждое утро делаю вид что сплю, а доча бежит меня будить.

Я ей говорю что чуть не проспал, а она такая молодец ну и т.д.

Всем послушных детей!

133

Детский сад

Постоянно видела посты про то, что самое лучшее время это в детском саду. Ты только играешь, кушаешь и спишь. Все скучают по этому месту и хотят вернуться. Но со мной вышло всё по другому. Как только выпустилась из детского сада, я его все равно не покинула. Основная причина была того, что там работает моя мама. После школы я часто приходила к ней и летом, когда было скучно одной. Начиная с первого класса и до выпуска из школы участвовала в утренниках, в основном Новогодних. ( Снегурочка со стажем теперь). С 14 лет начала летом еще и подрабатывать там. Так же как и все я кушала, спала, гуляла, да еще и деньги получала за это, пусть и были еще обязанности помимо этих занятий. Вот так вот я и не покидала любимого детского сада почти до 18 лет.

1172

Детские страхи. Или почему меня из садика только мама забирала.

В далеких 90-х моя мама в один из дней поручила папе забрать меня из садика. Папа был в отпуске. Мама осталась на работе до 8 вечера. Время 5 20 папы нет, я сижу играю с ребятами, благо еще дофига детей осталось. Время 5 40 - я уже скучаю остались мы вдвоем с Алиной. Но ее всегда поздно забирали. Я уже начинаю нервничать. Время 5 50 Алину уже забрали. Я совсем начал волноваться. Последним никогда из садика не уходил. Тут еще воспиталка говорит ну тогда к себе отведу пока. Тут я вообще испугался. Куда угодно только не к ней. Время уже 6 30 вообще никого не осталось. Я совсем переживаю- я не хочу идти к этой тетке, и она была не самой милой воспиталкой. Мы с ней одеваемся , она спрашивает куда идти, давай может дома кто есть, отведу тебя. Поднимаемся на 9 этаж звонок в дверь. Открывает сонный папа. Воспиталка передает меня ему. Папа говорит спасибо и прощается с ней))). Какое было облегчение , когда я понял что я дома и не пойду к этой старой воспиталке домой. После этой истории из садика меня всегда забирала только мама. К слову, папа просто проспал. Он в обед лег спать и даже не поставил будильник. Железные нервы))).
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: