5

Кажется не стыдно. Кожаная работа.

Второй пост, так что сильно не пинайте.

Захотелось мне обновить свой зажим для денег. Под руку попались остатки кожи 2 и 1.2мм растительного дубления. Немного относительно прямых рук, чуточку времени и немного мата как итог, вот он:

Кажется не стыдно. Кожаная работа. Кожа, Ручная работа, Кожевенное ремесло, Длиннопост
Кажется не стыдно. Кожаная работа. Кожа, Ручная работа, Кожевенное ремесло, Длиннопост

Если будет интересно выложу еще немногочисленные работы.

Тэг моё, потому что делал я)

Дубликаты не найдены

0

ты должен понимать, сделано оно может и неплохо, но изза того что ты сфотографировал его трясущимися руками в пещере при свете свечи на фотоаппарат, видевший еще дедушку Карла Цейсса, в общем немного портит впечатление.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо за конструктивную критику над качеством фото буду работать.