Дубликаты не найдены

0

Нам кажется, они всю ночь бесятся, орут, кидают вещи со столов и полок, а на самом деле ведут бой с незримыми врагами хозяина, и только под утро враги отступают...

0
Это кошка
раскрыть ветку 1
0

Господи, ну конечно все знают, что котов трёхцветных не бывает и на данном видео кошка! Но это было обобщениеееее

Похожие посты
52

Мариуполь! Котёнок ищет дом!

Мариуполь! Котёнок ищет дом! Кот, В добрые руки, Мариуполь, Длиннопост, Котята, Без рейтинга, Бездомные животные
Мариуполь! Котёнок ищет дом! Кот, В добрые руки, Мариуполь, Длиннопост, Котята, Без рейтинга, Бездомные животные

Друзья! Недавно нам во двор подкинули котёнка и всё это время мы не можем найти ему дом.
Этот мальчик очень добрый и ласковый, кушает всё подряд. Судя по всему, будет довольно крупным. Обработал его от блох и глистов.
Я бы забрал его и себе, но обстоятельства не позволяют.
Очень не хочется, чтобы он остался на улице, тем более в зиму. Если кто-то искал себе кота, то вот ваш шанс найти себе хорошего друга!
Кто заинтересуется, пишите в комменты, а дальше уже найдём способ связаться!

Показать полностью 3
154

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» 

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост

Привет от котят. Дачница укатила в отпуск.

Благодаря ей: У меня + 6 животных. Ещё двух котят брать некуда + на нас стерилизация пяти кошек.

Котят вылечила, приучила к лотку, на днях привьём (ждём прививки).

Очень ищем котятам дом. Девочки и мальчики. У котёнка с третьим веком - синдром Хорнера (он пройдёт).

Контакты для связи в посте в моем инстаграме https://www.instagram.com/p/CGuHefjn54f/

Продолжение поста «Женщина выкинула голубую кошку и ее косоглазого брата в садоводстве. Мне написала дачница. Очень нужен дом. СПб и ЛО» Котята, Кот, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 3
501

Продолжение поста «Вчера моя знакомая спасла котят с улицы. Похоже, они до сих пор не верят своему счастью» 

Продолжение поста «Вчера моя знакомая спасла котят с улицы. Похоже, они до сих пор не верят своему счастью» Кот, Котята, Спасение животных, Рыжие, Пушистые, Милота, Ответ на пост, Длиннопост

Привет из новых домов! (Все разъехались).

Продолжение поста «Вчера моя знакомая спасла котят с улицы. Похоже, они до сих пор не верят своему счастью» Кот, Котята, Спасение животных, Рыжие, Пушистые, Милота, Ответ на пост, Длиннопост

Рыжие вдвоем в одну семью

Если вы ищете себе мохнатого друга (кота, кошку, котёнка, щенка, собаку или пса) заходите в мой Инстаграм https://www.instagram.com/animalrescueed/ У нас всегда очень много тех, кому нужен свой дом.

Показать полностью 10
210

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ...

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

Наше спасение животных с Лидой @lidiacathelp достигло апогея 🙈 

Дети, у которых мы отобрали нашу Кики,

У нашей малышки, за которую мы боремся уже вторую неделю, пришли анализы. ВИК. Что делать, не знаем. Сил уже нет

как-то встретили меня на улице в нашем дворе и поинтересовались как котёнок себя чувствует, у меня не было с собой телефона чтобы показать фото и видео и я вынесла им Кисоньку и показала и рассказала, что у кисоньки неизлечимое заболевание и что мы пытаемся сделать всё возможное.

Сегодня эти дети пишут мне в Вк, что возле школы бегает хромой котёнок, я им написала, что заберите домой, что у них есть мамы, которым я думаю не сложно спасти котёнка за которого их ребёнок так переживает.

Дети не долго думая принесли его мне под дверь.

Когда даже дети во дворе знают, что ты спасаешь кошек ... Спасение животных, Кот, Котята, Животные, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Питомец, Бездомные животные, Домашние животные, Дети, Поступок, Видео, Длиннопост

У меня дома находиться Хитман

Кот провёл без еды и воды 2 недели запертый в квартире. Сейчас его хотят выкинуть на улицу из подъезда

с диагнозом панлейкопения кошек.

У себя оставлять котёнку очень опасно.

Котёнок-подросток, девочка, не привита, хромает на переднюю правую лапку. Когда бежит поджимает её. На вид 6-7 месяцев.

Видно что только что сменились зубы.

Очень ласковая, спокойная, сращу понятно, что домашняя. Видимо вывалилась из окна у кого-то или просто Дачница. Написали объявления по городским группам, если никто не отзовётся будем искать ей дом. На данный момент ей требуется осмотр врача и место, где она будет сидеть без риска для своей жизни. 

Дети, будущие маленькие спасатели кошек.

Хорошо это или плохо, уже не важно.

Котёнку нужна была помощь.

Только вот почему не обратиться к своей маме за помощью?!

Показать полностью 4 1
36

Дневник Шизокошки 70

Здравствуйте дорогие Пикабушники !

С пятницей вас!

Сегодня коротенько!

Погода дурит, в начале недели нам дали заморозки, а вот последние два дня днем 20, ночами +14. Пока были заморозки, мелкие простыли, выносятся перегретые от печки на улицу. особенно отличилась Боевая Таракашка, для начала она утопилась в ведре с водой, выпрыгнула из ведра, не дожидаясь меня с полотенцем, хотя я неслась со всех ног и унеслась на улицу, там на тот момент был -4,и долго носилась вокруг дома , в руки не давалась. Типа стресс, ну как итог температура, бронхит, пыталось начаться воспаление легких, сопли, кашель, все дела. Болеет тяжело со вкусом, лечится не хочет, есть сама не хочет. Кормим силком, с боями, все погрызены и исцарапаны. Вроде бы со вчерашнего дня стало полегче, сегодня вон пошла со мной на улицу, благо днем было +19.

Мухи, комары, мотыльки, шершни, клещи живы и очень веселы, в теплице надцатым заходом зацвели помидоры) Вчера сняла с уличного куста, совершенно зрелый помидор, пугает!

Новый рыжий кот, домой заходит только поесть, живет по сараям.

Мелкая Клоппи, наглая и буйная, она всюду!

Ну пока все, времени нет совершенно, уколы, кормежки, промывания носов и пыр и дыр!

Наш фейсбук https://web.facebook.com/koshka.sobakovna

Клоппи

Дневник Шизокошки 70 Кот, Шизокошка, Котята, Длиннопост

Болеющая банда)

Гремлтн и Козочка, сзади выглядывает Мопса

Мопсодемон))

Котик, Обжорка и стриженая Бацилла

Пеппа

Болеющая Таракашка, Буля и Добби

Все! Всем спасибо! Остальное в фейсбуке)

Показать полностью 10
262

Кошка и котенок девочка нуждаются в доме, Луганская область

Очень часто повторяющаяся история - домашняя кошка с чистыми домашними котятами оказывается на улице. Так же получилось и с этим семейством - мама с тремя детками оказалась в коробке под подъездом одного из домов. Двое малышей уже домашние, а еще одна малышка и мама нуждаются в доме и любящем хозяине. Обе кошечки ласковые, едят простую пищу, дружат с лотком. Присмотритесь к этим чудесным котейкам и подарите им дом и любящее сердце

266

Малыш, пострадавший при пожаре, полностью здоров ищет дом! Луганская область

Очень много животных пострадало во время пожаров в нашем регионе. Вот еще один из них - погорелец Борис. У Борюсика был обожжен бочек, его лечили. Сейчас котик идет на поправку и ищет добрые ручки и любящего хозяина. Борис - совсем еще малыш подросток, смышленый, игривый, отлично ладит с лотком. Очень хочет найти свой дом и любящего хозяина! Присмотритесь к этому прекрасному малышу, подарите ему дом и любящее сердце!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: