Кажется мошенничество... Или нет?

В настоящее время ищу квартиру для съёма в Москве. И нактнулся на прекраснейшее объявление:

Кажется мошенничество... Или нет? Съемная квартира, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив
Кажется мошенничество... Или нет? Съемная квартира, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив

Ну нифига себе! Квартира рядом с метро Черёмушкинская за 15 косариков! Естественно я написал владельцу.

Кажется мошенничество... Или нет? Съемная квартира, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив

И что я почувствовал запах нае... Обмана, короче. Но написал.

Кажется мошенничество... Или нет? Съемная квартира, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив
Кажется мошенничество... Или нет? Съемная квартира, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив

Такое давление на жалость... Взрослый человек... А кто мошенники? Школьники? Дети тут вообще при чем? Копейки... Это объявление у ста человек в избранном! И копейка превращается в 150к!

Ответ я так и не получил... Похоже на развод. Будьте бдительны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такой прекрасный и выгодный вариант, а висит уже больше недели и 2000 просмотров объявления - это уже повод призадуматься, что с объявлением не всё в порядке. Или мошенники или есть какой-то головняк не указанный в описании

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку