Кажется мошенничество... Или нет?

В настоящее время ищу квартиру для съёма в Москве. И нактнулся на прекраснейшее объявление:

Кажется мошенничество... Или нет? Съемная квартира, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив
Кажется мошенничество... Или нет? Съемная квартира, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив

Ну нифига себе! Квартира рядом с метро Черёмушкинская за 15 косариков! Естественно я написал владельцу.

Кажется мошенничество... Или нет? Съемная квартира, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив

И что я почувствовал запах нае... Обмана, короче. Но написал.

Кажется мошенничество... Или нет? Съемная квартира, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив
Кажется мошенничество... Или нет? Съемная квартира, Мошенничество, Длиннопост, Развод на деньги, Негатив

Такое давление на жалость... Взрослый человек... А кто мошенники? Школьники? Дети тут вообще при чем? Копейки... Это объявление у ста человек в избранном! И копейка превращается в 150к!

Ответ я так и не получил... Похоже на развод. Будьте бдительны

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на развод?  Вы ещё и сомневаетесь?  Это классическая схема. Похоже, вы не так давно живёте в Москве, пора бы уже и привыкнуть  ))

раскрыть ветку (15)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он твёрдо написал "Это развод!", то его бы закидали помидорами, мол и так все знают. А тут он спрашивает, в результате хвалят за осторожность и ставят плюсы
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, он - разводила на плюсики?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кармадрочер обыкновенный
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такс... И что с ним будем делать?
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Везде мошенники)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть! Я только сегодня узнал, что этот пост есть! Хотел добавить коммент для минусов - не получилось, пост не загрузился! Думаю - ну ладно, потом загружу, а сейчас смотрю - 80 комментариев! Такой - чезанах??? А пост есть!
4
Автор поста оценил этот комментарий

100% развод! Риэлторам деньги давать вообще нельзя, ну а если очень хочется, то только после подписания договора.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Этот развод не только в Москве работает, вот только недавно в Казани снимал и была такая же схема. Но судя по тому, что такое всплывает, люди реально похоже деньги отдают.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отдают конечно, иначе таким разводом бы никто не занимался. И отдают только приехавшие, те кто ещё не понял жизни в крупном городе.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да не только приехавшие. Лох не мамонт же...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классическая? Да там просто написано: "переведи мне деньги"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по тому, что человек ищет квартиру на Юле, это так и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Он уже не сомневается, перевёл 1500 и она не приехала))))
Автор поста оценил этот комментарий

А как же номер карты, который привязан к конкретному человеку? Вычислить на раз-два и в полицию с заявой о мошенничестве.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Виртуальная карта. Делается на раз-два без паспорта
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку