Кажется кто-то уже распилил наши деньги.

Последний месяц я 'развлекаю' себя тем, что раз в неделю заезжаю к исполнительным приставам и пытаюсь вытянуть с них мои же деньги. Этим занимаюсь я и все мои соседи, а это 5ти подъездный, 10ти этажный дом.

Мировая судья г. Копейска абсолютно не глядя подписала огромное количество дел о взыскании ДС (от 7ми тысяч до 20ти) с целого дома в пользу бывшей управляющей компании. В суд эта УК подавала чисто наобум (другого объяснения найти не получается). Никто ей ничего не должен.

Деньги у меня списали не только с дебетовых карт, а так же с тех карт, которые были привязаны к кредиту и ипотеке. Постановление об отмене взыскания я принес через день после снятия денег со всех счетов. Ранее у меня не было просрочек, а теперь я злостный неплательщик во всех банках. Потому что вернуть деньги и разблокировать света приставы не могут уже три недели.

То она забыла, то база у них неделями не работает, а я каждый четверг, вот уже в 4ый раз прихожу на поклон к приставам и у нас повторяется один и тот же диалог

Я доказываю что я не верблюд, а её задача придумать новую отмазку.

Кажется кто-то уже распилил наши деньги. Судебные приставы, Деньги, Судебная система, Негатив, Пригорело
Кажется кто-то уже распилил наши деньги. Судебные приставы, Деньги, Судебная система, Негатив, Пригорело
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

не верблюд?, ответ только в письменной форме. с этими садомитами так-же как и с жеком по другому разговаривать нельзя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку