Найдены дубликаты

Отредактировала Kotya 1 год назад

IT-юмор

2.6K постов41.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты: 1) с матами; 2) с просьбами о помощи 3) не относящиеся к IT-юмору

Подробнее
+51

Если вы собираетесь компилить проект одним файлом, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить его на несколько библиотек, и разложить их по директориям. А когда вы расчлените его на подгружаемые библиотеки, вот тогда можно его будет тестить. Только не надо прятать библиотеки в системные папки, чтобы антивирус не напугать.

А вообще я слышал, что лучший способ — это отправить проект тестировщикам. Тестировщикам надо несколько дней не открывать безлимитный доступ в интернет, а после этого они оттестят расчлененный проект за милую душу.

Но для того, чтобы код хорошо скомпилировался, надо сперва удалить временные рабочие файлы и указать правильные пути. Конечно, этим можно заняться и потом, но кому охота выискивать собранные библиотеки из файлового дерьма? А комментарии компилятор сожрёт без проблем.

Для того, чтобы за раз оттестить один проект надо как минимум 16 тестировщиков, поэтому остерегайтесь одиночных фрилансеров. Проект весом в 200 мегабайт тестировщики проверят примерно минут за восемь. Это значит, что один тестировщик проверяет 2 мегабайта чистого кода в минуту. Именно отсюда происходит поговорка — заебал, как тестировщик.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+18

Тууууууу- тудуду-дуду

Тууууууу- тудуду-дуду

Художественный фильм .... "Скодили"

+5
Мне этот персонаж кажется идеальным воплощением Стьюи Гриффина в возрасте
+71
Тестировщики...
ещё комментарии
+108

Приложение с закрытым исходным кодом.

раскрыть ветку 17
+2

Откуда скрин?

раскрыть ветку 15
+21

Хэмсворт просто австралиец, видимо, приучает ребёнка к американской гравитации

раскрыть ветку 2
+12

А разве он не асгардец?

раскрыть ветку 1
+41

Да конечно! Девелоперы скорее похожи на воскресных отцов. Работает? Тестер не заметил? Да и ладно!

раскрыть ветку 2
+3

Что значит ладно? Не заметил это ж зашебись, может успеем в срок уложиться и получить х3 премию!

раскрыть ветку 1
+27
Робер Дауни младший младшего
раскрыть ветку 2
+11

По идее, позанудствую немного, будет Роберт Дауни третий

+7

Роберт ибн Роберт ибн Роберт

+32

разве тестировщик не должен периодически ронять приложение?

раскрыть ветку 7
+42

Если хорошо написано, то не упадет.

раскрыть ветку 6
+533

Последнее юзер.

раскрыть ветку 133
+73
раскрыть ветку 3
+47
Юзер
раскрыть ветку 7
+586

Если запостить юзера, то это будет "материал, содержащий сцены жестокости и демонстрирующий явное неуважение к нормам нравственности и морали". Или как-то так.
Короче, нельзя выкладывать расчленёнку.

раскрыть ветку 106
+5
А пентестер тогда кто? Чел со скальпелем, содержащий ребёнка в мокром подвале и пытающий, как зовут маму?

Тесты на нагрузку что делают с дитем, тоже интересно. Разрешают есть сколько хотят мороженного?

А девопс и аналитиков придумать не получается...
+17

Тогда первые два - фронт и бэк разрабы?

раскрыть ветку 2
+8
раскрыть ветку 1
+3

Юзер засовывает приложение в микроволновку )

раскрыть ветку 1
0
Юзверь, я бы даже так сказал
0

на самом деле все еще страшнее

-1
ЮЗверь
-1
И то правда
-1
Поправлю, юзвеРь
-2

Юзер у приложения потом будет.  После совершеннолетия. Юзерша.

+41

Заходит тестировщик в бар...

раскрыть ветку 22
+215

"Заходит тестировщик в бар. Заказывает кружку пива. Заказывает 0 кружек пива. Заказывает 999999999 кружек пива. Заказывает -1 кружку пива. Заказывает ФАОЛФВОЫЛ. Тут заходит реальный пользователь. Спрашивает, где здесь туалет. Бар сгорает в адском пламени, убивая всех вокруг."

раскрыть ветку 3
+35

Забегает в бар...

раскрыть ветку 16
+3

и тут внезапно у барной стойки словил БСоД и пнул...

+5
Ох уж эти австралийцы))
+3
Вот поэтому у Старка все живы и здоровы, живут благополучно, а у Тора есть каменный друг, а от его некогда великого народа покорителей вселенной, теперь только жалкая деревушка беженцев
раскрыть ветку 2
+6

Кроме самого Старка.

раскрыть ветку 1
раскрыть ветку 10
+24

Это пользователь

раскрыть ветку 1
+6
что за фильм?

погуглил, отвечу сам себе. Это "милые кости"
раскрыть ветку 3
+1

Я вот не знаю откуда этот кадр, но почему-то мне кажется, что на картинке маньяк. Щас загуглю ради интереса.

раскрыть ветку 2
-1

За это я явно попаду в ад))

+12
Никогда не понимал этой херни с подбрасыванием детей и т.д.
Уронить ведь нефиг делать, головой ебнется - и все. Ради чего?
раскрыть ветку 23
+38
Говорю как отец:
1) ребенку нравится
2) не кидай, если не уверен, что поймаешь
3) осознавай свою силу
4)будь предельно аккуратен
5)...
6) PROFIT!!!
+33
Блин. Только после твоего коммента понял, что мужик реально ребенка тягает за ногу. До этого воспринимал их как тестировщика и приложение...
раскрыть ветку 6
+64

Вставать с кровати тоже опасно, споткнешься еще где-нибудь. А наулице так вообще опасности на каждом шагу.

Короче, меру надо просто знать. Я своего периодически подбрасываю и творю с ним всякое, он в восторге, но все происходит над кроватью, даже если упадет - не страшно. На фотке чувак ребенка колбасит на пляже, где тоже мягко.

раскрыть ветку 12