Каждый точит, как он хочет)

Каждый точит, как он хочет)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я видел как то на форде фокусе вот такие развалы для дрифта... на форде фокусе, Карл... переднеприводном форде фокусе, Карл...

раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это был точно не он и я еще раз выделю "переднеприводный форд фокус", как я понимаю вы с дрифтом не очень знакомы, я предлагаю найти хотя бы одну машину с передним приводом хотя бы в RDS http://vdrifte.ru/news/370/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы правы, Я с дрифтом не знаком от слова совсем, это удел автогонщиков и еще толпы уе*ков на тазенвагенах.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще мало кто знаком похоже)) Да и читать мало кто умеет... КенБлоковский ST по вашей ссылке - именно переднеприводный (полноприводный был RS), но он не дрифтил на нем , по справедливости говоря... (именно на st) Тут конечно промах... Но даже это, судя по комментарию, слишком сложно для понимания похоже))) (про тип привода) А что касается общей информации о дрифте на FWD: Но мало кто из подобных "гонщиков" вообще в тему вникает глубоко, но активно кукарекает ... поэтому наших "стритсракеров" можно унизить лишь упоминанием имени Keisuke Hatakeyama (легенда дрифта на переднем приводе). 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку